[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

бананер скрылся значит.... ну хотя бы в ответку кидани пару слов

0

182

Glossa написал(а):

Glossa

опять из за тебя забанили ?
мы же с тобой говорили на эту тему....

я не знаю, что произошло но видел на что она способна .. и рама думаю не причем.. он когда гамает бывает и слова не выронит....

а Борь в чем дело то ? объясни нормально ...
взрослый чел , подался на провокацию что ли ...
остынь ... че ты в самом деле ...
может и сох кикнул, это же не значит что он имеет что то против тебя .
если и кинул то чтоб успокоить, значит перегнул, и по другому было не как ...
правила ведь для всех...

пс.:а я бы  пантерку.
я тебе говорил и снова скажу глосса , если из за тебя снова  будит срачь то ты пойдешь отдыхать первой.

0

183

aaa|ggg написал(а):

я тебе говорил и снова скажу глосса , если из за тебя снова  будит срачь то ты пойдешь отдыхать первой.

он первый начал,это раз! сказал что мне бан надо за аптечку(джаггернаут) нецензурно.это два.ну забаниш ты меня,сервер отдохнет.тебе легче станет я так понимаю.

0

184

по чему то в твоем случаи все первыми начинают ...
почему я тебе уже пытался объяснить , больше не стану.

Glossa написал(а):

ну забаниш ты меня,сервер отдохнет.тебе легче станет я так понимаю.

ты сложно понимаешь ...

0

185

а это есть пантерка...

Glossa написал(а):

panerka суча живет

за это извиняй - девушкам никогда...

Glossa написал(а):

он первый начал,это раз! сказал что мне бан надо за аптечку(джаггернаут)

по поводу этого.... из-за тебя несколько голов поелетело на время (при мне) - 1. флуд через край, 2. комментирования, 3. и разумеется джагер и 3 гранаты в одном - если ты специально, так и напиши - я - ..... д....... е........ ----- неужели сложно взять как все 1. патронташ, 2. убой 3. марафон/сквозь...... и самое главное молчать - возьми фейк ник - FruitDealer ;)

0

186

futurama написал(а):

возьми фейк ник - Fruit Dealer

если ты Fruit Dealer то в твоем бане моей вины нет! там был игрок F2 ник...мне показалось это ты  8-)

0

187

F2 - . сокр. от futurama... так что это я....... на будущее - бери пример с мурзика/булочки - тишь да гладь.......

0

188

так. не собираюсь читать всю эту переписку. бан мой. ещё есть вопросы? мне абсолютно всё равно кто ты и что ты. я в кои то веки зашел в 4 код и  сразу вижу мат и оскорбления. это всегда пресекалось. если будешь отмазыватся  поднимем логи и не поленюсь найти твои фразы. это первое. серв крякнутый. подберёшь ключ и будешь вести себя так же забаню по айпи. думаю вопрос закрыт. по поводу разбана . если пообещаешь, что не повторица бан снимем. если пофиг , хлопай громко дверью и бб.  ни кому снисхождения давать не собираюсь. з.ы. админам которые часто играют, что такое то происходит? отправляйте всех любителей поговорить и выяснить отношения ,  за территорию сервера. булки тож касается. если так всё запущено буду почаще на 91 заходить.

0

189

по мне так я его прощаю...прощай врагов своих но не прощай предателей!

0

190

я на самом деле не понимаю таких людей  которые заходят на сервер не пострелять, а на кого нибудь наехать или флуд развести. я на пример пострелять. выяснять с кем либо отношения , это а аську , скайп , тс.

player_v2.0 написал(а):

можно мои найти и выслать? Для истории важно!

не к чему это.  если бы futurama затребовал, я бы не поленился, а так это долго и утомительно искать и вытаскивать от туда нужные фразы.

futurama написал(а):

досвидание/прощайте...................

нет , что бы признать вину, проще уйти.  интересен возраст этого человека. з.ы.futurama и обижаться на меня не стоит. ты прекрасно знаешь правила сервера + мессага постоянно напоминает о них. зачем нарушать то их?

0

191

ну вот и все,у меня перманентный бан,теперь наслаждайтесь игрой! :sceptic:

0

192

Glossa написал(а):

нет , что бы признать вину, проще уйти.

парни и покрепче не выдерживали ,  ты поиграй под другим ником поймешь о чем речь.
она провоцирует , тип игры у нее грязнющий ... и подковыривает постоянно , + постоянный флюд мозолит глаза ...

так причем тут  рама ? что не джентльмен ? просто  времена не те ....

я же говорил до добра не доведет...

Борь успокойся, ладно тебе...

0

193

vov - мне 29.... никакой обиды... все намази... хны - хны... пока форж, кака, джим и энергия

Отредактировано futurama (31-05-2011 00:35:12)

0

194

aaa|ggg написал(а):

парни и покрепче не выдерживали ,  ты поиграй под другим ником поймешь о чем речь.
она провоцирует , тип игры у нее грязнющий ... и подковыривает постоянно , + постоянный флюд мозолит глаза .

Поддерживаю Гарика!!!   И еще хочу от себя добавить  , что  ребята больше страдают от ее цензуры.. и мне из-за нее доставалось от ребят, а я их понять могу ... потому-что после такого общения как у Пантерки ни какой тактики ни уважения ни к кому!!!
Иногда  читать такое приходится , что глаза  вянут.....  обратите внимания!!!!А вчера она Гарика провоцировала, вернее пыталась... а Гарик игнорил!!!

0

195

futurama
Что за комедия? Матом поорал - получил бан, ты что первый раз на сервере, или ты ждал предупреждения? Ну а если ты считаешь что ты прав и это нормально то нам действительно не нужны такие игроки на сервере.

0

196

я когда в плотную занимался 61  играл всё время под разными никами. на пример форс знает. и не раз кикали его и банили, но он то знал , что за дело. то с Наточкой разведёт флуд, то с рпг ему приспичит. ещё раз повторяю, для кого правила сервера и зачем админы на сервере? если какой то игрок провоцирует постоянно  других он удаляется, если кто то систематически сквернословит и оскорбляет других( что в данном случае и было) , он удаляется. а у нас , что получается? админы жалуются на поведение игроков. это не смешно? з.ы. про возраст. не красиво 29 летнему парню посылать на ... 13 девочку. какой бы там не был разговор.

0

197

Vovik написал(а):

если какой то игрок провоцирует постоянно  других он удаляется, если кто то систематически сквернословит и оскорбляет других( что в данном случае и было) , он удаляется. а у нас , что получается? админы жалуются на поведение игроков. это не смешно?

ну почему-же я ее первый раз кикнула( предупреждение) , а второй раз забанила!!!

0

198

Vovik написал(а):

если какой то игрок провоцирует постоянно  других он удаляется, если кто то систематически сквернословит и оскорбляет других( что в данном случае и было) , он удаляется. а у нас , что получается? админы жалуются на поведение игроков. это не смешно?

вся эта каша заварилась давно , и мы сидели чего-то ждали , наверное такого ...

0

199

вообще то разговор у F2 был с булочкой. я минут 5 читал ихнию переписку. а чего там с пантеркой(хотя и она в нём участвовала) я не в курсе и мне нет до этого дела.

aaa|ggg написал(а):

и мы сидели чего-то ждали

во во.

0

200

бла бла бла бла бла бла бла бла.........признайте вам меня будет нехватать  :playful:

0

201

Я плачу.. да есть кстати команда отключающая чат=) или можно смайлы печатать в ответ на бред некоторых недорослей, ибо на что то другое кроме недостатка лет подумать нельзя. разве станет человек который в принципе пришел ПОИГРАТЬ, разводить ругань на ровном месте? если только он  мелкий(ая), слишком импульсивный, ну или просто ему общения не хватает.. ну не перед кем ему блеснуть интеллектом!! что тут сделаешь?
PS смайлы кошмар.. головынинзячерепашек какие то..

Отредактировано Pip (31-05-2011 19:47:00)

0

202

myr3uk52 написал(а):

ну почему-же я ее первый раз кикнула( предупреждение) , а второй раз забанила!!!

инетересно кто тебе права дал кикать кого хочется

0

203

1) bylo4ka
2) 213.248.1.143:28961
3) 09.11.2011
4) Хотелось бы уточнить за что меня забанили, если я в тот момент не играла вообще? и вообще не заходила уже неделю. Почитала в другой ветке, я "грублю". Но это была не я. За моим компьютером сидел брат мой, который пришел в увольнительную с армии!!! А меня дома не было!! Я ушла работать и пришел брат, вечером пришла его уже нет. Я вообще не знала что он там будет играть!! Правил я не нарушаю, меня все знают, мб иногда перегибаю палку но потом прихожу в себя и не довожу до разборок.

0

204

не я, не знала, не видела, не нарушала....обычные детские отмазки :rofl:

-1

205

Форсаж, пусть модеры ответят. Пусть увидят что посл сообщение было от меня и прочтут хоть. Будь хорошим. Заранее благодарна.

0

206

Их ответ можно предугадать с вероятностью 85%, т.е. тебя не разбанят :D

0

207

про тебя админы говорили что ты клоун местный Player v2.0 и я в этом убеждаюсь уже

0

208

мне всё равно, кто что говорит здесь :rofl:

0

209

bylo4ka написал(а):

1) bylo4ka
2) 213.248.1.143:28961
3) 09.11.2011
4) Хотелось бы уточнить за что меня забанили, если я в тот момент не играла вообще? и вообще не заходила уже неделю. Почитала в другой ветке, я "грублю". Но это была не я. За моим компьютером сидел брат мой, который пришел в увольнительную с армии!!! А меня дома не было!! Я ушла работать и пришел брат, вечером пришла его уже нет. Я вообще не знала что он там будет играть!! Правил я не нарушаю, меня все знают, мб иногда перегибаю палку но потом прихожу в себя и не довожу до разборок.

Мб уважаемые модераторы хотя бы ответят??

0

210

bylo4ka написал(а):

Мб уважаемые модераторы хотя бы ответят??

посмотри в личку пож.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили