[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 241 страница 270 из 433

241

myr3uk52 написал(а):

при тебе не может быть ,когда меня назначили модератором я тебя сразу забанила

не сразу,мы еще играли...но забанила в этот же день и это из личных побуждений.

0

242

Glossa написал(а):

это не бред а так и было,на болоте.ты еще сказала ему что еще раз убьеш меня и бан.

:rofl:

0

243

ну очень смешно,а правда она и есть правда. :flag:

0

244

Glossa написал(а):

ну очень смешно,а правда она и есть правда.

ну да теперь валите все на меня!  если вы не понимаете по человечески , то я виновата. Как детский сад ...

Отредактировано myr3uk52 (19-06-2011 17:18:34)

0

245

а тебе не кажется что ты слишком жестоко обходишся с банами на перманент?

0

246

нет ! я сначала прошу, потом предупреждаю , потом кикаю , а только потом баню!

0

247

и причем перманентно,это не на одном сервере не было) исключительно у вас)  :offtop:

0

248

у нас народу пока хватает , люди к нам ходят те кто просто хочет посидеть пострелять ...
и средний возраст больше 26 лет это доказывает. не кому не интересны ваши пререкания , бинды , попытки самоутверждения , и поиски лазеек выплеснуть негатив.
по этому пока на сервере мат не просто запрещен а очень строго запрещен.

все в курсе  и если приходят играть то спокойно сидят и играют, получают удовольствие от нормального общения.

а за всеми пацанцкими штучками , милости прошу на другие сервера,  где вас поймут и оценят ваш интеллект и упорство.

Мурзик ты все правильно сделала , я бы поступил также.

+1

249

aaa|ggg написал(а):

у нас народу пока хватает , люди к нам ходят те кто просто хочет посидеть пострелять ...и средний возраст больше 26 лет это доказывает. не кому не интересны ваши пререкания , бинды , попытки самоутверждения , и поиски лазеек выплеснуть негатив.по этому пока на сервере мат не просто запрещен а очень строго запрещен.
            все в курсе  и если приходят играть то спокойно сидят и играют, получают удовольствие от нормального общения.
            а за всеми пацанцкими штучками , милости прошу на другие сервера,  где вас поймут и оценят ваш интеллект и упорство.
            Мурзик ты все правильно сделала , я бы поступил также.

Хорошо сказал). Полностью поддерживаю.

Мурзик, из-за таких неадекватов как eSmo, переживать вообще не стоит. По моему мнению люди, которые в инете позволяют себе оскорблять других, в реале полные нули. Они сюда ходят, только чтобы самоутвердится. Знай, что ты выше стоишь по развитию, чем все они. Так, что не дрейфь).

+2

250

aaa|ggg написал(а):

все в курсе  и если приходят играть то спокойно сидят и играют, получают удовольствие от нормального общения.

нормальное общение? меня на вашем сервере пол года обсирали грубо говоря,фууу джагер и т.п мне приходилось терпеть многое,но вот ты ааа|ggg испытываеш ко мне личную неприязнь.

aaa|ggg написал(а):

Мурзик ты все правильно сделала , я бы поступил также.

ты бы так не сделал,говориш так только чтобы оправдать мурзика.
Умные и адекватные админы никогда не банят на перманент за флуд.приведи пример где от меня маты сыпались?
Да.Я иногда подбадриваю игроков,подкалываю но не матом же.кому то даже это и нравится :D мне на ваш бан как то фиолетово,поставели вы там или нет по ип или нет,но вот ваше самомнение меня поражает.
Дай власть человеку и он покажет себя во всей красе.(с) Ко мне ниразу не обращались вежливо,не просили ВЕЖЛИВО убрать джаггернаут,только угрозы и оскорбления,и вы молодой человек aaa|ggg (Гарик) ничего этим не доказали. :question:

+1

251

*1*ea*84*28*3f2*4ec***f*92ab*b3* olmi^7                  93.80.208.75:28960 . бан мой. вх.

0

252

Демка будет? Охота посмотреть на вх :D
Можно скинуть мне в лс все ники, относящиеся к гуиду ***** ?

Отредактировано .nRG (22-06-2011 01:33:42)

0

253

И тут забанили(просьба)
Людям имеющим и будущим иметь ркон. Играю тут с ноября 2010, наверно. Думается большинство меня знает.
Еще раз повторюсь: читов не было, нет и не будет, нет, я не профи.
Меня много где банили, где-то и по 20 раз. Тут впервые, с формулировкой "не верю"(счет у меня 121-20 был на мою голову).

Собственно сама просьба: не надо меня банить, играю, как умею. Спасибо.

davno u nas , vse ego znaem ... prosto skillovoy ))

0

254

Да обидно просто, вроде знаю сам всех, пришел некто, в бан кинул Оо.

ааа, че сообщение потер?)

Отредактировано olmi (22-06-2011 00:27:20)

0

255

ya v drugom meste napisal )
vse norm ))

+1

256

хорошо, если ты про, извиняюсь. я тут ток каку помню, он как в шахматы играл, знал всё.  но вот манера такая у меня( либо подозреваю, либо привлекаю игроков на форум). как же ты на болоте стрелял в контейнер и убивал? магия? бан то снял, но не верю всё равно.  aaa|ggg за тебя поручился. если, что он отвечает.

0

257

форсажик, я лично не раз за тебя просил,и что бы сделать админом. практика показывает, что из хамов делаются нормальные пацики. дело в том, что ты так многим насолил, что всех от тебя просто воротит. сорри , но не будет тебе инфы и админки.

0

258

Мне всё равно, сообщение дошло или нет?

0

259

дошло

0

260

Ну так? Моё желание--закон :D

0

261

честно и откровенно. знаю тебя как игрока давно и ты как игрок мне лично был симпатичен. но извени, ты сам всё обосрал.

0

262

Ну а я про что :D Надо исправлять ошибки.

0

263

сори поздно. надо было года три назад думать.

+1

264

поздно

Это отмазка слабаков :D
Для меня никогда не поздно.

0

265

Vovik написал(а):

хорошо, если ты про, извиняюсь. я тут ток каку помню, он как в шахматы играл, знал всё.  но вот манера такая у меня( либо подозреваю, либо привлекаю игроков на форум). как же ты на болоте стрелял в контейнер и убивал? магия? бан то снял, но не верю всё равно.  aaa|ggg за тебя поручился. если, что он отвечает.

Ещё раз: я не про.

Стрелять можно:
1)по радару
2)по месту где часто сидят
3)по месту чтобы проверить
4)по звуку шагов
5)по стрельбе
6)звуку ножа
7)звуку стрельбы
8)месту откуда летит грена
9)в проход
10)за дым
11)по месту куда забежали.

Это всё так, навскидку - стрельба не видя врага. Никакой магии, смотрите демки с промода.

+1

266

Я  тоже знаю Олми давно и не замечала за ним читы. :blush:

0

267

Vovik написал(а):

бан то снял, но не верю всё равно

Vovik, ты ошибаешься). olmi действительно отличный и опытный игрок. Я на таких насмотрелся. Бесят, бывает, но играть с ними приятно).
P.S. Не ожидал, что его забанят :D

0

268

Прошу разобраться! У меня бан уже 2-ю неделю. Читами не пользуюсь...  играю под ником Roman161 на сервере 213.248.1.143:28961 обнаружил бан 25.07.11

Отредактировано Roman161 (03-08-2011 23:07:57)

0

269

Roman161 написал(а):

Прошу разобраться! У меня бан уже 2-ю неделю.

Хмм..  странно ! Я его конечно не банила но просто так тебя бы не забанили! 2 ая неделя пошла , а только что обратился?!?  :D  :tomato:

Отредактировано myr3uk52 (04-08-2011 10:45:42)

0

270

не нашел на сайте бан-листа (ну там ник, айпи, сервер где это было, гуид, причина бана, банщик, время забана, время разбана (примерно так))
думаю, если бы был такой, то было бы вдвойне вкусней
чтобы не писать сюда с непонятками (мб я просто плохо искал)

Отредактировано st_Hero (01-09-2011 20:44:08)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили