[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows 7

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

угу нод 32 номер 4.на 64 версию.

0

32

наверное пока месяцок на AVG посижу. пока бесплатно полная версия.

вот хороший сайтик просто для сведения.  Ежемесячная статистика по антивирусам

Отредактировано Sponge BOB (21-12-2009 09:30:59)

0

33

У меня тоже нод32 64бит отлично работает на win7

0

34

Если честно, никогда не пользовался НОДом. в основном каспер, аваста пробовал, сейчас AVG... немного юзал авиру и на работе ставил Панду (это животное вобще не адекватно, пропускает через раз - не ставьте ее ни под каким предлогом).

надо и НОД попробовать.. если есть у кого ссылка хорошая на него, буду признателен.  :blush:

0

35

Пользуюсь Panda Internet Security 2010 устраивает полностью.

0

36

Soldier написал(а):

Пользуюсь Panda Internet Security 2010 устраивает полностью.

слушай, я на работе ставил на комп. по сетке гонял вирус у нас...(вроде он с IP-шниками что-то делал, короче как хапнешь его, так инет слетает. Так вот панда его ловила на ура (потому ее собственно и ставили). Зато с этого компа закинешь на флешку файликов, идешь на другой комп, вставляешь - и начинает хрюкать касперский или ругаться Dr. web. А панда у себя эти вирусы и троянчики всякие не видит. Потому и отказались от нее.
Конечно, идеального антивируса нет... хотя есть (на мой взгляд) своеобразная тройка лидеров (Каспер, НОД, Др.Веб)+ довольно популярные Аваст и Авира. но все иногда что-то пропускают. Но панда не видела даже банального и, думаю, всем известного вируса autorun.exe.
А один товарищ из кабинета этажем выше словил с этой пандой такую херь: вирусняк собирает все .exe файлы в одну папку. Последствия я думаю очевидны. Винда слетает моментально. переустановка не помогает, хватало на 1 запуск. помогло /format c =) сейчас вроде на НОДе сидит.

Отредактировано Sponge BOB (21-12-2009 21:55:07)

0

37

NODом пользуюсь 2 года,проблем нет!!Сейчас 7ёрка и NOD4!!!Сплошная радость!!!А вообще сколько знаю пользователей ,каждый поразному хвалит свой АВ(антивирус)!!!

Отредактировано ARMIN (21-12-2009 22:20:25)

0

38

с пандой давно не встречался,потому как не понравилась. потом каспера поставил. это реальный магнит всех вирусов( естественно на чистую систему ставил) . потом нод. милашка! а как просто было для него ключи до недавнего времени достать. сказка короче. единственное но. на офисном сервере начались глюки. не нод, не каспер не нашли не чего! злой(очччень злой , прибивает даж полезные вещи) доктор веб обнаружил и прибил. так я вообще не об этом. наверно мне как всегда повезло и у меня семёрка нормально не хочет работать. дрова креатива вызывают ошибку,скайп вызывает ошибку. закачка с инета происходит медленней. как проверял? начал качать дрова с нвидиа. на хпи всегда быстро скачивались. сморю 100 кб всего. чёт не пойму. иду на спеед тест. у меня вообще то 2 мегабита скорость. проверяю(не один раз),еле еле 1.5 выходит. перегружаю комп, с хпи иду туда же. мои законные 2 мегабита на месте. драйвера с нвидиа качаются на ура. короче. буду пробовать другую сборку ставить, когда время будет и желание. а, и ещё диски семёрка видит более заполненными чем хпи.

0

39

Vovik написал(а):

еле еле 1.5 выходит

Вовик, а может семера в это время обновления качала? или у тебя отключены?

ARMIN написал(а):

каждый поразному хвалит свой АВ(антивирус)

это да... иногда даже чуть ли не до драки доходит на разных форумах. Хотя любой антивирь что-нибудь да пропустит, потому что как гласит народная мудрость - на каждую хитрую Ж есть болт с резьбой, и любую защиту можно проскочить. Вот если бы можно было поставить сразу штук 5 антивирусов и чтоб систему не грузили - вот тогда можно было говорить о 100% защите. И то наверное бы нашлись умельцы..

0

40

Sponge BOB написал(а):

или у тебя отключены?

конечно отключены. кто ж их разрешит то. тут в чём то другом проблема. у меня сборка от GSG Group.

0

41

Вот щас парни ,у меня всё пащет на 7ёре!!!Гамалки почти все!!Может я так сильно незагоняюсь,ведь для меня комп 4исто развлекуха и музинструмент,но не глюков , :flag:  :cool: ни хрена!!!Подгружаю дровишки ,если новенькие имеются и баста))))7ёро4ка радует!!!)))(Благодоря Реутовцам, которые помогли разобраться в некоторых проблемах!!!)

0

42

Vovik написал(а):

у меня сборка от GSG Group

у меня тоже сборка: Windows Seven 7600 Ultimate х86/x64 by GSG-Group v.2.9 (ставил х64). скачано отсюда тута

2 недели без глюков

0

43

Начинается...

0

44

Операционная система Microsoft "Windows 7 Ultimate Russian DVD", рус. (1DVD, Box) (ret)

цена: 10 258 руб.

:D

На скачивание Windows 7 уходит у среднего пользователя от 1 до 3 часов. (на скорости от 2 до 4 мбит).
Примерная усредненная цена 1 часа скоростного безлимитного интернета в России: от 15 коп. до 1 руб. (абон. плата/30 дней/24 часа в сутки = стоимость 1 часа).
т.о. грубо округляем и приводим к среднему арифмитическому все значения.. и приходим к выводу, что Win7(Ultimate) в РФ обходится бытовому обывателю всего примерно в 1 деревянный рубль.

Экономия - 10257 руб, или 99,99025151101579 % от стоимости лиц. версии.

Жаль что это незаконно, и приходится пользоваться лицензией.  :glasses:

Отредактировано Sponge BOB (24-12-2009 01:18:28)

0

45

Sponge BOB написал(а):

Какие антивирусники на семере юзаете??

http://www.microsoft.com/rus/windows/an … ows-7.aspx

Sponge BOB, Canon-то работает?

Отредактировано EDWARD (25-12-2009 19:09:06)

0

46

EDWARD написал(а):

http://www.microsoft.com/rus/windows/an … ows-7.aspx
            Sponge BOB, Canon-то работает?

Спасибо за ссылку, правда я ее читал, но тогда там было еще только три антивирусника. уже прибавили.
а принтер пока не ставил, т.к. печатаю в основном фотки, а они в большом объеме будут после НГ, сейчас нечего печатать пока. да и картридж цветной сдох похоже (после 7-8 заправок то). в любом случае, если не пойдет на семерке, поставлю на второй комп, там ХРюша.

Отредактировано Sponge BOB (25-12-2009 23:11:34)

0

47

Про разговор об антивирусах. Года 3 сидел вообще без них никогда проблем не знал. Вот решил поставить (даже сам не знаю зачем), так как ничем кроме Панды особо не пользовался до этого момента, по этому и поставил его.

0

48

Sponge BOB написал(а):

Жаль что это незаконно, и приходится пользоваться лицензией.  :glasses:

Ну, конечно =) Мы же все святые))))

0