[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников


Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников

Сообщений 1 страница 30 из 101

Опрос

Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников
Оставить РПГ-использовать как угодно

19% - 19
Оставить РПГ-использовать с ограничениями

6% - 6
Запретить РПГ

12% - 12
Оставить Гранатометы

8% - 8
Запретить Гранатометы

21% - 21
Оставить Мучеников

6% - 6
Запретить мучеников

27% - 27
Голосов: 99

1

Думаю правильно провести такой опрос,желательно оставлять коментарии

0

2

Если интересно мое личное мнение, то РПГ можно оставить для веселья и убийства вертов, мучеников запретить, а на счет GL мне все равно, но, думаю, большинство все же будет против GL.

0

3

Подстволы оставить для веселья, мучеников-нубов в баню, РПГ рулезззз))))

0

4

Всё оставить.
Люди при понятиях всеми этими штуками и так не пользуются, ну или пользуются для куража. А те, что юзают подствол в силу неспособности пометче прицелится ... да чо с них взять, им и так в жизни видимо туго-))

Вар и Форс, про мучеников вообще не очень понятно в чем  проблема. Задорно дрискаешь от трупа убиенного врага и все нормально, нафик там веночки-цветочки вокруг раскладывать и стоять поминать его.
Нервируют они, базара нет. Но чтоб преследовать таких и карать баном, это через чур.

0

5

Фиш, по поводу подствола я отписался: мне все равно. Но вот мученики - это просто зло... Почему я должен убегать от трупаков? Бесит, когда твой напарник убивает вражину, ты бежишь через его труп дальше, а там - сюрприз! А на таких картах, как "офис" или "занавес" убегать либо некуда, либо просто не успеваешь, а когда смотришь, кто от чего умирает, то видишь только одни гранаты (на этих картах)... По мне так это скорее чит, а не перк.

0

6

а теперь немного о сервере.
зашел,побывал.

теперь думаю а не отменить ли запрет на гл.
это мое впечетление.
у кого какое мнение??

0

7

Jimmi написал(а):

теперь думаю а не отменить ли запрет на гл.
это мое впечетление.
у кого какое мнение??

не знаю, меня лично GL не напрягает, но наблюдения показывают что большинство считает это слишком легким оружием.  Кстати может удастся автоматом кик настроить на подствол ну и на мученика уж тогда тоже

0

8

думаю надо запрет оставить.  в 6 части эти подстволы напрягают.

0

9

2 364wu
все мы пипец какие скилд , пока не встретили кого небудь по круче ... ; )

по поводу гл
мое мнение что без них игра намного динoмичниeе... есть карты где реально долго бегать после респы...
а дай "нубу" гранатомет как у любого "скилд", "про", "бога", и т.д.  начинаются траблз : ))

0

10

Подствол зло, а муч, по моему, халява полная. Подавляющая масса игроков на серве играет без подствола. И зачем, в угоду нескольким залетным игрокам разрешать пользоваться этой "гадостью". Если муч запретите, то я тока "за"=).

0

11

извиняюсь за оффтоп...

364wu, я под "нубом" подразумеваю новичка, у которого есть мозг.  ; ) 
а из окна , или из за бочки пульнуть в толпу , с погрешностью в метр ... 

364wu написал(а):

sooomnevaus'

:dontknow: всему свое время ... : )

0

12

Опять все не о том.про все сказанное выше давайте поставим промод и играйте там вообще ничего нет.
насчет ланчеров мешают играть.но после 6 привык ним и как то внимание перестал обращать.
а когда зашел на наш сервер.то увидел что стало слишком много крыс.это похлеще мучеников и гл.
иногда ланчера не хватало.может это и способ выжить но для равновесия полезно что нибудь включить.
может спецом для крысрк создать тактический серв и пусть хоть ползком по карте передвигаются.
в 5 коде как-то встречался американский сервер где можно было передвигатся только на корточках или ползком.иначе админы банили просто :cool:

0

13

Jimmi написал(а):

стало слишком много крыс

о даа ... : ))))
а если каждой еще и по подстволу ...

0

14

РПГ И Подстволы еще куда ни шло ,как говориться война,а вот мученики,последний выстрел холява.Да  и в принципе подстволы играть мешают.
Все эти мученики , джагеры, поствольщики . РПГешники  и т.д я на них внимания не обращаю- бегу,дальше,стреляю и ворчу .

