[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Call of Duty 5: World at War


Call of Duty 5: World at War

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обсуждаем новый шедевр :)

интересно как будет выглядеть режим огнеметы онли(неплохой был бы мод)
:D

0

2

Мультиплеер разочаровал уже.тот же код-2 и собаки зачем то пипец.гадость редкостная.
ждем код-6.
у нас в код-2 на реутове больше недели не выдержал.

0

3

Ну попробовать то сервы замутить стоит?) может оно когда смотришь не интересно, а как начнешь играть - затянет.

0

4

ну я там тож узнал второй код и дум тож присутствует. а собаки камперам попу кусать будут   . но видео то так се. а в целом думаю игра будет очень популярной. жду ноября с нетерпением. куплю её не задумываясь.
[youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qkv2jYIzxzU[/youtube][/youtube]  [youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_c8G4GcoW50[/youtube][/youtube]

0

5

серв будет обязательно посмотрим что к чему на пс будет.ролики то все с приставки.
опять же я был бы не против против системы роста что в код-4 хоть чтот будет удерживать меня поначалу. :flag:

0

6

Jimmi написал(а):

ролики то все с приставки

совершенно верно.  x-box

0

7

-))) чотт не понял, какие собаки? там кинологи будут? или перк "овчарка"? Я валяюсь.

Сервачок на КОД5, да, неплохо бы было запустить.

0

8

Нашел про собачек и про все остальное-)

Call of Duty: World at War - оружие и перки
Известны некоторые винтовки и перки, которые будут в игре.
На данный момент список оружия и перков выглядит следующим образом:

Перки:

• Джагернаут (увеличенный запас здоровья)
• Ловкость рук (более быстрая перезарядка)
• Экстремальная подготовка (более длинное расстояние спринта)
• Мученик (бросок гранаты перед смертью)
• Неподвижный прицел (меньший разброс пуль при стрельбе от бедра)
• Нагрудный патронташ (увеличенное число патронов)
• Аппараты для искусственного дыхания (уменьшает действие от оружия “нервнопаралитический газ Табун (Tabun))
• Убойная сила (увеличеный наносимый урон от оружия)
• Проникающий выстрел (способность пробивать стены, бетонные блоки итп)
• Мертвая тишина (тихое передвижение)
• Последний выстрел (Сначала действие этого перка предполагалось как и в КоДе 4. Тебя убили, но ты восстал, пару раз шмальнул из пистолета и умер. Но несколько дней назад действие перка изменили. Теперь, после Вашего убийства, Ваш товарищ по команде, обладающий таким перком, может Вас воскресить ! Идея , конечно, звучит неплохо. Но как это будет на практике - неизвестно)
• Обезьяна (возможность залезать на деревья)
• Водолаз(более быстрая скорость плавания)
• Игра сосмертью (возможность обманывать смерть)
• Приседание спринтера (???)
• Банзай (наносимый урон в рукопашной схватке увеличен)
• M2 Огнемет (будет доступен на высших уровнях ваших достижений)
• Ударная волна (увеличивает урон от гранат)
• Взрывпакет (калечит пехоту и танки)
• Мины (наступил и умер, хотя в игре сделано впечатляюще. Если их задеть, они направляют осколки вверх. Но,что характерно, убиваю.т
• Базука (Позволяет уничтожать танки и нехило калечить пехоту)
• Маска (уменьшают длительность ослепляющего эффекта от флешек)
• Fire Proof (Тут видимо ошибка. Судя по описанию , это счётчик для коктейлей Молотова и огнемёта. Будем уточнять этот пункт. Хотя, скорее всего, имеется ввиду защита от огня)
• Подвижная башня (ну видимо башня у танка крутится быстрее)
• Скорострельность танка (анк быстрее перезаряжается)
• Танковый пулемет (пулемёт у танка не перегревается)
• Маневреность (скорость танка увеличивается)

Название перков точно не известны, подождем пока игру официально выпустят и локализуют.

Режимы игры :

CTF (Capture the Flag). Он наконец-то вернулся. Приятно играбельный режим игры “вернуть флаг” был на удивление забыт Infinity Ward в CoD 4. Treyarch, в свою очередь, внедрили его одним из первых режимов
WAR- новый режим игры, позволяющий управлять техникой (что имелось ввиду - непонятно, скорее всего это отдельный режим с присутствием техники)

Поощрения за комбо:
Recon Plane.
Беспилотный самолёт разведчик вернулся. На этот раз , правда , уже с пилотом. Даётся , как всегда, после убийства 3-х противников. Переодически показывает расположение противников на радаре в верхнем левом углу. Аналогичен UAV в КоД 4.

Artillery Strike.
После убийства 5-ти противников Вам будет позволено запустить артиллерию в нужный Вам участок карты. Ничего нового, аналогичен вызыву самолётов из КоД 4.

Dogs of War.
Псы войны ! После убийства 7-ми противников Вам будет позволено вызвать свору псов и натравить их на противника. Псы не оставляют шанса на выживания =). И к тому же успешно замечают затаившихся в траве кемперов. Тут уже Treyarch не прогадали - копировать геликоптер из КоДа 4 было бы слишком палевно.

Дополнительное оснащение

Scopes - Винтовки и SMG будут иметь обычный прицел (видимо железный), телескопический (?????) прицел и снайперский прицел.
Bipod - особая рукоятка для уменьшения отдачи. Будет доступна для MG (пулемётчков) и снайперов
Enlarging your Magazine - Возможность прикрепить второй магазин для увеличения боезопаса
Suppressors - Возможность убрать вспышки от оружия (видимо аналог глушителя ???). При этом сам получаешь какой-то очень маленький урон (пункт неясен до конца)
Double-barreled Shotty - Судя по описанию, к шотгану крепится вторая фигня для увеличения мощности (урона). Урон становится очень высоким и способен пробивать технику (????)
Bayonets - штык =) Позволяет Вашему ножу бить на более длинную дистанцию
Flak-Jacket . Что-то вроде Джаггернаута из КоДа 4. Особый бронежилет с защитой от гранат позволяет выдержить бОльшее количество урона. Разумеется, в ущерб передвижению

Спилено с код5.ру

Мдяаа, будет мощная игра.

0

9

123! Как всегда твои посты на высоте. респект. я тож думаю игруха будет класс. только где то прочитал о первых тестах мульти. в общем тестеры очень. недовольны. куча багов. чёт про убиваемость. подозреваю, что игруха в ноябре не выйдет.

0

10

Вышла мултиплеерная бета версия.Качнуть можно с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1207422
ключик берем с wwwcallofduty.com
Ключи появятся не ранше 23-00 да и ссылок буит больше у мну с торрента не тянет.

А я ключик получил))
и клиент скоро качнется

0

11

Поиграл я сегодня на одном из 1500(!) серверов.
Первые впечатления: круто, супер, вау!
Дальше осознаешь что это почти тот же код 4, только в новых декорациях. Все от интерфейса до фраз "диктора" от код4.
Но игра понравилась мне больше чем код4.

p.s. Про собачек. Убиваем 7 супостатов подряд и получаем собачек :)
Убиваются с пары выстрелов, но напрягают) особенно порадовали моменты, когда гонишься за противником, который от собак драпает :)

0

12

Спасибо за ссылки  :cool:  Покачаем ночь , а потом погамаем :-)

0

13

Список
Официальных зеркал на скачивание Call of Duty World at War "PC-MP-Beta"
FilePlanet          GameSpot    Big    GameZone       Total      Gaming Files

Отредактировано Vovik (29-10-2008 17:58:24)

0

14

Хотся добавить чтоб люди сложностей избежали.

на wwwcallofduty.com просто регимся как обычно не над ничего искать насчет ключей.
после регистрации и соответсвенно активации профиля ключ находится в http://www.callofduty.com/profile/edit

там его и найдете.

а то не все по аглицки говорят и регистрация для нокоторых эт больная тема :flag:

0

15

Блин офигенная штука  поскорее бы вышла игруха.одно ток печалит качество росийского инета.на русских просто хреново играть несмотря на пинг где 10 где 30.на импортных даж при большом пинге все гладенько и амурненько.

0

16

Jimmi написал(а):

ключ находится в http://www.callofduty.com/profile/edit

Через какое время появляется ключ ?

Я даже поинты получил за опрос и анкету :-) а ключика все нет :-(

0

17

тут то и кроется загадка  :crazyfun: \
брось ждать идешь сюда вот http://www.callofduty.ru/forum/index.ph … opic=11999
и просто просишь ключ.получаешь его и играешь.

0

18

Спасибо  :cool:  Попробуем.

0

19

Да игра совсем не проперла. Видимо, за CODа, я устал от однообразных спецеффектов, по большому счету скопированных из предыдущих частей.

0

20

А я уже скачал английскую версию кода5(полную),а уже как только вхожу в МП сразу проблемы :angry:

0

21

а я  даже не буду качать. как выйдет лицуха так и куплю. потом  ведь заново ранги придётся набирать, а я ленивый.

0

22

Уже патч вышел на 387 метров :flag:
теперь можно сервера создавать.

0

23

Блин а сколько рангов то всего
а то над вед в конфиге написать.
сам за часов 7 игрового времени до 31 уровня докачался.бар до 3 эксперта и дегтярев тоже до 3 эксперта.потом стал жалко терять накачанное.
терь жду лицуху.

0

24

65 ранг максимальный.
p.s. играй и не жди лицухи. Есть такая прога Easy account. Там есть Easy transfer. С помощью ее можно переносить ранг с одного акка на другой

0

25

Русскую уже кстати качаю.но вот ток продаватся та начнет 20 числа.
ну как раз мож Фаллаута 3 добью как раз.на крйняк есчо фар край останется :flag:

0

26

Купил, прошел. В шоке. Сингл просто нечто. Недоразумение, жалкий выкидыш славной серии КОД, с неудачными попытками закоса под КОД4.
В мульту играл немного, то ли под впечатлением от сингла, то ли от еще чего-то - не проникся. Вообще не встает на нее.
Сильно удручен и расстроен. Так эту гадину ждал и такой облом.

0

27

ну да. я тож ждал её с нетерпением. всё таки вторая мировая опять. думал будет очередной шедевр. играя в бету я думал, что это всё недоработки и всё исправится. как то. нелепые движения, звук не понятно какой, мрачность. от четвёртого кода там только ранги разведчик и возможность бомбардировки, а вот остальное больше смахивает на 2 код ну и маленько на UO. в общем жаль мне стало 450 рубликов потраченных на это.

0

28

Патч вышел. 370 метров. Нормально да? Это что за качество работы такое, что заплатка в пол-игры объемом.
Вчера сделал попытку еще раз поиграть в мульт. ЧуднО. Список серверов поиск каждый раз при обновлении новый выдает. Прицепился раза с пятого. Висит по две минуты "настройка параметров", иногда сразу коннектится. Не смотря на пристойный пинг, цепляется к сервакам очень и очень неохотно. Побегал. Режим хард что ли был. Собаки просто реально докучали. Убить можно только с трех попаданий, а эта тварь только лапой зацепит или хвостом, всё, мертвый совсем, не дышишь. Хрен с ними с собаками. Я так до сих пор и не понял, где там двигло с КОД4. Может с КОД2? Такое все серенькое, кривенькое, угловатенькое. Потом ПБ два раза выбросил-))))
Получил 2-е звание и решил больше не мучить свой организм. Достал диск КОД5 УолдВар и с огромным удовольствием сломал его об колено.
Тут же подрубился к РеутовКОД4сервер... Нее, чтоб там не говорили, разница колоссальная. Тут я и пережду выход КОД6-)

+1

29

мдаа смотрю на дату - 19 февраля, четвертый месяц игры на исходе, за это время вышло два мода размером с половину игры  - 800Мб(как народ в регионах я вообще не представляю, безлимиты только в крупных городах РФ есть), записи демок нет, багов полно, линуксовых серверов нет - наобещали все улучшить и быстро, не сделали ничего. Ан нет, скачав патч на 500 мег начнется морока с пропавшим звуком в игре если ОС Виста. Вот это издатель! Солидная контора... млин зла не хватает... написать какую пакость на их форуме чтоль  :sceptic:

0

30

ЫЫЫЫЫ а как на сталкера катили бочку.
контора дрянь сделали русские все через жопу и т.д и т.п.
а блин не ток у нас все через жопу эт прибавляет оптимизма :crazyfun:
ну и как всегда ждем патч и маппак причем последний выйдет походу быстрее :flag:

бинарников так и нет...

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Call of Duty 5: World at War