[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

<<Cheat OFF>>

0

62

Вообщем думайте что хотите, но я никогда не использховала wh! И я не собираюсь оправдыватся, т.к. у меня вообще нет этой программы или что это...

0

63

reg пожалуйста разбань меня на сервере KZ.прошу прощения за нецензурную лексику.больше такого не повторится.тем более флуда.

0

64

puma написал(а):

но я никогда не использховала wh!

значит так. сам забанил,сам бан снял. поясняю. на демке реально чит, но есть одно но. не уверен ,что именно она играла. демку мне прислали. да, не раз сами мы пишите демку. только это повод лишь для того,что бы уделить конкретному игроку больше внимания.  просто и в сд с таким же ником и с таким же хаком видел игрока ,но не видел  ip  и guid.  так подставить могут любого в принципе. короче. я извиняюсь за свою несдержанность.  Максик , к тебе это не относится. ты уже пол кода достал своими биндами и пристованиями к игрокам. ты уже не раз был забанен. у тебя ,что ключи кончились? раз ты здесь пишешь.

0

65

прошу прощения

0

66

попробуй зайти. последний раз верю.

0

67

Vovik скачал демку... удивляюсь как девушка не настреляла больше фрагов т.к соперники бегали на удивление стадом.... на мой взгляд демо чистое. мож между строк надо что то читать?  поясните кто ниб :writing:
да и делали вроде скрины через ПБ.... а, пардон.... какой ПБ... Семен Семеныч

Отредактировано BHe 3aKoHa (07-04-2009 01:21:16)

0

68

Vovik
  Большое спасибо, что сняли бан, я искрине благодарна....А если не секрет кто вам прислал видео? Делать я ему ничего не буду, просто хочу знать правду...
З.Ы. Уважаемые админы и модераторы т.к. к моему глубочайшему удивлению к моей персоне было вызвано столь пристальное внимание, я хочу что бы у вас не вызывалось сомнение  по поводу моей невиновнности, и я думаю раз уж вам 2 раза прислали видео, то теперь это будет происходить не однократно, поэтому если хотите я могу записать демку,ведь если я буду писать от своего лица, то наверно там будет видно использую я читы или нет? Harbor. chateaut. depot. brecourt. railyard- на любой из этих карт я могу при желании набрать больше 100...И вы своими глазами увидите как я добиваюсь своих рекордов и каких усилий мне это стоит, покажите мне как её записывать и в ближайшее время вы получите доказательства!

Отредактировано puma (07-04-2009 12:19:29)

0

69

Vovik огромное спасибо!

0

70

Puma хватит Смехапанараму устраивать тут люди взрослые большинство и сами делают свои выводы. Я скажу так если у тебя хватает наглости выставлять читерские скрины, то и должно хватать смелости признать не чистую игру. Я не раз посмотрел демку и могу со сто процентной уверенностью сказать что играешь ты не честно. Я объясню почему я так думаю. Как может человек не вставая с корачек набивать за 100, сравни свои движения и движения NooB, 1-го места, SmU ты вваливаешь практически не целясь и поподаешь во всё что движется, я бы ещё согласился с точностью и профессионализмом если бы не твой пинг который скачет от 150 до 300. Те люди которые играют с пингом близким к 200 навряд ли покажут хоть какойто толковый результат. Но и это тоже шалуха, но вот как можно оставаться в + (в достаточно приличном) когда всю команду на рестарте жмут, а SMU (очень хороший игрок с огромным опытом) даже и не мечтает вылезти из минуса. Вот это мне не как не укладывается в голову. А ещё не укладывается в голове то как ты умудряешься навести прицел в то место откуда через секунду выбегают противники.
Я хочу сказать что всё что написано выше не в коем случае не кому не навязывается, я высказал только свои предположения, и это только моё мнение, и даже если я единственный кто так думает я всё равно останусь при нём). Puma у меня к тебе только 1 вопрос на демке и на скрине - ТЫ?

0

71

Dipfrot написал(а):

Я скажу так если у тебя хватает наглости выставлять читерские скрины, то и должно хватать смелости признать не чистую игру

Как раз таки наглости у меня и нет, т.к. говорю я правду

Dipfrot написал(а):

Я не раз посмотрел демку и могу со сто процентной уверенностью сказать что играешь ты не честно.

Насчёт демки не знаю, я её не смотрела

Dipfrot написал(а):

Как может человек не вставая с корачек набивать за 100,

Я несколько раз видела как ты в зрителях следил за тем как я играю и как ты можешь утверждать, что я сижу на корточках, если я всю игру бегаю?))

Dipfrot написал(а):

если бы не твой пинг который скачет от 150 до 300. Те люди которые играют с пингом близким к 200 навряд ли покажут хоть какойто толковый результат.

Посмотри тему "Личные рекорды....." там мой пинг проктически всегда 15 или 19. А когда у меня пинг от 150 до 300 я не играю, т.к. это не реально, я даже на серв зайти не могу с таким пингом))

Dipfrot написал(а):

Puma у меня к тебе только 1 вопрос на демке и на скрине - ТЫ?

А что касается конкретно этого скрина, то могу сказать, что в отличии от многих игроков я не пыталась убежать, просто выбрала наиболее удачную позицию.Можешь сам попробовать, там очень тяжело в тебя попасть и там очень хороший кругозор, видно проктически всё и всех. А там было всего несколько мест откуда бы вы могли вылезти и попасть в вас мне не состовляло особого труда т.к. вы бегали кучной и сидя неподвижно, целится гораздо проще)) И могу с полной уверенностью сказать, что проктически все игроки вылазили из одних и тех же мест, поэтому я просто следила за выходами, вот и всё))

0

72

Демку не смотрел посмотрю чуть позже,если на демке есть то за,что бан-это не доказывает,что это именно puma-ее попросту могли подставить,но опять же есть запись логов,можно проверить кто когда играл,сравнить гуиды,если они совпадают то...
я думаю puma заинтересована в данной проверке,чтобы снять с себя эти подозрения и вернуть доверие игроков...

0

73

Rems написал(а):

puma заинтересована в данной проверке,чтобы снять с себя эти подозрения и вернуть доверие игроков...

Что могу сказать. Если кому нибудь интересно. Сколько раз играл с Pumoй и плечом к плечу и против - обычная дурацкая игра как и у всех нас ( все в хорошем смысле ). Ни разу даже подозрений не возникло. Играет как и все. Просто в последнее время много новичков и стрелять их проще. А она ничего - меткая.
Я считаю , что это какая-то подстава глупая. Puma обычный игрок который стабильно повышает свой мастер класс.
:flag:  :flag:  :flag:

0

74

Dipfrot написал(а):

если у тебя хватает наглости выставлять читерские скрины, то и должно хватать смелости признать не чистую игру.

Когда кто-то начинает играть лучше многих других и набивать за 100ню , мы  начинаем искать ответы во всём (выискивать,вынюхивать иобвинять)только не всебе.Я игрок не важный ,и завидую тебе Puma "белой"завистью.Молодца и стой на своём!!! :flag:

0

75

Пума, на своём?!  :D

0

76

Посмотрел демку на pumu-нет там и близко ни какого wh,советую извиниться перед этой девушкой.
опишу ВХ:человек юзащий ВХ играет на опережение,нет задержки перед видением противника
на демке:нет ни одного момента без задержки на видение противника...
Это скилл,puma тебе респект за сдержанное поведение здесь-не слушай никого игра чистая

0

77

Rems я останусь при своём мнении и извинятся мне не за что, т.к. я высказал своё мнение.
А тебе ARMIN я могу сказать что ты опять по себе видимо людей судишь. Ты хоть раз слышал что я высказывал предположения в читерстве хоть про кого-нибудь. Так что: ЧТИ ЛИЧНОГО!

0

78

Parfumer,ARMIN и Rems большое вам спасибо за столь лестные слова)))

Dipfrot написал(а):

Rems я останусь при своём мнении и извинятся мне не за что, т.к. я высказал своё мнение.

Честно говоря можешь и не говорить т.к. мне твои извинения погоду не сделают.. Просто теперь ты знаешь что я говорила правду: что играю я честно, скрины все мои настоящии и наглости у меня совершенно нет, в принципе я только это и хотела доказать всем))А теперь думай что хочешь-это твоё право.

Отредактировано puma (08-04-2009 20:08:49)

0

79

ну,а я останусь при своём. бан был снят через пять минут и я уже писал выше по этому поводу. есть там ,чего или нет ? известно только самому игроку. мы все можем лишь предполагать и изъяснять своё мнение. естественно скил Светы не когда не привлекал моего внимания(надеюсь все меня поймут),но дело в том,что с ником puma  я пересекался на серверах CD и там этот игрок такие вещи показывал я аж завидовал. короче, лично Свете ещё раз приношу свои извинения! ( у меня дочь на годок помладше её ) , а вот нику нет. ещё раз повторю. не в курсе ,она это была или нет. ждём очередных событий. да. для справки. я в 1.2 на разных серверах не раз получал от граждан владеющих рконом перманент.  и не чего не страдаю и на них особо не в обиде. этож игра, а игра наша жизнь.

0

80

<<Cheat OFF>>

0

81

Vovik написал(а):

дело в том,что с ником puma  я пересекался на серверах CD и там этот игрок такие вещи показывал я аж завидовал

Сам нескольких видел одновременно. Начинаешь спрашивать обе упираються что "Это я настоящая пума"))) Один раз видел как PUMA меняла ник на BIGI отличный игрок и тактика у него совершенно другая.

0

82

Vovik написал(а):

но дело в том,что с ником puma  я пересекался на серверах CD и там этот игрок такие вещи показывал я аж завидовал.

Честно говоря могу с полной увериностью сказать, что в сд моим ником пользовались не однократно, мне об этом рассказывали некоторые игроки которые там играют, я даже сама заставала на серверах разных пум))) Но никогда не воспринимала это всерьёз, а как видно зря...

Dipfrot написал(а):

Да с чего ты взяла что я вдруг изменил своё мнение.
Я тебя уже спрашивал и спрошу ещё раз на демке ты???

Да я не знаю, я скачала демку, но она не открывается, поэтому сказать тебе ничего не могу, если открою и посмотрю, то скажу

Отредактировано puma (08-04-2009 20:50:39)

0

83

Ну это не проблемма копируешь думку в папку Call of Duty\Main\Demos\
Запускаешь игру нажимаешь тильду и вводишь Demo PUMA.dm_2 и жмёшь Enter.

Отредактировано Dipfrot (08-04-2009 20:56:30)

0

84

Dipfrot написал(а):

Ну это не проблемма копируешь думку в папку Call of Duty\Main\Demos\
Запускаешь игру нажимаешь тильду и вводишь Demo PUMA.dm_2 и жмёшь Enter.

Посмотрела мин 5...Вот хоть убейте, не помню...Я играю так часто, что всё запомнить не могу, я постораюсь вспомнить конечно, если бы я знала дату записи и время-хотя бы примерное, то мне будет проще это вспомнить, т.к. игроки та одни и те же играют в основном и когда и с кем я играла не сильно помню..И если не сложно вы бы не могли сказать каким счётом игра закончилась, а то мне смотреть до конца лень...Я спрашиваю это потому, что то если это я и я за сотку перевалила, то скорее всего у меня есть скрин...

Отредактировано puma (08-04-2009 22:21:52)

0

85

Света ты вообще демку смотрела? Я не в курсе с каким счётом она закончилась, т.к. записана она  не до конца. Я её не записывал, а играл в этот момент и если я не ошибаюсь то это было в последнюю мою игру под ником Dipfrot так что дату и время можно узнать не примерную а точную Посмотри в статистике.

Отредактировано Dipfrot (08-04-2009 23:02:23)

0

86

короче. замутил это дело я и я же прошу всех успокоится. лучше на меня наедьте. че нить в теме игроки об игроках напишите. ну там рег сволочь. играть спокойно не даёт, то пристанет к кому нибудь, то пакость какую сделает( типа позиция лёжа оф), на сервере скорость меняет, гравитацию. то невинных банит. короче негодяй. вот. предлагаю от Светы отстать( у меня дочери 14,почти ровестницы) и всей командой на меня.  я то всё стерплю, а каково ей? хотя может и интересно когда к твоей личности внимание особое. мож и кому нравится.

+1

87

Dipfrot написал(а):

А тебе ARMIN я могу сказать что ты опять по себе видимо людей судишь.

Я по себе и сужу ,ты здесь не пришей!!!

Dipfrot написал(а):

Ты хоть раз слышал что я высказывал предположения в читерстве хоть про кого-нибудь.

Вот здесь ты слукавил!!!

Чти своёже!!

DIPFROT написал(а):

:если у тебя хватает наглости выставлять читерские скрины, то и должно хватать смелости признать не чистую игру.

Вот так-то!!Без обид!!! :flag:Остальное во флуд!!!

Отредактировано ARMIN (09-04-2009 09:44:18)

0

88

Расссскрытие тайн и секретов ПУМЫ  :D  Оказалось все куда проще объяснить все скрины за 100 - это не читерство , а прокачка  :D  Лично SMERTUSHKA помогал настраивать конфиг - вот после этих настроек ПУМА и начала показывать достойные варианты за 100. Это как раз и доказывает скачок ПУМЫ вперед.

ЗЫ: изменения в конфиге, так же помогли БГПЕ, особенно Гагену набирать за 100. Вот Вам и читерство.

Dipfrot написал(а):

SMU (очень хороший игрок с огромным опытом) даже и не мечтает вылезти из минуса.

Спасибо за хорошего игрока!!! А SMERTUSHKA и не пытался. Он свои 45 фрагов набил без бонусов, он старался, но не прятался. А ПУМА в тот момент вела себя осторожно и рассудительно, ни куда не лезла, а SMU был отвлекающим моневром.  :D

0

89

puma написал(а):

Dipfrot написал(а):

    Да с чего ты взяла что я вдруг изменил своё мнение.
    Я тебя уже спрашивал и спрошу ещё раз на демке ты???

Хотелось бы ,чтобы на демке именно пума была,такого игрока уже можно и в турниры брать...Dipfrot а ты то там чего увидел криминального-могу тебе сказать что раньше баны я вешал каждый божий день на 1.5 и с уверенностью могу сказать,что ни разу не ошибся,ни жалоб на мои баны никогда не было,насчет пумы дальнейшие обвинения в игре либо тут-будут наказываться,если здесь-то баном на неделю,если в игре-то в игре,то что вы предоставили-это не демка на читера и в отношении пумы уже админам все ясно,решать нам,а не вам вы уже свое мнение высказали,мы его рассмотрели и пришли к мнению,что обвинения не обоснованные...точка

+1

90

Заканчиваем обсуждение в этой теме.
Почему? см тут: Если вас забанили (1ое сообщение)
Обсуждение читов и прочего непотребства https://codreutov.mybb.ru/viewtopic.php?id=49

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили