[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Цветной ник на форуме и в игре


Цветной ник на форуме и в игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возможно, еще не все знают как сделать ник в игре цветным.

Обращаю ваше внимание на то, что в поле "Ник в игре" на нашем форуме тоже можно сделать цветной ник!

Для придания цвета нику используется спец симвл "^". За ним следует число от 0 до 9, обозначающее цвет:

[реклама вместо картинки]

Пример:  ^7RU^4SS^1IA  [реклама вместо картинки]

Обращаю ваще внимание, что цвет ника по умолчанию - белый, и в начале примера не обязательно писать ^7.

0

2

это мы все зделали!

0

3

А что можете рассказать по поводу анимированных ников???

0

4

По поводу анимированных ников было много статей в интернете. Не вижу смысла еще раз тут писать :) Но небольшой гайд и собственные скрипты давно планировал выложить.

0

5

StranNiK написал(а):

Но небольшой гайд и собственные скрипты давно планировал вылодить.

Будем рады увидеть твои труды  :cool:

0

6

а я пол дня делала себе анимированный ник, весь инет облазила. сделала... на всех серверах работает а на реутове нет. в чем дело Rems?
ты говорил спрашивать на форуме - вот я спрашиваю.

0

7

зайди в свой конфиг. найди папку AWE. открой её. там находишь папку config_mp. найди строку seta name. там ты увидишь свой ник. 1. либо скопируй свой новый из такой же папки которая находится в Main . либо просто зайди на сервер и пропиши свой новый ник. он автоматически запишется в AWE и будет у тебя постоянным. то есть. если ты например на другом сервере будешь использовать другой ник то при заходе на сервер Реутова он будет меняться на твой обычный. я понятно разъяснил?

0

8

а я уже без этого разобралась. =) просто изначально я все делала с файлом mp_config.cfg из папки main. а надо всего то было сделать тоже самое с файлом из папки AWE. все работает! =) ураа! какая я умница =)

0

9

А чтобы ник был цветным и в самой игре, нужно ^^11 писать, т.е. по два символа, вместо одного.

0

10

LLlauTaH написал(а):

А чтобы ник был цветным и в самой игре, нужно ^^11 писать, т.е. по два символа, вместо одного.

Нет. Только один. Вот твой ник красным цветом:

^1LLlauTaH

0

11

LLlauTaH
SMUSMUMRIK
Имеется в виду в чате чтобы ник был раскрашен, а не отображался цветом команды.

0

12

StranNiK написал(а):

Имеется в виду в чате чтобы ник был раскрашен, а не отображался цветом команды.

Сори =) Думал про игру спрашивал : "и в самой игре"  :insane:

0

13

Спасибо. Сделаю себе в цвете

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Цветной ник на форуме и в игре