[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников


Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников

Сообщений 31 страница 60 из 101

Опрос

Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников
Оставить РПГ-использовать как угодно

19% - 19
Оставить РПГ-использовать с ограничениями

6% - 6
Запретить РПГ

12% - 12
Оставить Гранатометы

8% - 8
Запретить Гранатометы

21% - 21
Оставить Мучеников

6% - 6
Запретить мучеников

27% - 27
Голосов: 99

31

мученики не нужны вообще,только для кача если

0

32

Может вопрос не по теме - вас не раздражают игроки сознательно играя с РПГ по людям?

0

33

cox написал(а):

вас не раздражают игроки сознательно играя с РПГ по людям?

меня нет, хотя сам балуюсь временами  :blush:

0

34

меня тоже )
больше раздражают 3 шумовые/ слепавухи  выброшенные подряд ...

0

35

aaa|ggg написал(а):

больше раздражают 3 шумовые/ слепавухи

не понимаю почему они еще не запрещены... все мучаются

0

36

Может еще последний выстрел запретим? Не потому что мешает,а вроде подстрелил кого то ,а кто то его добил и тебе всего 2 вместо 10. :'(

Отредактировано Ворчун (20-05-2011 10:15:28)

0

37

Ворчун написал(а):

Может еще последний выстрел запретим?

Автокик на это не настроить, поэтому мне кажется это не очень хорошей идеей - будет запрет и постоянно будут играть нарушающие.  А так, да, мне тоже пв не нравится.

0

38

Ворчун написал(а):

ожет еще последний выстрел запретим?

Мне он пофиг, но больш\инству на серве он не нравится (личное наблюдение). Нрг, ты админ, можешь волевым решением и... ^^

Отредактировано cox (20-05-2011 22:24:29)

0

39

а вот и я! цветов не надо!) я решила тоже выразить свое субъективное мнение! я голосовала против мученика, против подствола и использования рпг или как его там, с ограничениями. Ну, думаю первые 2 выбора пояснять не надо) это все кака! а вот насчет ограничений - есть валенки которые вытаращив глаза стреляют в землю и убивает рядом стоящих ни в чем не повинных текстурок человеческой "внешности". по мне так надо запретить! однозначно! пусть стреляют по вертам и в стены!)

0

40

есть валенки которые вытаращив глаза стреляют в землю и убивает рядом стоящих ни в чем не повинных текстурок человеческой "внешности"

Неужели здесь появился кто-то живой :rofl:

по мне так надо запретить!

читы запрещены :D

0

41

player_v2.0 написал(а):

по мне так надо запретить!
читы запрещены

я знаю, а к чему это?

0

42

на рпг ещё раньше был негласный запрет между админами. я на пример кикал граждан стрелявших в игроков . хотя тот же форсаж меня уверял, что с рпг попасть в игрока трудно, но не раз это проделывал. пв, подствол и в 7 коде презираются.

0

43

Vovik написал(а):

на рпг ещё раньше был негласный запрет между админами. я на пример кикал граждан стрелявших в игроков . хотя тот же форсаж меня уверял, что с рпг попасть в игрока трудно, но не раз это проделывал. пв, подствол и в 7 коде презираются.

еще как легко попасть) русская железяка же! стрельни чуть влево - полетит чуть вправо , полностью верю этому принципу. попадают еще как! Я не имею ничего протв тех игроков которые носят за спиной эту фиговину, но тем не менее

Отредактировано bylo4ka (27-05-2011 12:20:04)

0

44

Многие балуются этой фигней. Негласный запрет здесь не поможет. Нужен официальный).

0

45

РПГ оставьте смешная игрушка  :cool: летит так забавно кажется она обратно прилетит ^^

0

46

полностью запрещать рпг не надо. я только против выстрелов по людям. на самом деле таких любителей не много.

0

47

Vovik написал(а):

полностью запрещать рпг не надо. я только против выстрелов по людям. на самом деле таких любителей не много.

и ты думаеш это возможно?

0

48

а как насчет убрать пулиметы с  карт? :cool:

0

49

а как насчет убрать пулиметы с  карт?

Неужели тут появились фанаты промода :rofl:

0

50

Vovik написал(а):

то с рпг ему приспичит.

залез даже в "правила сервера". про рпг ни слова. как я понимаю, запрещено стрелять по людям? и если да, то почему официально не объявлено в соответствующей ветке?

P.s. прошу прощения. Постил в той ветке, т.к. там же находилось цитируемое мною сообщение.

Отредактировано [North]Amadey (31-05-2011 02:12:30)

0

51

у меня такой вопрос,почему нельзя стрелять с рпг по людям? если в опросе
Оставить РПГ-использовать как угодно    20% - 12
Оставить РПГ-использовать с ограничениями 5% - 3

0

52

Glossa написал(а):

Vovik написал(а):полностью запрещать рпг не надо. я только против выстрелов по людям. на самом деле таких любителей не много.

или ты запрещаеш только потому что тебе не нравится?

0

53

у меня такой вопрос,почему нельзя стрелять с рпг по людям?

потому что в промоде нет рпг

только потому что тебе не нравится?

именно так :playful:

0

54

где ты промод видеш???????

0

55

где ты промод видеш???????

На 28964 я одминил, хотя нрг закрыл этот серв(зависть наверно :playful: ), посещаемость была на уровне(10-12 чел каждый вечер). Сейчас ситуация идет к тому, чтобы перевести 61 на промод, поэтому подготавливают потихоньку игроков :D

0

56

речь идео об этом сервере а не там где ты админил! рпг будет в действии! большинство за!

0

57

Киииса, дочитай мой пост до конца :D

большинство за!

учитывая, что я проголосовал 3-5 раз :D

0

58

если это будет промод то я там не играю! как же мой джаггернаут ))))

0

59

Glossa написал(а):

если это будет промод то я там не играю! как же мой джаггернаут ))))

по перкам
1 пофиг
2 убой
3 проникающий.
убить быстрее важнее чем умереть медленнее :D

с поднятием скилла возможны варианты.но видимо тебе еще рано.
потому как перк этот для нормальных людей такое же западло как и мученик. :D

0

60

ну так что на счет рпг скажеш?

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников