[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

.nRG написал(а):

а  для чего качал/ставил тогда а? вот честное слово не понимаю чем интересна игра с читами - и себе удовольствие от игры портят и остальным.  Разбанил первый и последний раз, и чтоб ни-ни.

Спасибо что разбанил!С тобой согласен ,с читами проподает спортивный интерес,да и удовлетворения нет от игры.
А качал простое любопытсво  :idea: ,но играть с ними не собирался,тем более на "Реутово" :tired: .Еще раз соръ!

0

122

1) Alkodor
2) Reutov CoD4 TDM No GL (ip:213.248.1.143:28961)
3) примерно 20 Февраля.
4) Не понимаю за что забанили. Играю без читов, пренципиально. Сначало были кики на 0 минут. началось когда пропачил специально для игры по нашему локальному серверу... странно конечно. Потом уже забанили насовсем( Очень нравится ваш сервер, прошу разбанить. CoD переустановил.

0

123

Илья написал(а):

Не понимаю за что забанили. Играю без читов, пренципиально.

Тебя PB поймал Violation (GAMEHACK) #80316 уж не знаю чего ты там патчил и чего юзал, но просто так PB с такими ошибками не выкидывает.

0

124

эмм... какраз CoD4 PB Updater и установил... да хз. может брат младший чего то там мудрил... он любит читы. я спрашывал, не сознается( Разбаньте плз, если это он, я думаю такого не повториться. у вас просто отличный сервак. буду очень благодарен.

0

125

:rofl:  блин насмешили...хоть бы уже отмазку поменяли, а то как то все братьев гнобят, причем младших. мож у следующего, для разнообразия, сестра где ниб патч качнет.

0

126

не веришь, можно в скайпе пообщяться. это смешно, но там же могу и паспорт показать что свой, что брата) тока вэбка гг( а так я серьезно, не вру

0

127

Илья

честно говоря не очень интересны паспорта, братья, сестры, друзья, вирусы, хакеры ломающие твой компьютер и т.д. - компьютер твой, ключ  твой, играть тебе, а за читы у нас (да и везде) бан, не только за использование, но даже за факт наличия чего не надо на компьютере. Потому как читеры прежде всего портят игру остальным нормальным игрокам. Если ты это понимаешь и понимаешь какие выводы надо сделать - разбаню первого числа след. месяца.

0

128

Все понимаю. и на том спасибо) как не странно изредка вылетают баны на 0 минут на некоторых сервах...( надо что то делать

0

129

спасибо что разбанили. вот сегодня играл приличное количеество времени. только что был кик на 0 минут. подскажите в чем причина.. я в замешательстве.. пока больше не захожу в игру. жду ответа.

0

130

Илья написал(а):

только что был кик на 0 минут. подскажите в чем причина.. я в замешательстве.. пока больше не захожу в игру. жду ответа.

смогу только завтра-послезавтра сказать, если поводов нет то ничего и не будет.

0

131

Илья написал(а):

только что был кик на 0 минут. подскажите в чем причина..

ничего критичного, какая-нибудь проблема со связью или подобное.

0

132

спасибо. не буду больше отписываться о таком)

0

133

Брат скачал или сестра - устарели!Лучше бабушка или дедушка....отмазка лучше -то что они в очках и не то скачали ))

0

134

1. eugene
2.Reutov CoD4 TDM no gl
3. 19.04.2010

Не могу зайти на сервер, появляется надпись бан в 5 мин...

0

135

Евген написал(а):

1. eugene
2.Reutov CoD4 TDM no gl
3. 19.04.2010
Не могу зайти на сервер, появляется надпись бан в 5 мин...

Смотри личные сообщения.

0

136

Спасибо, всё зарботало

0

137

soz за циничную эксгумацию залежавшегося, успевшего подгнить трупа, но занятно
p.s.
:D  :D  :D

0

138

опять ник сменил многоликий ты наш :playful:

0

139

я здесь, я там, я всегда :D :D :D
http://forum.reutov.ru/index.php?/topic … entry76100

0

140

за что меня забанили
1) Gosha
2) 10.251.0.5:28961
3)20.07.2010  приблизительно
4)не знаю за что

0

141

Gosha

чего пишет когда заходишь на сервер? и твои ник "Gosha" или "GOSHA"?

0

142

мой ник Gosha
пишет
                      ОШИБКА
     You are permanently banned from this server

0

143

Гоша, ты б с начала написал. у тебя лицензионная игра?

0

144

Gosha

вообще в банлистах я тебя не вижу - перешли мне в ЛС гуид свой, хотя бы последние 7-8 знаков.   Посмотреть свой гуид можно открыв в игре консоль и набрав /pb_myguid

0

145

игра у мя не лицензионная

0

146

Gosha написал(а):

игра у мя не лицензионная

дружище прочитай мое сообщение выше

0

147

что делать?набрал в консоли "/pb_myguid" и не чего не вылезло.вычитал что там должны вылезти 32 цифры.а у меня нет.как быть? :question:

0

148

Gosha

еще раз:
1) Запускам игру
2) Находясь в главном меню нажимаешь "SHIFT"+"~".
3) Откроется на весь экран консоль
4) Набираешь /pb_myguid
5) Видишь его внизу консоли

0

149

Сегодня хотел зайти на ваш серв Reutov CoD4 TDM No GL, и выдало вот это:
[реклама вместо картинки]
Читов не использую, веду себя в игре вроде бы адекватно, за что бан? Прошу разъяснений.

0

150

Gurza
это не твой бан, но таковы реалии сервера. Все поправил, вэлкам.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили