[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Вышедшие и ожидаемые "НовинкИ"


Вышедшие и ожидаемые "НовинкИ"

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

насчёт фар край. убили игру напрочь. имхо. сделали какой то ксенус со сталкером. тот . первый я проходил несколько раз из за красоты и играбельности. второй ждал., думал чудо сделают( ведь фашики в то время всех обскакали ) ан нет. стало темновато-желтовато гавёно одним словом. игруха повисла и будет ждать моего пришествия. нет. скорее всего не дождётся.

0

2

Фаллоут-мне чета не понравился,поиграл чуть-чуть вышел из бункера какая то фегня из воды вышла...Это вообще ужастик?
Из ужастиков советую всем Dead Space-эта игра держит все время в напряге и монстры там удались уж реально передергивает,графика,музыка геймплей все на высоте.
В Far Cry® 2 я тока начал играть-да уж дежавю,разве что пули из конечностей вытаскивает и малярией болеет остальное я где то видел :question:
Call of Duty - World at War-красивая,но уже чета малость поднадоел этот жанр...
Кто не играл советую:
Dead Space
Assassin's Creed
LOST PLANET COLONIES
Crysis 2 части
Gears of War
Stalker Clear
Alone In The Dark 5

0

3

Да не я как то игры от 3 лица не перевариваю.
поэтому ток сталкер и кризис но они давно пройдены.
а фаллаут 3 эт рпг.и в принципе лучшее что вышло за последнее время.
я б еще в Dead Space погамал но блин 3 лицо.нет картинки.
так что Ремс играй не пожалеешь.там все качается и способности и стрельба.а каков городок разрушенный.
ток теперь начинаю понимать что действительно ждали фанаты сталкера.

0

4

Да мне чтото теперь не хочется 7 гигов качать яж снес фаллоут,Dead Spase Дим поиграй игра супер тока ставь средний режим,от 3-го лица уверяю тебя в данной игре это только +

0

5

Блин поиграл в дему Left 4 Dead.Такого отстоя я еще не видел.Не знаю чем там вальве руководствовалась но блин тупо просто стрелять и весь геймплей?
В дельте и то кооп лучше.а тут бегают 4 идиота и отсреливают все что движется.дамс а все на сталкера тянут.а тут ведущий разработчик такую херь подсовывает.Да еще фар край 2 хрень полная.куда мир катится.

0

6

Мир не катится, а замер в ожидании гта4 для пк :)

0

7

Уууу, Jimmi, мне Left 4 Dead вынесла мозг просто начисто. Купил лицензию практически наобум... и попал. Мощнейший драйв.
Там прикол именно в коопе. Бегаешь и трясешься не только за свою задницу, но и другие прикрываешь, кормишь таблэтками, аптечками, если чо. Одного человека вынесли остальным троим кирдык приходит очень быстро. Когда прёт волна зараженных со всех щелей, клавитатурой приходится отбиваться, тостестерон и адреналин вообще весь гемоглобин из крови вытесняет.
Я правда налетал играть только с забугорцами, бельмешат там чот по своему, через слово понимаю, но воюют очень грамотно. Толпой бегут на выручку, когда тварь каканить тебя рвать начинает.
Там можно не только за людей, но и за зараженных играть. Тож забавно.

В общем, настоятельно рекомендую попробовать еще раз и не демку обрезанную, а в полноценую лицензию, интересно на уровне Мастер... на Эсперте ващще труба, люди пишут, что проходят, по мне так нереал.
Не знаю на сколько меня еще хватит, но уже неделю просто запоем рублюсь. Связь, кстати, с серваками приличная, не лагает.

StranNiK
ГТА4? Начинал играть на ПС3, половину прошел и бросил покаместь-), уже полгода валяется. Игра из серии "ничотакпойдет".

0

8

Jimmi написал(а):

Да еще фар край 2 хрень полная.

Замут у него не плохой !!! Вот только исполнение хромает. Я ожидал продолжение островной рубиловки !!! Хотел увидеть привычную и любимую атмосферу, покупаться в океане, а получил пустыню. Печаль одалела :-( Погамал минут 20 и возникла мысля удалить.

Jimmi написал(а):

Left 4 Dead

Смотрели ролики в инете. Просто жесть  o.O  Это по фильму "Я легенда"  :flag:  Покупать думаю не стоит :-( Денежек жалко будет.

0

9

123 написал(а):

Уууу, Jimmi, мне Left 4 Dead вынесла мозг просто начисто

Зря эт пипец я в аркады не играю.
сплошная от и до.
нафиг в топку.
но эт имхо.
фаркрай да уж не ожидал.хотя потом как нибудь зимним вечерком смогу.
хенус 2 порадовал.после фаллаута легко и с юморком так играится.
но ждемс ясен пень код-5 сервера.сделаим тдм простой и кооп.
говорят тож мозг выносит.

0

10

Jimmi написал(а):

Зря эт пипец я в аркады не играю.
сплошная от и до.

Ммм, мы об одной игре говорим?-)))
"От и до" это добежать от одной точки до другой? Если тупо "Аля-улю, побежали, стреляем кто-куда смотрит, то не получится. Сожрут. Там башкой даже иногда приходится думать - куда встать, куда бомбу кинуть, куда зажигательную смесь. Суперпупермастер в одиночку совершенно точно не пройдет. Только командой.
Ну как грицца - насильно мил не будешь. Просто, в самом деле, первый раз слышу мнение, что Л4Д - херня.

Jimmi написал(а):

фаркрай да уж не ожидал

чота много народу не прониклось. Покупать точно не буду, качну пиратку, позырю.

Jimmi написал(а):

хенус 2 порадовал.после фаллаута легко и с юморком так играится.

Блиииин, полигры прошел, даж больше. Повелся, купил дом на острове. Ну кто от такой возможности откажется?
Потом какой-то урод зарядил 10 тыщ за свои услуги переводчика... денег - ноль. Как серпом по яйцам. Плюнул, валяется уже месяц и даже не встает на нее, чтобы доиграть. Да и вообще игра здорово сдувается к середине.
Не покупай дом Джимми-)) и всё будет намана.
А в фаллаут3 чтобы играть надо видимо быть фанатом серии. Эту я тож отодвинул пока. Длинные диалоги читать чота грусно мне.
Вот, кстати, как выстроена диалоговая ситема в Ксенусе2 мне понравилось - коротко, по существу, в тоже время разнообразно. Видно, что люди из Дип Шадоу приложили нехилые усилия в этом направлении, не то что халтурщики сталкероделы.

0

11

FIFA 2009 - кто нить играл ? Или вы только стрелялками интересуетесь :-)

0

12

SMUSMUMRIK написал(а):

FIFA 2009 - кто нить играл ?

я не играл (почти) и не буду, но на работе есть парнишка. он футболист (в реале) и болен футболом вроде как я калдой. так вот он говорит, что это самая реальная игра из серии FIFA. и он от неё просто в восторге. более мне не чего сказать.

0

13

SMUSMUMRIK
тож не фанат спортивных стимуляторов. Но вот те, кого реально клинит по футболам, утверждают что PES2008 или 2009 намного лучше ФИФЫ.
Я щас качаю на PSP обе и фифу, и ПЕС, посмотрю вечерком шо це такэ. Никогда не играл ни в футбол, ни в хоккей, ни в баскетбол.

0

14

У меня в реале футбол и в виртуале. Просто любим собраться перед компом с пивком и в футбол. Я на клаве друзья на пультах  :shine:  Затягивает !!!
PES 2009 есть. Он полностью отличим от FIFA и графикой и физикой. Но мы как то остаемся приверженцами ФИФы.

0

15

Играл в FIFA 09... Намного лучше чем 08

0

16

На выходных пробовал раскусить ФИФА09 . ... замутили черти  .. . особенно с мышкой - это нечто, но в начале полная ж :-) Пока привыкнешь к этому .. . тебе наклепают в ворота :-( Качество ФИФЫ и Эволюшина по графике на одном уровне, меню на мой взгляд лучше у фифы (мышкой поторкать можно :-) ). Физику на полную мощность еще не узнал. Но если замутить с мышкой, как везде писали, то можно божком футбола стать перед теми кто просто на пульте или клаве :-)

0

17

GTA IV таки вышла на РС, но не все так этому обрадовались. Кряк для этой игры вышел, но Умельцы из рокстара ( снимаю шляпу, прикольная идея, реализация) помимо защиты обычной, добавили защиту внутри игры. Так у тех, кто запустил крякнутую версию игры, через некоторое время начинала вращаться камера и машина становилась неуправляемой( все время едет вперед и дымится).

Какие ваши думы по этому поводу. :)

0

18

Как только вышел Fallout 3 я сразу его купила, но эта игра не оправдала мои надежды, поиграла минут 10 и забросила, я ожидала нечто большее. Из всех игр в которые я играла мне больше всего понравились Doom3, half life2, episod1,2  Lost planet

0

19

А кто нить мне скажет где бы скачать лицуху CODа последнего и NOCD к нему??? Был бы очень блогадарен!!! :)

0

20

А crysis  хорошая игра? А то я на днях хочу её купить и не знаю стоит ли её вообще покупать....

0

21

puma написал(а):

А crysis  хорошая игра? А то я на днях хочу её купить и не знаю стоит ли её вообще покупать....

Ну эт сморя какое железо.требует очень сильного чтоб комфортно играть.
а покупать незачем лучше качнуть и поиграть.
тем более их два уже.

0

22

Jimmi написал(а):

а покупать незачем лучше качнуть и поиграть.

Да да купить не так привлекает как скачать лицензию на халяву! :)

0

23

Jimmi написал(а):

Ну эт сморя какое железо.требует очень сильного чтоб комфортно играть.а покупать незачем лучше качнуть и поиграть.тем более их два уже.

Комп  у меня сильный, у меня точно пойдёт, но скачивать я не люблю, мне проще купить... Мне просто интересно, а стоит ли эта игра того?

0

24

puma написал(а):

а стоит ли эта игра того?

Стоит в коллекцию-игра иногда реально захватывает,вторая часть мне не понравилась,уж больно короткая,а вот 1-я действительно стоящая,вторую тоже купи будет как дополнение-хотя она не является дополнением

0

25

На днях купила 2 игры Call of duty war of world assassin's creed
COD мне не понравился фигня какая-та, хотя мой папа подсел... весь день в неё играл, еле с компа согнала....
А вот Assassin's мне понравилась. Очень завораживает, а самое главное то, что в отличие от многих игр там можно лазить по крышам, забираться на вышки, а потом спрыгивая упасть в сено, твои движеня совершенно не ограничивают, там несколько городов и все в твоём распорижении, очень необычные оружия хочешь можешь сражаться с врагами на мечах, кидать кинжалы или незаметно подкрасться к человеку (у меня чаще всего бывает лучник) вынуть спрятанный клинок и воткнуть ему прямо в сердце! Очень хорошая графика и звук, хотя  иногда мне эта игра напоминает GTA, правда в GTA ты находишь заначки, а здесь флаги, а вот орут люди так же (аж уши закладывает)... Вообщем советую всем поиграть!!!

0

26

Ты даже не представляешь что можно в 5 коде по сети делать.ножи и штыки а главное есть винтовки.которые вернулись после 2 и 4 кода.
не зря папа подсел :crazyfun:

0

27

чтот давно тема не обновлялась. :flag:

Wolfenstein 2009.после года почти отсутсвия нормальных игр реально на целую неделю подсел прошел почти 2 раза.
дальше надеюсь  не подведут с играми  :playful:

0

28

Вот из новинок "Batman: Arkham Asylum" мне понравилась больше чем Wolfenstein 2009,чем то напоминает Assassin's Creed

0

29

Самые лучшие новинки этого года !!! Вот ТУТ и ТУТ  :cool:  Из серии вспомни детство !!!

0

30

Самая лучшая игра  .:Корсары:. и не епет!!!
Я поддерживаю отечественный игропром покупая лицухи и не играю в иностранную х..ю кроме coda1

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Вышедшие и ожидаемые "НовинкИ"