[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

кс0522 написал(а):

а по логам бан был в 04 утра

[12.27.2009 23:56:01] VIOLATION (MULTIHACK) #70770: CMEPTb (slot #10) Violation (MULTIHACK) #70770

бай бай малыш :flag:

0

92

.nRG написал(а):

я то понятно, вопрос - откуда у тебя информация что по неким логам ты получил бан в 4 утра?

ну пади не идиот я,проверить все можно если очень захотеть, не так ли?) так что или делайте как обычно бан и все без разбора, или посмотрите еще раз, я повторю я не читер и никогда им не был, если пб сканит КОД 4 папку то возможно в модах что установлены какая нибуть дрянь, так как младший брат вечно что то качает с нета, но я на 100% уверен что не играл с читами.

0

93

Jimmi написал(а):

[12.27.2009 23:56:01] VIOLATION (MULTIHACK) #70770: CMEPTb (slot #10) Violation (MULTIHACK) #70770

или переправили или проверяйте ПБ свой так как до 2х ночи играл) лан че перетирать тему когда вам ничего не докажешь вы себя считаете умнее друих)

0

94

Jimmi написал(а):

[12.27.2009 23:56:01] VIOLATION (MULTIHACK) #70770: CMEPTb (slot #10) Violation (MULTIHACK) #70770

ах да дата не совпадает) то 2 дня назад был бан, так что не то нашел)

0

95

ыыы поверь даж этого тебе хватит для вечного бана :cool:

0

96

Jimmi написал(а):

ыыы поверь даж этого тебе хватит для вечного бана :cool:

Ладно бесполезно с вами спорить накосячил 1 страдают другие, проехали бан так бан

0

97

кс0522 написал(а):

ну пади не идиот я,проверить все можно если очень захотеть, не так ли?) так что или делайте как обычно бан и все без разбора, или посмотрите еще раз, я повторю я не читер и никогда им не был, если пб сканит КОД 4 папку то возможно в модах что установлены какая нибуть дрянь, так как младший брат вечно что то качает с нета, но я на 100% уверен что не играл с читами.

вот-вот я например не знаю как ты можешь это проверить, потому и интересуюсь.  То что кто-то там у тебя что-то качает на компьютере, как по твоему, это наши проблемы или твои? Но вообще это уже теплее.

кс0522 написал(а):

так что или делайте как обычно бан и все без разбора

кс0522 написал(а):

лан че перетирать тему когда вам ничего не докажешь вы себя считаете умнее друих)

пока никаких доказательств в твою пользу нет, зато есть обратное. На счет "как обычно" и "без разбора" я уже писал выше - если ты не видишь переписки или каких то разбирательств то это не значит что их не было - скоропалительный и неверный вывод.

0

98

.nRG написал(а):

пока никаких доказательств в твою пользу нет, зато есть обратное. На счет "как обычно" и "без разбора" я уже писал выше - если ты не видишь переписки или каких то разбирательств то это не значит что их не было - скоропалительный и неверный вывод.

я не собираюсь ничего доказывать, даже если я 100 раз скажу что я прав это ничего не изменит. если младший что то накачал и его забанили соответственно и меня так как комп 1, то тут уже ничего не сделаешь, но факт остался фактом

0

99

кс0522 написал(а):

я не собираюсь ничего доказывать, даже если я 100 раз скажу что я прав это ничего не изменит. если младший что то накачал и его забанили соответственно и меня так как комп 1, то тут уже ничего не сделаешь, но факт остался фактом

поставь две системы и 100 раз не надо будет говорить и на мелкого гнать тоже.

0

100

kaka написал(а):

поставь две системы и 100 раз не надо будет говорить и на мелкого гнать тоже.

проще навещать по первое число что бы такой ерундой не занимался, ну и на край можно не 2 системы а 2 пользователя

0

101

кс0522 написал(а):

я не собираюсь ничего доказывать, даже если я 100 раз скажу что я прав это ничего не изменит.

я тебе верю. игру твою видел, не сказал бы ,что ты магией пользуешься, но я тут не один решаю. сорри.

+1

102

Vovik написал(а):

я тебе верю. игру твою видел, не сказал бы ,что ты магией пользуешься, но я тут не один решаю. сорри.

спасибо и на этом, все равно приятно знать что кто то верит

0

103

кс0522 написал(а):

ну и на край можно не 2 системы а 2 пользователя

системные файлы будут одни. так что проще навешать люлей.

0

104

kaka написал(а):

системные файлы будут одни. так что проще навешать люлей.

