[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » Iron mouse


Iron mouse

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вчера в очередный раз сломал об челюсть бурга свою мышь copperhead, и пластмассовый обод колеса, был заменен на алюминевое.

0

2

Посоветуйте,пожалуйста,хорошую мышь,но чтобы цена была в пределах разумного!!!)))

0

3

Ob@bok написал(а):

Посоветуйте,пожалуйста,хорошую мышь,но чтобы цена была в пределах разумного!!!)))

Каждый выбирает свое ))) от всех SMUMRIKOV могу сказать - A4 TECH серия  X7  :cool:  Почти все SMU играют на этих мышках.

Вообщем смотри ТУТ  :flag:  И удачи тебе при выборе твоего друга  :idea:

Отредактировано SMUSMUMRIK (30-06-2009 19:58:38)

0

4

SMUSMUMRIK написал(а):

Почти все SMU играют на этих мышках.

Спасибо,мне уже советовали такую!!!Говорят,что на одной из этих мышек один Японец выиграл чемпионат мира по какой-то игрухе(врать не буду,не знаю какая именно игра и мышь тоже,но фирма точно та)!!!!)))))

0

5

я юзаю логитеч г5. да простят меня знатоки английского! первая прожила около шести месяцев (при своей цене , это мало) . вторая держится больше года, но как и первая начала давать осечку. может кто и улыбнётся , но это факт. обычно бывает так. в самый ответственный момент жмём лкм. и.... не чего. совсем не чего. вы своим действием пальца уже отослали команду мозгу ,то должен быть выстрел. он обрабатывает инфу, а не чего не произошло. конечн. второе нажатие клавиши может спасти ситуацию , но не всегда.это был отзыв об обратной стороне медали. плюсы. было у меня достаточное количество грызунов. выбираю именно её. у меня ладонь широкая , мышка лежит удобно. грузики имеет. мне например чего потяжелей. сенса мыши легко затачивается под пользователя. дрова часто обновляются.в общем я за неё. теперь ещё о конкуренте или нет.  копперчеат её Sp1ke юзает и Gagen . много о их мышах читал . трудна в настройках и с дровами проблема , да и ковёр ей подавай свой личный. взял мышу в руки (корпуса практически у всех одинаковые). сразу не понравилось как лежит в руке,лёгкая очень и хлипкая показалась. не чего не обычного не заметил, хотя по показателям у неё оч. быстрый отклик должен быть. в игре не испытывал ,по этому больше не чего сказать не могу. вот только чёт меня подмывает этот чеат купить всё таки. скорее всего спортивный интерес. я уже давно с компьютером не играю. однако как выходят новые игры покупаю их , что бы глянуть а чего разработчики нового добились. в общем так считаю. можно и на офисной машине в коде добиться результата. главное привычка и реакция. ну , а прибамбасы нам жизнь облегчают и бонус дают.

+2

6

Vovik правду говорит. G5 отличная мышь. Правда странно, что так они у тебя мало живут :) Моей уже больше года, никаких сбоев.

Единственный минус: лично я после обычной мышки привыкал к g5 около месяца.

0

7

Logitech G5 - хороша, но цена кусается  o.O  Хотя в будущем разориться стоит.

0

8

а я как то купил razor krait (самый бюджетный из razor-ов) после четвертого или пятого logitech за 300р, так сразу обалдел от разницы, пользуюсь не первый год, ничего не сломалось (уфо молодец), доволен до сих пор.  Единственное - мыша легкая очень, я привык, но это кому как.

0

9

Vovik написал(а):

мышка лежит удобно. грузики имеет. мне например чего потяжелей

)))Вот в этом поддерживаю,рука у меня большая(для человека с ростом 2м-это нормально)!!!По поводу мыши,которую юзает Gagen,мне не очень так как одну из них подарил я другу и опробовал её(первая на картинке),впечатлений мало,мне показалось очень тупой настройка и её небольшие размеры и легкость,а покупать не первую из списка,что-то цена кусается!!!Спасибо Vovik за инфу,но думаю,что я возьму X7!!!)

0

10

Ob@bok написал(а):

я возьму X7!!!)

насколько я понял разговор про а- теч ( или как там правильно?) мыша типо с тройным выстрелом. полное г. я её купил))) и через теста час рванул в магазин сдавать! только понты и упаковка. более ничего. г- 5 скользит везде , то есть имеет ножки ( ну основу) тефлоновую. которая не собирает на себя нечего? х7 лёгкая , хотя с грузом. тупая! абсолютно. хотя можно и к ней привыкнуть. естест. цена соответствует качеству.  не делай моих ошибок.

0

11

Vovik написал(а):

естест. цена соответствует качеству.

Вот это главное  :D  А пятерочка $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ (G5)  :insane:

0

12

SMUSMUMRIK написал(а):

A4 TECH серия  X7    Почти все SMU играют на этих мышках.

и не только SMU!!  :cool:  отличная мышь.

0

13

всё же купил я эту коперчеат(уже как две недели назад). блин блинский. она явно не для меня. офисный сторублёвый дефендер и то удобней в руке лежит. бока у неё на мой взгляд островаты, боковые кнопки расположены не удобно, корпус мог бы и повыше быть мизинцу места удобного не найду. действительно лёгкая. почитал отзывы многие сталкиваются с проблемой двойного клика. это дефект, но тож лечится. несомненно она в разы быстрее г-5, иной раз не успеваю за ней. скользит хорошо и без коврика. люди пишут,что ножки у неё быстрее стираются чем у г-5. в целом не плохая. всё таки не понятно почему разер не пытается усовершенствовать корпус. ну им то виднее конечно. мой вывод. если в г-5 воткнуть внутренности разера ,то цены ей бы не было. надеюсь проживёт она дольше чем г-5.

0

14

относительно недавно приобрел такую мышь (после долгих раздумий - взамен своей старой умирающией): Мышь A4tech X5-70MD Black.

http://www.stockmobile.com.ua/dyn/catalog/products/0/0/6286400/all-1-xl.jpg

вроде ничего особенного. Довольно простая, в руке лежит отлично. Но особенно радует технология Run On Shine (возможность работы на стеклянных и глянцевых поверхностях), но дело не в стекле. Все мыши с этой технологией (пробовал 3 разных модели) имеют одну особенность. При отрыве мыши от поверхности на небольшое расстояние (0,1-0,6 мм примерно) курсор не дергается, а с лазерами я намучался. Стоит на лазерной мыши приподнять ее и курсор задрегался как заведенный во все стороны (интересно - этоу всех так? или мне такие мыши попадались....пробовал на 4 компах...везде одно и то же). В игре очень мешает. Поэтому, когда покупаю новую мышь, всегда ищу либо такую же модель, к которой привык, либо, если таковой нет, модель с технологией Run on Shine+эргономика. Я конечно не использовал никогда специальных геймерских мышей, просто не хочу больше 500 руб отдавать за мышь, тем более A4tech вполне устраивает по всем параметрам... безотказная...почти (пока не убьешь ее).
И с мышами из этой ценовой категории (400-500 руб) вполне можно нормально играть (ИМХО).

ЗЫ. интересно как раньше играли на мышах с шариками .... этож убиццо можно...

Отредактировано Sponge BOB (30-11-2009 17:20:54)

0

15

http://www.razerzone.ru/product/mouses/deathadder/
Юзаю полгода, претензий нет: удобно лежит в руке, все кнопки нормально расположены, сенсор нормальный, драйвера не глючат.

Sponge BOB написал(а):

Мышь A4tech

После более-менее нормальных мышей о таком гэ сразу забудешь.

0

16

я тоже хотел оптику третьего поколения, но так уж получилось. несомненно разница в мышках имеется в каждой ценовой категории. платим мы за технологии, а кто сколько может заплатить или хочет. это уже другой вопрос. и наушники имеют разницу и звук. как когда то футзи написал в теме железо игроков. звуковая карта, а зачем она мне ? у меня встроенный 8 канальный. ну примерно так.  и я раньше так же считал. а потом по совету уфо прикупил звуковую карту. поверьте мне разница просто колоссальная. ну в общем то я раньше писал, что у нас на работе прекрасно справляются с кодом на офисной технике и без звука. ну а дяде(эт я о себе) ) приходится изголятся, что бы не совсем последним быть.  и эти прибамбасы немного помогают.

0

17

st(9)vy написал(а):

http://www.razerzone.ru/product/mouses/deathadder/Юзаю полгода, претензий нет: удобно лежит в руке, все кнопки нормально расположены, сенсор нормальный, драйвера не глючат.

ну я не знаю, что должно происходить с курсором за такую сумму (1900-2800 руб)... по-моему это уже фанатизм. у меня и к моей мыше "претензий нет, удобно лежит в руке, все кнопки нормально расположены, драйвера не глючат". да и во время игры 90% зависит от того, кто "на том конце провода сидит", и только  10% от железа. + привязанность к своему компу (я думаю все пробовали играть на других машинах, где как минимум клава чуток отличается, мышь тоже не та (хоть за 10.000 руб)... но это не твое уже...)

0

18

Vovik написал(а):

прикупил звуковую карту. поверьте мне разница просто колоссальная.

Конфиг в студию!

Sponge BOB написал(а):

по-моему это уже фанатизм.

Всё дело в качестве и удобстве. Это стоит того, чтобы потратиться.

Sponge BOB написал(а):

у меня и к моей мыше "претензий нет

Около года использовал a4 x718bf, тоже претензий не было. Но после рэйзера эти а4 кажутся жутко неудобными и, в-общем, "дешёвкой".

0

19

st[9 написал(а):

vy]Всё дело в качестве и удобстве. Это стоит того, чтобы потратиться.

все зависит от жизненных приоритетов и потребностей в данной вещи.. =)  Никто не будет спорить, что система с четырехядерным процессором, 4 гигами оперативы и навороченной видюхой намного круче, чем простенький селерон с 512 RAM и встроенным видео.... но почему то на работу покупают именно вторые... т.к. этого достаточно для удовлетворения текущих потребностей.

я тоже для себя не вижу необходимости приобретать мышь за 2000. лучше девушке презент сделать...
ну а насчет удобства... наверное твоя мышь удобнее... про свою могу сказать, что она для меня удобнее чем мыши за 100-200 рублей.

st[9 написал(а):

vy] а4 кажутся жутко неудобными и, в-общем, "дешёвкой".

SMUSMUMRIK написал(а):

от всех SMUMRIKOV могу сказать - A4 TECH серия  X7    Почти все SMU играют на этих мышках

десять СМУСМУМРИКОВ не могут ошибаться  ^^

я когда начинал играть, перепробовал кучу мышей в ценовой категории от 300 до 600 рублей. остановился именно на А4.. наверное что-то все-таки в них есть.

0

20

Примерно с месяц назад прикупила A4 XL-755K, к турниру  ^^  , до этого была genius руб. за 150  :)
Теперь таккааая счастливая )) как с ВАЗа на Mitsubishi  :flirt:  )

0

21

st[9 написал(а):

vy]Конфиг в студию!

имеется в виду какая? так года три газад брал. креатив экстрим геймер. тогда 200 стоила. сейчас вроде и не делают её. но в любом случае любому встроенному звуку даст фору. наушники стелсс саунд. до них филипс были. тоде разница есть.

st[9 написал(а):

vy]Всё дело в качестве и удобстве. Это стоит того, чтобы потратиться.

согласен. у меня клавиатура г-15. на ней кнопки расположены шире чем на обычной. подсветка есть. остальные её функции мне не нужны. уже вторая. первая была случайно залита пивом и погорели дорожки. достал я старую двухсот рублёвую и на следующий день в магазин за г-15 побёг.

Sponge BOB написал(а):

ну я не знаю, что должно происходить с курсором за такую сумму (1900-2800 руб)... по-моему это уже фанатизм.

вот именно не знаешь. фанатизма нет . если бы был аналог г-5 за 500 р я бы обязательно купил. кста про разер я написал,что мне она не удобна. я же не нахваливаю её. но факт,она быстрее стреляет.

0

22

А я приобрел вот такого грызуна!!!)))

0

23

У меня такая же КРЫСКА!!!!!))))) :crazy:

0

24

у меня тоже типа такой) только неудобно что на поверхности мышки есть кнопочка которая регулирует чувствительность мышки) не приятно когда в бою её пару раз задеваешь и начинаешь плавно, кое-как двигать прицелом :)

0

25

.nRG написал(а):

а я как то купил razor krait (самый бюджетный из razor-ов) после четвертого или пятого logitech за 300р, так сразу обалдел от разницы, пользуюсь не первый год, ничего не сломалось (уфо молодец), доволен до сих пор.  Единственное - мыша легкая очень, я привык, но это кому как.

http://forumupload.ru/uploads/0000/18/5d/8517-1.jpg

сломалось  :(  не прошло и четырех лет как левая кнопка стала глючить если посильнее нажать, автомат как будто заедает в самый ответственный момент, очень натурально  :yep:   Но мышка меня реально порадовала по сравнению с предыдущими - стоит в 4 раза больше, а удовольствия больше раз в 10.  Следующей возьму тоже Razer, наверное Abyssus

http://igromania.ru/upload/iblock/297/fc8070/imageview.jpg

может кто пользовал?

0

26

.nRG написал(а):

не прошло и четырех лет

:D  Антох порадовал. у меня они пол года, максимум год живут. а вот на счёт лкм обычно у  logitech такое бывает, а у Razer проблемы с лкм возникают в виде двойного клика, но там где то на их форуме подробно описано и показано как разобрать и как устранить проблему.Abyssus  на вид вроде должна удобно в руке лежать и вид солидный и показатели. покупай раскажешь.

0

27

не ток логитеч.рейзор обрезанные под мою лаптю не подходят :crazyfun:
до сих пор г-9 валяется новая.
а так г-5 уже третий год.эт включая то что долбил об стол гадину нещадно.и люблю тяжелые мыши.
очень удобно.

0

28

Всегда пользовался logitech-ом первые 2   g5. Хватало где-то  в среднем года на 2, выходили из строя правая а потом левая кнопки. сейчас купил g500, очень доволен, бешеная мышара.  :cool:

Отредактировано Soldier (16-04-2010 22:54:36)

0

29

Vovik написал(а):

покупай раскажешь.

попользовал чуток - рассказывать особенно нечего. Тоже самое что и RAZER Krait только тушка побольше - руке поудобнее, а в остальном все то же: легкая, ездит хорошо, все удобно вроде, сверху покрытие специальное , как "soft tough" на телефонах. Вот только голограмка эта синяя светиться не так как на картинке выше не фига, а интенсивным синим светом - глаз режет.

0

30

ну купил всё таки) поздравляю. то , что они размеры стали увеличивать это правильно. голограмма отключается. совсем. в настройках смотри.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » Iron mouse