[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Новости » Reutov Cod5 Server Tdm


Reutov Cod5 Server Tdm

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот и пришла пора и эту тему создать!
СоД 5 вышел!!как только выйдет линуксовая версия сразу запустим на 213.248.1.143:28964

Вместо второго сервера по СоД-4.
Пока еще качаю но жалко все таки что у нас не виндовс а то бы к вечеру уже играли :angry:

0

2

Сервер пока откладывается нет бинарников.народ наклепал писмецо разрабам те ответили что сначала исправят все под виндовс потом выпустят мейби под линукс.
так что ждемс.хотя проще терь ждать код-4 №2 котрый выйдет как всегда под конец 2009 года и делать его будет IW.Трейарч опять опростоволосислись.

0

3

Сейчас нашел сервер винтовочный без грен и прочей шняги.собак там ну и артиллерии.блин прям душа радуится.первый код после первого где можно классно пострелять на винтовках.второй код ни в счет там блин винтовки не винтовки так ерунда была.
сделать надо будет и у нас. :flag:

0

4

вроде как обещают вместе с патчем 1.2 выпустить линуксовый сервер - в январе ожидается.

Jimmi написал(а):

Сейчас нашел сервер винтовочный без грен и прочей шняги.собак там ну и артиллерии

адресок?

Отредактировано .nRG (27-12-2008 23:22:58)

0

5

да уже и сам не найду.dff-team.de
но его нет уже в списке.и сайт не открывается.но эт не важно появились и другие.
их много.
я вот ток не знаю были там грены иль нет и пистолеты тож не знаю.
увлекся каром забыл попереключатся. :D
блин когдаж патчик то выйдет.
глюков канечно там пипец одни респы че стоят.
но блин мне нравится эт игра епть. :flag:
хотя бы только из-за винтовок но она мне нравится.
готовтесь товарищи к винтовкам. :playful:

Предлагаю как нибудь собратся окупировать какой нибудь сервачок и пострелятся.
Ну эт тем у кого уже есть лицуха код-5.

0

6

Наконец то новости о патче 1.2.
патч будет в конце января. В нём будет много аддонов и всё пофиксят. Treyarch решили не действовать как IW и не клепать патчи каждые 2 недели , а всё объединить в один. Ждите, немного осталось.

0

7

Jimmi написал(а):

но блин мне нравится эт игра епть.

теперь она и мне нравится! когда подсказали про сервер FastLvl.  за один бой можно реально прокачать персонажа до 65го уровня. тем же способом престиж повысить. не пойму. толи я так попадал, что если я с низким уровнем то туплю, а с высоким всё вроде норм. или в игре замут такой. чем выше уровень тем скиловей игрок. да, не эт мои фантазии. :jumping:

0

8

Чем выше уровень тем больше перков :crazyfun:
И терь престиж качай там где то около 10 раз.
то есть нажимаешь престиж и начинаешь все с начала. пока звездочки не буит.

Нрг что за сервер  :D
Блин вчера зашел на Даунфалл побегал и при попытке кого то заколоть штыком мну подкинуло метров на 30  :flag:

хотя удачно приземлился на крышу и малость там пострелял.было немного неудобно  :shine:
а так бы разбился эт точно.

0

9

а черт его знает впервые зашел, вроде rifles only. Меня так не подкидывало  :rolleyes:

Отредактировано .nRG (23-01-2009 14:01:18)

0

10

Ну вот и запущен сервер СОД-5
адрес 213.248.1.143:28970
и второй сервер-микс режимов по адресу

213.248.1.143:28971

в списке видны оба
тип серверов: лицензия.

0

11

В кои то веки российский клан на первом месте в европейском ладдере 3х3.
где я и имею честь играть :crazyfun:
http://www.esl.eu/eu/codww/sd/3on3/ladder/

название клана (eBlz) коментировать не буду но кое кто из админов должен догадатся :flag:

жаль что уже не первые но эт поправимо.

+1


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Новости » Reutov Cod5 Server Tdm