люлей получил еще вчера теперь вообще не подходит к компу, а насчет что системные файлы будут одни то да, если только запрет на инет сделать что бы только пасьянсы разгадывал раз не умеет нормально

0

105

Пароль на камп поставь , и все дела....

0

106

vova написал(а):

Пароль на камп поставь , и все дела....

Да жалко его, стонет просит поиграть...

0

107

[B&W] 4erepawka
213.248.1.143:28961
17.01.10
Хотелось бы узнать причину бана

0

108

бан мой. так вот,поясняю молодой человек. если тебя просят записать демо или сделать скриншот, то не надо хамить, а сделать то ,что тебя просят. если бы я на сто был уверен ,что ты читер или ещё ,что то  разговора и не было бы.  ты конечно про и считаешь ниже своего достоинства какому то типу представить своё демо или ещё чего. а ,что здесь такого то? не пойму. отсюда вывод. ты на этом сервере не желаешь играть и он тебе безразличен. так к чему ты здесь отписался?

0

109

Сколько играю на этом сервере сегодня вдруг забанили. Некто power(если не ошибаюсь) захотел мои скрины и демку посматреть. Скрины я конечно могу нашлепать, а демку как писать я хз.

Innos
213.248.1.143:28961 Reutov CoD4 TDM No GL
20.01.2010 23:30 (примерно)

0

110

пост выше читал? ситуация та же.  у меня твоя игра вызвала подозрения. вот я и хочу увидеть то ,что в мониторе видишь ты сам. от сюда просьба. может у тебя там такая картинка как в низу.  самый простой способ записать демку ,набрать в консоле / record  . остановить запись / stoprecord .  ты когда только команду начнёшь набирать ,она полностью выскочит.разработчики постарались,что бы не было ошибок. с обоих бан снят,но впредь если вас кто нибудь попросит демо или скрин сделайте ,это не трудно на самом деле.

0

111

ок,  скрины я сделаю и демку  запишу, но остался вопрос:
На этом сервере я играю постоянно, минимум пол года, почти каждый вечер. Где ты, такой подозрительный раньше был? И как можно просто исходя из своих подозрений влепить бан permanently (навсегда?!). Тебя потом совесть не мучила бы, а вдруг ты человека низачто наказал?

0

112

Innos написал(а):

На этом сервере я играю постоянно, минимум пол года

я на этом сервере играю с самого его открытия. когда дошел до 55 уровня интерес к игре упал, но периодически там бываю.да и нормально стрелять на нём последнее время трудно. на счёт бана. если игрок отказывается сделать то о чём его просят, что я должен о нём думать и как расценивать отказ? по мне лучше перестраховатся. поверь мне опыта у меня побольше будет. вот бывало придёт такой тип и начинает слюной брызгать и орать. я не читер,что вы наичиснешего игрока забанили, а потом опа пишет, ну поиграл разок с читом . ну и что из этого? снимите бан. и такой случай не единичный. на данный момент твои скрины и демка мне не нужны. мне нужно было это вчера! в общем играй но не расслабляйся.

0

113

Вовик устанавливает порядок на сервере=)

0

114

kaka написал(а):

Вовик устанавливает порядок на сервере=)

ну насколько я помню когда ты только на сервер пришел , то каждому кто тя читером называл готов был предоставить демо. и у меня твоя игра тоже вызывала подозрения. однако конфликтов с тобой на эту тему не разу не было. а порядок должен быть по любому.

0

115

дак я только за порядок, ничего против не имею.

0

116

:flag: 1) Vor4un
          2) cod 4 TDM NO GL
          3) 3/03/2010
          4) Зачто ?! :huh:  Мне тоже интересно. %-)

0

117

Ворчун написал(а):

3) 3/03/2010

пардон 3 февраля 2010

0

118

Ворчун

за наличие читерской программки на компьютере : h3he

0

119

.nRG написал(а):

за наличие читерской программки на компьютере: h3he

:flag: Ага понятно,только вроде не пользовал ее. :no: На сколько бан?  :( Программки нет уже!!!!!!!!!!!!!!! если чего не так извиняюсь!

Отредактировано .nRG (04-02-2010 00:41:40)

0

120

Ворчун написал(а):

Ага понятно,только вроде не пользовал ее.  На сколько бан?   Программки нет уже!!!!!!!!!!!!!!! если чего не так извиняюсь!

:mad:  :mad:  :mad:

а  для чего качал/ставил тогда а? вот честное слово не понимаю чем интересна игра с читами - и себе удовольствие от игры портят и остальным.  Разбанил первый и последний раз, и чтоб ни-ни.   :suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили