[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » еще раз - ОТМЕНИТЬ x3 ГРАНАТЫ И ДЖАГЕР


еще раз - ОТМЕНИТЬ x3 ГРАНАТЫ И ДЖАГЕР

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

еще раз - ОТМЕНИТЬ x3 ГРАНАТЫ И ДЖАГЕР
ОТМЕНИТЬ x3 ГРАНАТЫ И ДЖАГЕР

66% - 6
ОТМЕНИТЬ ТОЛЬКО x3 ГРАНАТЫ

0% - 0
ОТМЕНИТЬ ТОЛЬКО ДЖАГЕР

0% - 0
оставить x3 гранаты и джагер - ОСТАЛЬНЫХ ЗАБАНИТЬ

33% - 3
Голосов: 9

1

собстно назрело ---- давайте из-за отсвия норм. хитпоинтов сделаем сервер лучше - все просто, ниго не напряжет, а играть станет макс. интересно

0

2

по поводу возможности - как перк надо выкл. - как мучу

0

3

меня лично не напрягает ни то ни другое.. сам включай) чего тут страшного? каждый играет как хочет. я вообще считаю что и мученика с подстволом надо обратно включать)

Отредактировано Pip (05-10-2011 19:04:07)

+1

4

Мне лично тоже всё равно(ибо лаги подсказывают мне, что 28961 не рад моему присутствию), поэтому проголосовал за отмену.

ниго не напряжет, а играть станет макс. интересно

по поводу возможности

friendlyfire ON :crazyfun:

0

5

Pip написал(а):

считаю что и мученика с подстволом

легко... ост. джагер - r700 не убивает (играй со снайпой - это те не ак47 без прицела - я все жду когда кто нить набет 120 без всего)................ x3 гранаты - есть люди с 20 - 70 - все 20 с гранат - даже не пытаются, зачем с респа по 3 гранаты (заметь я играю рашеркой ну 100 набираю - хотя должен снайперкой а меня крашат слепыми гранатами (куда бросил, зачем), мне лично не интересно набирать 100 факт одной рукой (олми иногда пишет - мыл ТИР (хотя не юзает гранаты), ну а для чего так играть, чтоб бросить и сдохнуть)

forGe - перестал уважать ;) (причем напрягает или нет - ты дай людям поиграть мы же не WORM3D играем)

Отредактировано futurama (05-10-2011 19:32:05)

0

6

Мне все равно работают все примочки или нет , Не спорю ,некоторые выше озвученные слега раздражают,пв забыли еще :) ,но это же просто Игра!!! Следуя вашим помыслами можно "хороших" игроков , которые умеют настраивать игру и т.д ,тоже же запретить - у них же есть преимущества,а так же у кого хорошие компы, быстрый интернет и маленький пинг. Найдется еще много причин не устраивающих ,что либо и кого либо.

+1

7

Ворчун написал(а):

пв забыли еще

пв нет - правило MW2 - он упал с пистиком - не трогай - если бой 6x6 у твоей команды 30 сек преимущества *по идее другие тоже не должный трогать с пв - а то бан ;) )

Ворчун написал(а):

"хороших" игроков , которые умеют настраивать игру и т.д

ни 1го не видел: Diesel/Olmi/forGe/cox/red!s/vor4un ни у кого нет 3х гранат или/и джагера... у лучших ;) Dsons/kaka/Jimmi/OrtO/ovna/warGasm ниикогда этого не было

да и самое главное - vs джагер - пробуйте снайпером сначало, потом да/нет

0

8

3 гранаты, джагер, пв, мученик и рпг иногда раздражают (особенно снайпером), но не смертельно, так что нежелательно их отменять. по-моему их всех лучше разрешить, чем запретить.

и кстати,
джагеров бояться - в снайперы не ходить

Отредактировано st_Hero (05-10-2011 23:10:06)

0

9

st_Hero написал(а):

3 гранаты, джагер, пв, мученик и рпг иногда раздражают (особенно снайпером), но не смертельно, так что нежелательно их отменять. по-моему их всех лучше разрешить, чем запретить.

Согласен, кто с чем хочет пусть с тем и играют.

0

10

Стадное мнение? Не, не учитывается.

ты дай людям поиграть

Все люди давно на #cod.invite играют :crazyfun:
Еще раз--мне(и всем разумным людям, задроты к ним не относятся) пох кто, как и с чем играет, лишь бы не лагало.

0

11

Всем привет! Что за дебош ? не понимаю :dontknow: Правильно сказал artyYE что есть сервер промод ! и он пустой! Если кого то не устраивает грены,джага,и т.д. и т.п. то Марш на промод!!!  :tomato:

0

12

Лучше все оставить как есть и закрыть тему :jumping:

+1


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » еще раз - ОТМЕНИТЬ x3 ГРАНАТЫ И ДЖАГЕР