+1

15

Jimmi написал(а):

давайте поставим промод и играйте там вообще ничего нет.

на 61  :flag:  и посмотрим как народ отреагирует. подозреваю, что здесь толпа протестующих появится.

+1

16

364wu написал(а):

u4ites' igrat' i togda vse vishe pere4islennoe ne budet predstavlyat' ni maleishei problemi Xd

малыш сам лучше научись.для меня проблем не составляет.но видя такую дискриминацию хочеться разрешить.
отбор есть отбор.

+1

17

привет народ !

Jimmi отбор отбором , но когда начинаются снежки гренами , и когда сам тоже пытаешься швырнуть пока не подорвался ... реально напрягает , и ни какого кайфа от игры ...
а если еще и подстволы ... будит полная вакханалия ....

да и так завсегдатых все меньше и меньше...

ps.:
давно последний раз вечером играл на карте vakant?

pss.:

364wu написал(а):

Jimmi написал(а):

    стало слишком много крыс

aaa|ggg написал(а):

    а если каждой еще и по подстволу ...

cox написал(а):

    Подствол зло, а муч, по моему, халява полная.

u4ites' igrat' i togda vse vishe pere4islennoe ne budet predstavlyat' ni maleishei problemi Xd

cox ; ) учись играть ! : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D

+1

18

aaa|ggg написал(а):

Jimmi отбор отбором , но когда начинаются снежки гренами , и когда сам тоже пытаешься швырнуть пока не подорвался ... реально напрягает , и ни какого кайфа от игры ...а если еще и подстволы ... будит полная вакханалия ....

тут вчера на базе лодок играли в 6 код :crazyfun:
ну есть такие люди которые  не могут без поствола тогда карта превращается в поле взрывов.
на этот случай у меня класс есть.в результате 33 фрага и только одного из них подстрелил :D
2 раза греной 7 человек :cool: один раз трое второй четверо.остальные легли от ланчера и рпг.
в конце написал не х.. гл юзать.
народ ржал :crazy:
ну если не понимают гробить их ток их же оружием.

0

19

Jimmi написал(а):

на этот случай у меня класс есть

на случай "когда достанут" ? ; )

Jimmi написал(а):

2 раза греной 7 человек

у них что так развито стадное чувство? : )

Jimmi написал(а):

ну есть такие люди которые  не могут без подствола

по ходу желающих будет много ; ) 

но по моему с гл, это уже совсем другая игра (в основном мясо : ) ), другая тактика....
на некоторых картах все будет сводится к   респ - пульнул - подорвался - респ : )

0

20

aaa|ggg написал(а):

на случай "когда достанут" ? ; )

точна на этот самый крайний случай.

0

21

Новость: на данный момент на сервере работает автоматический кик при использовании подствола или перка "мученик" - смотрим.

+1

22

.nRG написал(а):

Новость: на данный момент на сервере работает автокик на использование подствола и перка "мученик" - смотрим.

привет : )

а есть возможность запретить перк "3 грены" ?

Отредактировано aaa|ggg (09-05-2010 03:26:51)

0

23

aaa|ggg написал(а):

а есть возможность запретить перк "3 грены" ?

кажется нет. Но мне это кажется уже лишним, для этого действительно промод существует, где в большинстве случаев - автомат+пистолет и все.

0

24

Если будет работать, то ОЧЕНЬ нужная вещь.

+1

25

.nRG написал(а):

Новость: на данный момент на сервере работает автоматический кик при использовании подствола или перка "мученик" - смотрим.

А чего запрет сняли?

0

26

Ворчун написал(а):

А чего запрет сняли?

неа, работает вроде, разве нет?

0

27

А после скольки убийств тебя кикает и на какое время? Просто видел, как некоторые довольно долго носились с ГЛ, прежде чем их выкидывало.

0

28

HellRiDeR написал(а):

А после скольки убийств тебя кикает и на какое время?

пока просто выкидывает после второго убийства

0

29

.nRG написал(а):

неа, работает вроде, разве нет?

По началу заметно было, что мучеников не стало и подстволов ,а потом чет опять развелось,правдо субботу(22.05) не замечал,похоже со второго кикает.

0

30

То, что работает - это точно. Мучи юзают залётные, кто не обратил внимания на запрет.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников