[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

1ALTAI=[ZAR]=
2REUTOV NO GL 213.248.1.143:28961
больше такого не повторится обещаю,тем более с братом играем DEN 22rus,он тоже не может зайти,а играть фактически негде.....

Отредактировано АНТОХА (04-10-2009 12:47:58)

0

62

АНТОХА
Оке, сегодня разбаню, но и ты помни об обещаном.

0

63

1.I_o_S_i_F
2.Reutov CoD4 TDM
3.14.11.2009  ~ 9:00
4.длительность бана?

0

64

Влад написал(а):

1.I_o_S_i_F
2.Reutov CoD4 TDM
3.14.11.2009  ~ 9:00
4.длительность бана?

перманент.

0

65

а как это понять?

0

66

Влад написал(а):

а как это понять?

бессрочный бан т.е.

0

67

тоесть навсегда????(((((

0

68

Влад написал(а):

тоесть навсегда????(((((

именно.   надоело уже тебя кикать за мат.

0

69

Уважаемый Модератор прошу меня разбанить, до первого предупреждения, я только сегодня зарегился на вашем фуруме, ознакомился с правилами и в преть буду компетентен к другим игрокам...приношу свои извенения....

0

70

Влад написал(а):

Уважаемый Модератор прошу меня разбанить, до первого предупреждения, я только сегодня зарегился на вашем фуруме, ознакомился с правилами и

Уважаемый Игрок Вы почти 300 часов наиграли уже на сервере Реутов где эти правила постоянно консолью светятся, неужели для следования им обязательно надо бан получить?...   

Влад написал(а):

в преть буду компетентен к другим игрокам...приношу свои извенения....

Завтра сниму бан.

0

71

Примного благодарен.. исправлюсь....

0

72

1.DIvIce[SwaT]
2.Reutov COD4 TDM No GL
3.13.12.09
4.За что бан?

0

73

DIvIce(SwaT) написал(а):

1.DIvIce[SwaT]
2.Reutov COD4 TDM No GL
3.13.12.09
4.За что бан?

Ник под которым играл не "007" случаем? Если да, то в банлист попал т.к. был пойман с читом PunkBuster-ом   Violation (GAMEHACK) #89182 .

0

74

да ник был этот.а что это за чит такой?а вообще возможно меня разбанить?дайте мне последний шанс исправлюсь sorry

0

75

Свернутый текст
DIvIce[SwaT написал(а):

]дайте мне последний шанс

живьём насадить на кол и тушить на медленном огне

0

76

DIvIce(SwaT) написал(а):

да ник был этот.а что это за чит такой?а вообще возможно меня разбанить?дайте мне последний шанс исправлюсь sorry

не. не верю в хороших читеров.

0

77

а ты поверь.каждый ошибается.такого больше не повториться!

0

78

1.I_o_S_i_F
2.Reutov COD4 TDM No GL
3.точно не знаю, играл вчера, а сегодня бан....
4.За что бан?

0

79

Влад написал(а):

4.За что бан?

что-то сервер чудит, вытащил твой старый бан за мат откуда-то, уже решил.

0

80

1. CMEPTb
2. Reutov CoD4 TDM SERVER
IP: 213.248.1.143:28961
3.вчера играл вышел с игра с часу до 2х ночи примерно, сегодня в обед не могу зайти. Скажите за что был бан?

0

81

кс0522 написал(а):

вчера играл вышел с игра с часу до 2х ночи примерно, сегодня в обед не могу зайти. Скажите за что был бан?

Есть признаки установленного сейчас или в прошлом чита на компьютере. "SiBot" говорит о чем то?

0

82

.nRG написал(а):

кс0522 написал(а):

    вчера играл вышел с игры с часу до 2х ночи примерно, сегодня в обед не могу зайти. Скажите за что был бан?

Есть признаки установленного сейчас или в прошлом чита на компьютере. "SiBot" говорит о чем то?

нет, играю всегда честно, просто уже 2 раз такое 1 раз играл недели 2 бац и бан, заного переустанавливал и вводил новый ключ, щас снова бан, просто играю все время на вашем сервере и все нормально было а тут ночью поиграл а утром незайти

0

83

кс0522 написал(а):

просто уже 2 раз такое 1 раз играл недели 2 бац и бан, заного переустанавливал и вводил новый ключ, щас снова бан

ёёёё  :huh:  действительно прозевал, тебя ПБ уже второй раз ловит, да еще и на разных вещах, чудес не бывает. Свободен.

0

84

странные вы какие то, играешь нормально банят просто без причины..

0

85

кс0522 написал(а):

ранные вы какие то, играешь нормально банят просто без причины..

не надо вот так, причина бана - античитерская программа обнаружила нечестную игру.

0

86

.nRG написал(а):

кс0522 написал(а):

    странные вы какие то, играешь нормально банят просто без причины..

не надо вот так, причина бана - античитерская программа обнаружила нечестную игру.

ну какая нечестная игра? блин аж смешно уже становиться, Skype это запрещеная программа? или ICQ? ты по логам посмотри даже я играл с 22 примерно и не виходил из игры, а по логам бан был в 04 утра, я спал во всю и как это программа заметила нечестную игру когда меня уже там небыло  давно?) вот вы народ даете, без разберательства) ладно давайте закроем тему так как разговаривать с вами бесполезно, вам ничего не докажешь никогда...

0

87

кс0522 написал(а):

а по логам бан был в 04 утра

каким еще логам?

0

88

.nRG написал(а):

кс0522 написал(а):

    а по логам бан был в 04 утра

каким еще логам?  :smoke:

я уж думаю не в блокнот с ПБ данные по банам то записываете в ручную) логи посмотри во сколько по времени был бан и когда я играл

0

89

кс0522 написал(а):

я уж думаю не в блокнот с ПБ данные по банам то записываете в ручную) логи посмотри во сколько по времени был бан и когда я играл

я то понятно, вопрос - откуда у тебя информация что по неким логам ты получил бан в 4 утра?

0

90

.nRG  :D  не в бровь,а в глаз!

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили