[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 211 страница 240 из 433

211

1) eSmo
2) Reutov TDM No GL/Marty
3) 19.06.11
4) Зашел на сервер, смотрю игрок "!??WTF!???" пишет в чат чушь. Ссылки там всякие. Такой скрипт стоит у тех, кто пользуется бесплатными читами. При этом модератор "myr3uk" был в игре. Я пишу : "myr3uk у WTF читы" За что получаю пермамент :cool:  Объясните и примите меры

0

212

eSmo написал(а):

) eSmo

Слышь ты М...........   бан ты получил за вчерашнее я вчера просто не успела тебя забанить, потому-что ты тявкнул и убежал. Вот поэтому ты его сегодня получил!!!  Скажу больше если бы ты мне попался на глаза я бы тебя задушила собственными руками....  а с этим я и без тебя разобралась !

0

213

myr3uk52 написал(а):

Слышь ты М...........   бан ты получил за вчерашнее я вчера просто не успела тебя забанить, потому-что ты тявкнул и убежал. Вот поэтому ты его сегодня получил!!!  Скажу больше если бы ты мне попался на глаза я бы тебя задушила собственными руками....  а с этим я и без тебя разобралась !

Послушайте девушка. "Слышь" будешь кричать друзьям во дворе. А что вчера было ? Скрин покажи или лог ?

Отредактировано eSmo (19-06-2011 13:50:24)

0

214

eSmo написал(а):

eSmo

Дуру не включай , ты бан получил за оскорбление хотя не однократно был предупрежден !!!

0

215

myr3uk52 написал(а):

Дуру не включай , ты бан получил за оскорбление хотя не однократно был предупрежден !!!

Нормально обращайся. Дуру не я включаю, а ты. Я попросил показать мне скрин или лог. Может я забыл, что вчера было ?

0

216

eSmo написал(а):

Может я забыл, что вчера было ?

Твои проблемы!!!

0

217

myr3uk52 написал(а):

Твои проблемы!!!

Другого ответа в принципе я и не ожидал увидеть.

+1

218

Вот как это выглядит  %-)

0

219

esmo

скоро будут логи, разберемся

а пока держи себя в руках.

Murzik
подожди nRG

0

220

логи посмотрели
есмо

если у тебя хватило наглости сюда явится
то или извиняйся перед Mурзиком или сваливай...

надеюсь мы друг друга правильно понимаем.

0

221

aaa|ggg написал(а):

то или извиняйся перед Mурзиком или сваливай...

Отлично!! Еще и извиняться должен  :crazyfun: :cool:  Только вопрос возникает. ЗА ЧТО ?  :x  За то что она меня забанила ?

0

222

значит ты хочешь сказать что забанила она тебя просто так ?

0

223

aaa|ggg написал(а):

надеюсь мы друг друга правильно понимаем.

Ошибаешься 8-)  Я тебя не понимаю :tomato:

0

224

aaa|ggg написал(а):

значит ты хочиш сказать что забанила она тебя просто так ?

За бинды. Вернее за мат. Согласен, было. Но разве пермамент не многовато ли ?

0

225

вспомнил значит.
какие на фиг бинды? ты оскорбил , и получил. все так и должно быть..

0

226

aaa|ggg написал(а):

вспомнил значит.какие на фиг бинды? ты оскорбил , и получил. все так и должно быть..

bind (Unix) — команда bash для назначения макроса комбинации клавиш.
Если ты не заметил, конкретно в ее адрес ничего сказано не было.

0

227

правила сервера знаешь ,  мат и оскорбления запрещены в любой форме.
ты провоцировал, был мат  и ты был забанен , такой умный пойми и это.
насколько и как решать не тебе и это не фонд Матери Терезы.

0

228

eSmo написал(а):

ее адрес ничего сказано не было.

во первых ты это сказал в мой адрес , потому-что ты сначала написал мурзик?!  во вторых  какая разница в чей адрес???  мат, оскорбления , флуд строго запрещены!!!! и ты был не однократно предупрежден .

0

229

aaa|ggg написал(а):

правила сервера знаешь ,  мат и оскорбления запрещены в любой форме.ты провоцировал, был мат  и ты был забанен , такой умный пойми и это.насколько и как решать не тебе и это не фонд Матери Терезы.

Больше нет слов :x

0

230

myr3uk52 написал(а):

во первых ты это сказал в мой адрес , потому-что ты сначала написал мурзик?!  во вторых  какая разница в чей адрес???

Какая-то вопросно-ответная форма изложения :cool:  Если хочешь - бери эти слова в свой адрес :tomato:

0

231

tebe poxodu nechego delat' ili ne xvataet obsheniya ,
chego tebe nado ? na tvoy vopros b@l dan ischerp@vayushiy otvet.

za obsheniem idi
Предложение, от которого вы не сможете отказаться
tam budit skem poobshyatya garantiruyu

0

232

aaa|ggg написал(а):

tebe poxodu nechego delat' ili ne xvataet obsheniya ,chego tebe nado ? na tvoy vopros b@l dan ischerp@vayushiy otvet.

Твоё субъективное мнение на счет времени и общения не заинтересовало меня :playful:  Мне уже ничего не нужно. Я не понимаю, зачем создавать эту тему? Она бестолковая. Администрация, понимая всю ситуацию, не хотят пошевелить руками. Пусть и в дальнейшем времени у вас будут такие "понимающие" люди

+1

233

бла бла бла бла бла.....eSmo ты не чего не докажиш сдесь,тут короче если ты сказал мат то сразу перманент тебе :D  я вот играю на другом сервере там за мат 25 минут дают максимум и этого в полне хватает,myp3uk форева  :flag:

0

234

Glossa написал(а):

ты не чего не докажиш сдесь

Я уже это понял  :offtop:

Отредактировано eSmo (19-06-2011 16:28:13)

0

235

eSmo написал(а):

Администрация, понимая всю ситуацию, не хотят пошевелить руками.

?? в данной ситуации ты не прав

0

236

Glossa написал(а):

я вот играю на другом сервере там за мат 25 минут дают максимум и этого в полне хватает

а если 10 раз дали по 25 минут что дальше?

0

237

мне кажется дальше на 2 дня можно и уж точно подумает тот кто матерится,но не перманент же сразу  :rolleyes: сервер для того и создан для игры,при мне мурзик одного банила на 2000 минут за то что он её убил с подствола и не снимал его,хоть и  автокик стоит и это много очень)

Отредактировано Glossa (19-06-2011 17:06:35)

+1

238

Glossa написал(а):

мурзик одного банила на 2000 минут за то что он её убил с подствола

че за бред ты несешь???

0

239

Glossa написал(а):

при мне

при тебе не может быть ,когда меня назначили модератором я тебя сразу забанила

0

240

myr3uk52 написал(а):

че за бред ты несешь???

это не бред а так и было,на болоте.ты еще сказала ему что еще раз убьеш меня и бан.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили