[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Когда вы собираетесь перейти на новую ОС Windows Vista?
В ближайшие дни

3% - 1
Летом

3% - 1
Когда прекратится поддержка XP( в мае 2009)

20% - 6
Когда сделаю апгрейд

20% - 6
Никогда

34% - 10
А что такое Vista?

17% - 5
Голосов: 29

1

Делимся мнениями. Можно еще указать причины переходы/нежелания перехода.

Я, например, полагаю уместным перейти на висту до конца этого года(сразу после лета?). Жду недорогих( тут можно смеяться ) видеокарт с поддержкой DX10.

0

2

Знать бы еще чем Виста лучше ))? Если только при апгрейде всей системы перейти на неё и когда ее настроят. У меня сборка корпоративная под висту стоит с аналоговым будильником и SP3. Не будет поддержки ХР? А вирусы как лезли, таки лезут, даже с последними обновлениями.

0

3

StranNiK написал(а):

Жду недорогих( тут можно смеяться ) видеокарт с поддержкой DX10.

тожесамого жду и я!

0

4

Ну так дождались можно покупать :D

0

5

Покупать сейчас Vistu сейчас мне кажется рано просто потому, что там очень много недоделок. Когда выйдет хотя бы SP 1, тогда можно уже задуматься.

Производительность Windows Vista частично намного хуже, чем Windows XP. Windows Vista ещё пока молодая ОC, а Windows XP существует уже 5 лет. Все программы оптимированны под ХР, драйверы под Vista пока ещё не притёрты, тем более, что у производителей железа так же есть проблемы с драйверами. Вероятоно, производительность Vista - это только вопрос времени, но с момента выпуска пока почти ничего не сделано.

Кому нужна высокая производительность, для тех на данный момент лучше подойдёт Windows XP. Но с другой стороны, тому, кому нужно работать с приложениями, работающими с DirectX 10, от Vista не уйти. Так что пока ждём обещаного SP.

P.S. Вроде давно уже кто-то прикрутил DirectX 10 к ХР.
А я пока подожду! russian.gif

+1

6

Поставлю так в 2008

0

7

фуфло эта виста,ее мона убить 2 клавишами

0

8

виста гавноооооооооооо! НИКОГДА!

0

9

Я против Visti ничего не имею, когда её доработают я переду на неё со спокойной душой 8-)

0

10

Знаете как я переживал переход с старого доброго 98 на ХР??? Это словами не передать!!! :) Моё мнение надо совершенствовать XP а не выдумывать новые OS!!!

0

11

Anty написал(а):

Знаете как я переживал переход с старого доброго 98 на ХР??? Это словами не передать!!!  Моё мнение надо совершенствовать XP а не выдумывать новые OS!!!

Не знаю, я спокойно перешла, я за новые технологии!!!

0

12

puma написал(а):

Я против Visti ничего не имею, когда её доработают я переду на неё со спокойной душой 8-)

Если не секрет сколько у тебя оперативной памяти?,какая мать?,видеокарта?
Я работаю с Вистой и чесно говоря очень доволен,ХР перепробовал множество зборок,испытывал проблеммы со многими игровыми новинками (вылеты из игры) естественно я говорю про скачанные игры-ломаные лицухи-такие как сталкер чистое небо,ассасинс,Far Cry 2,Xenus 2,поставив Висту проблемы с этими играми исчезли,если у тебя более 2гб оперативки,видюха с поддержкой directx 10  ставь висту будешь довольна,работать с ней легко,уже в висте directx 10,directx 9 нужно ставить,старый славный код1 на ней работает,потребуется тока новые драйвера на висту,а так программы nero,даймоны,хлсв,icq,Teamspeak,алкоголи,ашампы,мазилы,оперы,торренты и прочее все с ней дружат...

0

13

Rems написал(а):

Если не секрет сколько у тебя оперативной памяти?,какая мать?,видеокарта?

Rems написал(а):

Я работаю с Вистой и чесно говоря очень доволен,ХР перепробовал множество зборок,испытывал проблеммы со многими игровыми новинками (вылеты из игры) естественно я говорю про скачанные игры-ломаные лицухи-такие как сталкер чистое небо,ассасинс,Far Cry 2,Xenus 2,поставив Висту проблемы с этими играми исчезли,если у тебя более 2гб оперативки ставь висту будешь довольна,работать с ней легко,поддержка directx 10,старый славный код1 на ней работает,потребуется тока новые драйвера на висту,а так программы nero,даймоны,хлсв,icq,Teamspeak,алкоголи,ашампы,мазилы,оперы,торренты и прочее все с ней дружат..

Оперативка у меня точно более 2 гб, а вот насчёт платы и видеокарты не в курсе, я в этом не сильно разбираюсь.... На компе у меня уже была виста, только у меня папа полазил и что-то удалил и мне поставили XP, в принципе я и этим довольна, но как только усовершенствуют висту, я сразу перейду на неё....

Отредактировано puma (17-12-2008 15:30:55)

0

14

puma написал(а):

но как только усовершенствуют висту, я сразу перейду на неё....

Что в твоем понимании усовершенствуют? Виста уже sp1,первые посты в этой теме прошлогодние,виста уже работоспособная-как я писал выше...

0

15

Rems написал(а):

Что в твоем понимании усовершенствуют? Виста уже sp1,первые посты в этой теме прошлогодние,виста уже работоспособная-как я писал выше...

Ну раз ты говоришь, что она нормально работает, то я ближайшее время перейду на висту 8-) Просто у меня ноубук, на нем тоже стоит виста, я покупала его в прошлом году и он часто глючит, особенно когда я вхожу в call of duty и нажимаю  shift и alt  я не знаю почему, но он начинает глючить, причём конкретно!

Отредактировано puma (17-12-2008 15:49:00)

0

16

Выясни все таки,какая у тебя видео карта и сколько оперы,вообще нужна полная характеристика твоего компа,чтобы помоч найти тебе нужные дрова для поддержки висты,я винду переустанавливал раз 10 пока подобрал нужный пакет дров

0

17

Rems написал(а):

Выясни все таки,какая у тебя видео карта и сколько оперы,вообще нужна полная характеристика твоего компа,чтобы помоч найти тебе нужные дрова для поддержки висты,я винду переустанавливал раз 10 пока подобрал нужный пакет дров

Хорошо, приду домой посмотрю....

0

18

Rems написал(а):

Что в твоем понимании усовершенствуют? Виста уже sp1,первые посты в этой теме прошлогодние,виста уже работоспособная-как я писал выше...

тут ты ошибаешся как была сборищем глюков так и осталось.особенно война с креативом эт вообще кошмар.
пытался запустить я уж писал чистое небо и кризис на разрешении 1900-1200 так и не смог вернее смог но эт вообще отдельная тема.
техподдержка ни чистого неба ни кризиса вразумительного так и не нашли что сделатьс ентой гадиной.
так и пришлось играть на хп.при этом у меняж лицензия висты не ломанная.

ну а если не играть то да все прикольно там музычку интерфейсик поюзать кино посмореть.все игры ток на хп.

0

19

Jimmi написал(а):

тут ты ошибаешся как была сборищем глюков так и осталось.особенно война с креативом эт вообще кошмар.
пытался запустить я уж писал чистое небо и кризис на разрешении 1900-1200 так и не смог вернее смог но эт вообще отдельная тема.
техподдержка ни чистого неба ни кризиса вразумительного так и не нашли что сделатьс ентой гадиной.
так и пришлось играть на хп.при этом у меняж лицензия висты не ломанная.

ну а если не играть то да все прикольно там музычку интерфейсик поюзать кино посмореть.все игры ток на хп.

Ну не знаю,мое железо Вистой довольно,с таким разрешением я конечно не баловался манитор у меня ни как твой гиганский,проблеммы с вылетами покрайней мере решины,как я говорил на хр кучу зборок перелопатил не помогло,а виста ультимат и никаких проблемм

0

20

Энта виста детище интересное :-) Купили два бука с вистой. У одного траблы с провайдером - официально не поддерживает (ставили ХР), а у другого с LG телевон - энта фирма официально не поддерживает висту (купили новый телефон) :-) О глючности выжившей висты сказать не могу, работает без каких либо проблем, но используется только в инете . .. фото . .. видео . .. и т.п. А так красива и интересна :-)

0

21

SMUSMUMRIK написал(а):

но используется только в инете . .. фото . .. видео . .. и т.п. А так красива и интересна

вот и я о том же ток так ее и можно пользовать.а уж проблем с дровами эта гадина подкинет. :crazyfun:

Rems написал(а):

Ну не знаю,мое железо Вистой довольно

.

Так у мну наооборот Виста довольна моим железом а вот я ей ну прям никак.
да и толку то.
Жизнь ХР продлили до лета 2009 года.
А там сразу выйдет Семерка так что юзать эту гадость так и не буду.

0

22

Главное что бы семерка гадостью не была :-)

0

23

Jimmi написал(а):

А там сразу выйдет Семерка так что юзать эту гадость так и не буду.

Бета версия вышла

0

24

У меня Виста, не нравиться она мне, но придётся к ней привыкнуть.

0

25

Кто нибудь юзал бета версию семерки ? )))))

0

26

Гаджеты Visti для XP
http://gbay.ru/xp_gadgets_3.html

0

27

Их ты ух ты ))) Енто твой рабочий стол ))) Ну и как тебе гаджеты ? Имеет смысл ставить ?

0

28

Ну ставить или нет это дело каждого но я пока не собираюсь их удалять плохого не чего не скажу.

0

29

Вообщем попробывать стоит )))

0

30

почитал тут некоторые высказывания, подумал, что некоторые люди из леса вышли.
пользуюсь вистой с момента ее выхода. по началу не нравилась из-за изменений расположения элементов в системы. со временем привык. сервис пак принес положительные эффект в производительность и стабильность системы. но я бы не сказал, что она у меня сыпалась без сервис пака. никаких проблем с драйверами не наблюдал даже с момента ее релиза. все что выходило за последние года полтора, все укомплектовано дровами для висты, а вот для ХП труднее уже найти(не трудно, но на дисках в комплекте не всегда идут). в висте есть Дх10 - аргумент для того, кто играет.
параллельно пользуюсь вин7. с дровами проблем тоже не наблюдаю, некоторые производители уже выпустили дрова под семерку, а если нет, то дрова от висты прекрасно совместимы. работает пошустрее висты. про ХП ничего сказать не могу, так как не играл на ней уже года два. разочаровывает то, что не все проги работают под ней на данный момент, а особенно панк бастер, так что в код не поиграть. все последние игры ставлю на семерку. почти все встают без особых усилий. но это же все таки бета версия. думаю, что к финалу будет хорошая система.

Отредактировано kaka (04-03-2009 10:08:01)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » Windows Vista