[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » Ну просто очень полезный софт


Ну просто очень полезный софт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) DirectX 9.0 октябрь 2006 (не смотрите , что написано октябрь , на самом деле это последняя версия)  - DirectX нужен для ускорения видео и звука , без него я не представляю как можно играть ~Скачать~

2) Catalist 6.11 - последние дрова для видеокарт Radeon ~Смотрим ТуТ~

3) ForceWare - последние дрова для видеокарт GeForce ~Смотрим ТуТ~

4) SoundMax - один из лучших звуковых кодеков ~Сотрим ТуТ~

5) ПО для Intel - ПО оно и в Африке ПО , ~Смотрим ТуТ~

Отредактировано FUTzi (29-11-2006 19:25:24)

0

2

FUTzi написал(а):

DirectX нужен для ускорения видео и звука , без него я не представляю как можно играть

чувак ты что не знаешь что такое директ икс???? Он, точно тебе могу сказать, ничего не ускоряет :) Это скорее библиотека эффектов... Ну это ваще много чего...

FUTzi написал(а):

ForceWare - последние дрова для видеокарт GeForce

Они ещё для рива тнт подходят =)  , тока я не думаю что у каво-нить щас такая стоит :)

я бы ещё добавил

Mozilla FireFox 2.0 - самый удобный для меня браузер.  вотъ

Alcohol 120% + лекарство - программа для создания виртуальных дисков, прожига исо на диск и т.д. + лекарство. (пасс на архив - wwwvareza.net)  вотъ

Nod32 Antivirus System Standart Edition - Лучший, на мой взгляд , антивирус :)  (пароль если стоит то попробывать wwwvareza.net скорее всего он)вотъ

Отредактировано vic (29-11-2006 16:43:44)

0

3

Многие не знают,что такое HLSW-это одна из удобных прог для мониторинга игровых серверов.
~skrin~
Teamspeak-это прога позволяет общаться голосом одновременно в реальном времени большому кол-ву людей.
У нас есть свой сервер,с админ панелью,адрес: 217.172.182.99:8770,если есть желающие преобрести свой запароленый канал с администротированием,пишите в личку.
P.S чтобы полноценно использовать программу,нужно приобрести микрафон :)
~SKRIN~

0

4

Перед вами визуальный самоучитель записи дисков CD и DVD. Исключительное достоинство книги - наглядность и сугубо практическая направленность изложения. Вместо скучных и длинных описаний здесь вы найдете информативные и наглядные инструкции, которые по шагам описывают технику записи дисков CD и DVD. Прочитав книгу, вы освоите популярнейшие программы записи дисков CD/DVD - Nero Burning ROM и Pinnacle Studio. Вы самостоятельно и без всяких проблем научитесь записывать CD/DVD любых форматов, в том числе музыкальные диски МРЗ и караоке, CD-диски с фотогалереями и архивами данных, а также авторские DVD-диски профессионального качества. 29мб в формате pdf.  Скачать
(ну вооот-прапорщик млин)

Супер игра!!! От МЕДВЕДА!
Качать фсем кросаффчеги)!!!
10 метров -Скачать

Удобное создание конфига для своего сервера- http://callofduty.ru/_confbuild/cod15/
(спасибо STALKER-у за найденную и сохранённую для потомков сцылку)
Cтавим галочки, скачиваем созданный конфиг, копируем его настройки и добавляем в существующий файл cfg.

Отредактировано CrazyUFO (24-12-2006 14:31:25)

0

5

CrazyUFO написал(а):

Удобное создание конфига для своего сервера- http://callofduty.ru/_confbuild/cod15/
(спасибо STALKER-у за найденную и сохранённую для потомков сцылку)
Cтавим галочки, скачиваем созданный конфиг, копируем его настройки и добавляем в существующий файл cfg.

ИМХО прога удобнее: COD SCBuilder

CrazyUFO написал(а):

Перед вами визуальный самоучитель записи дисков CD и DVD. Исключительное достоинство книги - наглядность и сугубо практическая направленность изложения...
(ну вооот-прапорщик млин)

o_0? Осталось тока скачать самоучитель 'Блокнот - это просто'
(поставляется с Windows, берем тут) и мы с вами гуру компьютерные.
Ну а если серьезно нафига самоучитель записи дисков? Даже моя сестра освоила этот нехитрый процесс :)

CrazyUFO написал(а):

Прочитав книгу, вы освоите популярнейшие программы записи дисков CD/DVD - Nero Burning ROM и Pinnacle Studio

Это я ваще не понимаю: при чем тут пинакл студио, ну он может записать на DVDCD, но назначение ее - видеомонтаж. :)

Отредактировано StranNiK (24-12-2006 16:17:51)

0

6

Офисные аналоговые часики на рабочий стол в стиле Vista с функцией оповещения. Абсолютно не мешают работе ни мышке, ни клавиатуре, все прозрачно-проницаемо. Есть возможность изменить размеры часов, их положение на экране, уровень прозрачности, ежечасный сигнал и пр. Будильник настраивается на конкретные дни недели и предупредит вас о наступлении обеда или конце рабочего дня на выбор 5-тью прилагающимися мелодиями или запустит любые ваши, или хаотически, одну за другой, из предложенной вами папки. Будильник сработает, даже если компьютер находится в "спящем" или "ждущем" режиме. Понимая, что это, прежде всего офисный элемент стола, в архиве есть другие скины, но их немного. 300 кб.  http://mydocs.ifolder.ru/843598
http://worm.interzet.ru/index.php?newsid=645

Отредактировано CrazyUFO (11-01-2007 23:36:08)

0

7

GameMinimizer(сворачиваем окошко CODа хоткеем): тут

Отредактировано StranNiK (25-01-2007 18:11:27)

+1

8

StranNiK написал(а):

GameMinimizer

Очень удобная програмулина. Пользуюсь ей постоянно. Спасибо, StranNiK .Вот только жаль она на вторм фронте непашет. Или только у меня?

+1

9

http://www.punkbuster.com/index.php?page=pbsetup.php - Панкбастер

0

10

O&O CleverCache - почитал про эту програмку, довольно заманчивая оказалась    можа кто пользовался ей или пользуется. \\\\\\\\хотел услышать мнение. :bye:CleverCache - это уникальный инструмент, позволяющий оптимизировать операции, связанные с кэшированием файлов в операционных системах Windows XP, Windows 2000, и Windows NT. Он позволит в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и риска ухудшения стабильности операционной системы.

0

11

Во грузанул.  Это надо Странника ждать.  А  сам то от кого про неё узнал?

0

12

Во грузанул.  Это надо Странника ждать.  А  сам то от кого про неё узнал?

я не понял только в чём?

Отредактировано Soldier (29-06-2007 04:00:54)

0

13

Soldier написал(а):

O&O CleverCache - почитал про эту програмку, довольно заманчивая оказалась    можа кто пользовался ей или пользуется. \\\\\\\\хотел услышать мнение. :bye:CleverCache - это уникальный инструмент, позволяющий оптимизировать операции, связанные с кэшированием файлов в операционных системах Windows XP, Windows 2000, и Windows NT. Он позволит в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и риска ухудшения стабильности операционной системы.

Все эти программки-оптимизаторы описаны так, чтобы из захотелось приобрести (читай: незаконно скопировать). На самом же деле они практически не помогают, а если и дают какой-то эффект, то в уж очень сильно замусоренных системах.

p.s. если уж очень хочеться че-нибуть оптимизировать, запусти дефрагментацию диска(ов). Могу посоветовать O&O Defrag Professional.

0

14

elf.gif Совершенно верно!  Ради интереса поставил програмулину на свой комп( естественно условно -бесплатную).  Обыкновенный твикер, абсолютно не нужый.  И тем более за 1600 руб. У мя система и так нормально прёт( кроме инета).  Но в скором времени в корне всё изменится, держитесь.

0

15

Проверь эту прогу, я так скачивала бесплатный софт... кхм... как бы назвать печатно то, что там еще бесплатно в комп загружается. Вобщем гадость всякую можно словить. :fie:

0

16

Ну да. Есть такое дело.  Сама прогромулина безобидна, но слишком много сайтов о ней трещат.  И потому соответственно вызывает интерес у всяких нехороших людишек которые только и ждут как какому нибудь юзверю подсунуть какую нить заразу( в то время когда он ищет полезности). Скачалась она у мя благополучно.  Но в поисках кейгена мя сюда затащило- ВНИМАНИЕ НЕ НАДО СЮДА  НАЖИМАТЬ http://mscracks.com/cracks/O3.php. Мой NOD 32 сигналил через каждые 3 секунды.  В результате эксплорер выдал ошибку и закрылся. Но нас то не напугаеш и я пять туда полез.  Ну пару тройку троянов он опять засёк. А я так и не найдя обещенного ключа отуда благополучно свалил.

0

17

                              Reg Organizer 3.3                Reg Organizer 4.10

[реклама вместо картинки]
Reg Organizer - это многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).
Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Основные возможности программы:
- Просмотр и редактирование системного реестра, возможность производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
- Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
- Возможность производить очистку реестра. Reg Organizer ищет ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удаляет их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
- Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
- Содержит встроенный деинсталлятор приложений. Он позволяет отследить все изменения, внесенные неким приложением в систему при его установке, что позволит полностью и без следов удалить это приложение в случае необходимости.
- Импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов. С помощью Панели импорта Вы можете описать новый тип конфигурационного файла, после чего загружать файлы этого типа и работать с ними, как с файлами известного формата, что позволяет применять к ним операции редактирования и изменения.
- Возможность тонкой настройки Windows. В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
P.S.в версии 4.10 есть также дефрагментация и сжатие реестра.

0

18

Кто-нибудь знает такую прогу как CodeStuff Starter?
Хотелось бы в ней как следует разобраться. Это почти то же самое что и Reg Organizer, как мне показалось..  :)

0

19

                                        Acronis True Image 8.0 rus
[реклама вместо картинки]
Программа Acronis True Image 8.0 решает проблему резервного копирования информации, гарантируя полную сохранность всех данных, хранящихся на жестких дисках компьютера. С ее помощью можно производить резервное копирование как отдельных файлов и папок, так и целых дисков или их разделов.
В случае какого-либо сбоя, нарушившего доступ к информации или работу системы, а также в случае нечаянного удаления нужных файлов, вы легко сможете восстановить работу системы и утраченную информацию.

+1

20

Вот продукция компании Acronis действительно качественная.
Когда я соединял разделы PartitionMagic`ом, он запорол мне весь диск (не надо кричать, что у меня руки кривые, ибо руки кривые у разработчиков,  в софте которых серьезные баги). Так вот Acronis True Image в паре с Acronis Disk Director помогли мне восстановить 200 гиг инфы :)

0

21

Кто-нибудь знает такую прогу как CodeStuff Starter?
Хотелось бы в ней как следует разобраться. Это почти то же самое что и Reg Organizer, как мне показалось..

Прога достаточна проста, имеет русский интерфейс. Она отключает .exe файлы из автозагрузки (это по минимуму). Пользуюсь давно, альтернативы лучше пока не нашёл. :)

+1

22

Попробовала сегодня такую прогу AusLogics BoostSpeed. Хорошая вещь! Такую надо иметь обязательно.
Я бегло ее посмотрела, в ней есть почти все от Reg Organizer плюс она дает рекомендации, что нужно сделать чтобы достичь наилучших результатов. Это не все ее возможности, а только то, что я скудным умишком успела понять за 10 минут в одном пункте меню   ^_^
Но там было еще много чего приятного!
Пошла искать для себя... Найду если - поделюсь  :)

0

23

Всем советую как обязательную програму Ashampoo UnInstaller

Эта утилита отслеживает и регистрирует изменения, которые вносят инсталляционные программы, что позволяет при необходимости корректно - то есть полностью - удалить ненужную программу. Положительным качеством явлется то, что UnInstaller удаляет не только те приложения, что были отмониторены, но и путем анализа деинсталлирует программы, мониторинг которых не производился. Кроме своей основной функции, программа способна удалять дубликаты и временные файлы, управлять установленными в систему шрифтами, разрешать проблемы с разделяемыми ddl-ками и делать "снимки" системы, причем все действия выполняются с помощью наглядных и понятных Мастеров.

0

24

Soldier написал(а):

Всем советую как обязательную програму Ashampoo UnInstaller

ИМХО, наредкость отстойная программа.
Мне боле по душе Your Uninstaller!

0

25

AusLogics BoostSpeed 3.6.7.652 (на русском) Скачать отсюда: http://reutov.ifolder.ru/2664171
(можно прочитать Readme).
Странник, не гони на немецкий Шампунь-программа отличная! )

Отредактировано CrazyUFO (14-07-2007 18:21:02)

0

26

;) Спасибо большое CrazyUFO! Я нашла англ. версию, а английский у меня даже не третий язык (хе-хе). Скачала и уже оптимизировалась настолько, что должно все летать!  :dance:
Прога как раз для таких народных очумельцев как я, и подскажет, и покажет. Еще раз спасибо!

0

27

ИМХО, наредкость отстойная программа.
Мне боле по душе Your Uninstaller!

А в этом не могу с тобой согласиться, Ashampoo, считается одной из лучших программ в этом сегменте, просто кому что больше по душе!!

Отредактировано Soldier (17-07-2007 00:43:19)

0

28

Cамый лучший дефрагментатор дисков  Norton Speed Disk 600 XP (отдельная версия от пакета Нортона) 5мб-соберет все файлы до копейки  http://mydocs.ifolder.ru/2828074

__________________________________________________

Хороший FAQ по видеокартам: http://www.3dnews.ru/video/faq_po_videokartam
... Но в настоящее время разница в пропускной способности интерфейсов AGP и PCI-E 1.1 (не говоря о PCI-E 2.0) если и влияет на производительность видеосистемы, то не слишком, так что главное преимущество PCI-Express не в его высокой производительности, а в возможности масштабирования, позволяющей устанавливать в компьютер две, три и даже четыре видеокарты....
...Вопрос: Как правильно установить драйвер?
Ответ: Перед установкой драйвера видеокарты, прежде всего, следует убедиться, что, во-первых, предыдущие версии драйвера удалены из системы и, во-вторых, установлены свежие версии различных сервисных пакетов (Service Pack 2 для Windows XP, DirectX, пакеты драйверов Intel Chipset Software Installation Utility, NVIDIA Drivers или VIA Hyperion Pro для материнских плат на чипсетах Intel, NVIDIA или VIA, соответственно). После этого следует обновить (через систему Windows Update) все апдейты системы безопасности и совместимости, и лишь затем можно приступать к установке драйвера видеокарты....
Тест скорости твоего интернет соединения: http://2ip.ru/

__________________________________________________

Отредактировано CrazyUFO (21-10-2007 01:30:43)

0

29

У кого есть конфиг создания сервера? или прога. Щелкаю по ссылкам выше, там ничего не найдено.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » Ну просто очень полезный софт