[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Call of Duty 5: World at War


Call of Duty 5: World at War

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

хехе, услышали чтоли, бинарники вышли

http://www.epicfailz.net/codwaw-lnxded- … 09.tar.bz2
http://67.19.173.163/linux/codwaw-lnxde … 09.tar.bz2
http://mirror.gunah.eu/cod5/codwaw-lnxd … 09.tar.bz2
http://extreme.planetcallofduty.gamespy … 09.tar.bz2

0

32

Дамс самое интересное что у мну опять сеть упала часов в семь.
ток думаю отвисел без сети неделю и опять))
ан нет наверно наш дом их достал ну или мы их и у них теперь аварийная бригада работает по выходным :D
ну к 15 часам сделали хотя обещали к 12.
к вечеру Нрг будь на месте тестить будем.
пока игру лью и бинарники качаю :flag:

Так и пока есть время хотелось бы узнать в каком виде мы все таки будем серв делать??

по типу 4 кода или хард замутим??
или с со сменой режима.

0

33

123 написал(а):

Купил, прошел. В шоке. Сингл просто нечто. Недоразумение, жалкий выкидыш славной серии КОД,

\

большинство народа да и те кто раньше играл кого знаю все сидять на 5 коде.
на 4 забили и даж игры посносили.
да наворотили недоделок но блин и игру то улучшили.тут даж не код-2 а продолжение второго фронта.
и на винтовках пострелять можно.а это как понимаешь смысл вообще реутовского сервера.
Воо второй сервер код-5  и будет винтовочным сервером :D

сингл кстати не играл еще да и в принципе они все в коде одинаковые.
да и на графику не жалуюсь кстати нормальная графика для войны даж можно и черно белый цвет это ж война  как никак.

0

34

думаю надо сразу со сменой режима. народ привыкнет и всё ок будет. это я о том, что если например на 61м сейчас sd врубить то народ оборётся потому все привыкли  tdm. а со сменой режима интересней однозначно. и оружие всё будет ?  а сингл я вчера пробовал . не плохо сделано.

0

35

Jimmi написал(а):

Так и пока есть время хотелось бы узнать в каком виде мы все таки будем серв делать??
по типу 4 кода или хард замутим??
или с со сменой режима.

Мне по душе два варианта: обычный тдм или райфл онли / слотов на 20.

0

36

такс надо мод найти и конфиги тож а то мои умерли с хардом вместе.как и профиль код-4.

0

37

при установке патча игра слетела, ярлыки на месте, занятое простанство(6,5 г.б) тоже.  чёт писало про мало места на C хотя там полтора гига свободно. у кого нить было? блин. терь всё заново. :angry:

0

38

Jimmi написал(а):

Так и пока есть время хотелось бы узнать в каком виде мы все таки будем серв делать??
по типу 4 кода или хард замутим??

Было бы круто замутить сервак "Хард+Only Rifle"..

Vovik написал(а):

при установке патча игра слетела, ярлыки на месте, занятое простанство(6,5 г.б) тоже.  чёт писало про мало места на C хотя там полтора гига свободно. у кого нить было? блин. терь всё заново.

Ужас!!! У меня там все винтовки уже открыты, и уровень 50..вчера скачал патч 1.2, и что теперь при его установке все слетит что ли :angry: ?? Или как то профайл можно сохранить? Подскажите кто знает!

0

39

Сервер и так хард тдм.под винтовки заточим как только мод хороший найдем.
и микс тоже кстати хард.

профиль я например каждую неделю сохраняю.у ребят что со мной играют чуть не каждую неделю профиль слетает.меня еще пока миновало.
профиль в отличии от код-4 находится не в папке с игрой а в темпах
путь примерно такой:C:\Documents and Settings\Jimmi\Local Settings\Application Data\Activision

Для этого нужно чтоб было видно скрытые папки или файлы.
ну или просто вбить этот адрес в выполнить  заменив Jimmi на название вашего логина в виндовсе.
да и кстати уровень можно Вов набить еще на патче 1.1 отстрел № 6 еще работает :crazyfun:

а профиль сохраняйте каждую неделю если есть возможность то лучше на диск.
а то вон по код-4 тож сохранял а хард накрылся а вместе с ним и профиль терь уже навсегда :D  :flag:

0

40

Jimmi написал(а):

профиль в отличии от код-4 находится не в папке с игрой а в темпах
путь примерно такой....

Спасибо за совет, надеюсь на серваках будет кто-нибудь появляться!!! Only rifle - рулит :cool:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Call of Duty 5: World at War