[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Если вы считаете, что вас забанили/кикнули ни за что, можете пожаловаться сюда.

Вот схема:
1) Ваш ник в тот момент
2) Сервер, на котором вас забанили (их на данный момент 2)
3) Дату бана (когда вы обнаружили, что вас забанили).
4) Примечания/Комментарии/Пояснения

Тут пишем посты только по этой схеме. Пишите в другом виде - не удивляйтесь игнору/удалению.

0

2

FoRsag

Дофлудился? или все таки доигрался? :crazyfun:
Кому ж ты из админов так насолил аж по ипу тебя шарахнули?
Решать будет тот кто забанил.Хотелось бы узнать за что его так ?


поправил чуть, а то как будто ты это мне пишешь ))

Отредактировано .nRG (16-10-2008 23:54:16)

0

3

насолил он мне,а  за что конкретно бан получил пусть сам напишет. :writing:

0

4

ДА УЖ С АДМИНАМИ ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТИТЬ=)







шутить можно, нарушать писаные и неписаные правила нет - как и везде вобщем-то

Отредактировано .nRG (16-10-2008 23:57:16)

0

5

ипа не знаю но разбан делал по ипу на форуме.думаю достаточно.
все таки он больше шутит чем нарушает.

0

6

FoRsag написал(а):

FoRsage
Reutov CoD4 TDM
28.12.2008 00:15

забанен за неоднократные нарушения правил сервера в части мата.

+1

7

Решает Нрг он у нас сейчас там главный.

0

8

FoRsag написал(а):

permanent?

конечно, временный вчера уже был выдан и показушно проигнорирован тобой. Но дело даже не в этом; зная последствия ты все равно нарушаешь правила.

0

9

чёт жалко мне форика. он конечно негодяй отменный , но есть у него и плюсы. Дима когда в прошлый раз мы с Антохой его в бан отправили, ты его разбанил.  хотя он особо не просил. предлагаю следующие. если форик пообещает вести себя достойно на сервере и контролировать себя ,разбанить его до первого косяка. в следующий раз (если он будет) permanent  без обсуждений.З.Ы. Антох! новый год на носу ,даже гайцы не такие каки. предлагаю быть добрее.

0

10

Что-то мне подсказывает что не услышим мы никаких обещаний, это кстати одна из причин перманента.

0

11

сказал же. если не услышим, флаг ему в руки. пусть ищет другой серв. и вобще мне думается не плохо было бы в открытый океан выйти. шоб все сервер видели, а не ток любители халявы. и народа там будет море.

0

12

Vovik написал(а):

было бы в открытый океан выйти. шоб все сервер видели, а не ток любители халявы. и народа там будет море.

эт как Вов.вроде как он в списке должен быть.
если нет то это большие последствия.ведь если пропись убрать это каснется всех серверов.
я не уверен что у нас все на лицензиях играют.

0

13

Он пообещал=)))Ны вы же не злюки=)))Сделайте нам всем приятное=)))Я его сама буду контралировать=)

0

14

так. решает nRG(я всего лишь высказал своё мнение). НАЕЗЖАТЬ НА ТЕБЯ БУДУТ ВСЕГДА И ВЕЗЬДЕ.  вопрос в том. сможешь ли ты сам себя контролировать?

0

15

FoRsag написал(а):

Обещаю вести себя достойно на сервере и контролировать себя, если никто на меня не будет наезжать.

бан снят до первого повторения ситуации. А на провокации и наезды поддаваться не надо, как правильно Vovik написал.

0

16

.nRG Спасибо тебе большое,у тебя доброе сердце=)))С наступающим тебя=))

0

17

за что меня забанили?
сервер:213.248.1.143:28961
ник Gosha

Отредактировано Gosha (07-01-2009 04:03:31)

0

18

Jimmi написал(а):

Решает Нрг он у нас сейчас там главный.

а можно мне узнать зачем он меня забанил ? кому я мешал ? да я ругался с Nemzu но не матом !!! а за то что он часто летает в  воздухе  ( в гравитаций ) :rofl:  я через фрапс делал демки но связи переустановкой системы они отформачены (   

З.Ы.читами я не пользуюсь так как не умею , играю уже почти  год ( начинал с sheepa.org ) но там пинг большой на reutov интересней так как пинг на нём 35-40 :-)   и с FoRsag  и Ovnan и с многими другими было приятно пообщатся :-)

0

19

RusNext написал(а):

а можно мне узнать зачем он меня забанил ? кому я мешал ?

Можно, он тебя забанил за использование читов, этим ты мешал нормальной игровой жизни сервера.

0

20

FoRsag написал(а):

Теперь осталось дождаться, когда админы будут банить настоящих нарушителей правил сервера.

конечно дождешься!, настоящему нарушителю правил сервера недолго осталось ИМХО

0

21

1). SMART|RUS|
2).  213.248.1.143:28961
3). 23.01.2009
4) Не был в курсе новых СТРОГИХ наказаний за крепкие слова на русском матерном. Зарегался на форуме - вошел в курс дела. Скорректирую свои выражения в чате.

Заранее благодарен!!

0

22

товарища я отправил. через некотрое время у тебя всё будет, ок. надеюсь ты понял правила сервера?

0

23

1. Chester
2. 213.248.1.143:28961 Reutov CoD4 TDM
3. 23.01.09
4. Не знал что за мат так строго наказывают... Теперь с правилами ознакомлен и постараюсь обходится без крепких слов в чате.

Отредактировано Chester (24-01-2009 00:40:02)

0

24

Mistic
Reutov CoD4 TDM
24.01.2009 22:20

играй  .nRG

0

25

меня тоже чё т забанили , тока не щнаю за что !
Ник в игре : ovnan
Сервер : Reutov CoD4 TDM
Число бана (примерное ) 20.01.2009

0

26

vova написал(а):

меня тоже чё т забанили , тока не щнаю за что !
Ник в игре : ovnan
Сервер : Reutov CoD4 TDM
Число бана (примерное ) 20.01.2009

Бан у тебя до 28 числа,я бы тебе бан снял и сейчас да ты ведь не знаешь за что тебе его поставили,поэтому в игру сможешь войти 28.01
PS повторное нарушение правил сервера увеличивает бан еще на 7 дней-учти это

0

27

Rems
Дак я даже не знаю изза чего =) Ну конечно было что то , но было на предыдущей карте, а меня забанили аж через пару карт , и не предупредили ))

0

28

vova написал(а):

Дак я даже не знаю изза чего =) Ну конечно было что то , но было на предыдущей карте, а меня забанили аж через пару карт , и не предупредили ))

ну вот за это что было до этих двух карт и бан до 28.01,бан можно снять сегодня если пообещаешь больше так на сервере не выражаться...

0

29

Так кто ж меня то забанил? Обещаю больше не выражатся.

0

30

Chester написал(а):

Так кто ж меня то забанил? Обещаю больше не выражатся.

Бан снят,в следующий раз бан на две недели без досрочного снятия

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили