[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

FoRsag написал(а):

FoRsage
Reutov CoD4 TDM
25.01.2009; 22:25
хз за что

за постоянное оскорбления и проявление неуважения как к игрокам так и к серверу вообще. Что это за манера вместо "здрасте" говорить при входе:
http://s58.radikal.ru/i159/0901/b3/843f1a0f2201t.jpg

Dostal epte. Вокруг много серверов где такого PRO несомненно оценят.

0

32

Rems
Обещаю не вести себя плохо !!))тока разбаньте плз ))
.nRG
так слово NOOB - ето не оскорбление , ведь заходят же игроки с ником NOOB

0

33

vova
Бан снят

0

34

vova
Да "noob" это не мат, но оскорбиться можно - зависит от человека. Это ярлык слабого игрока, новичка - говоря подобное при входе на полный сервер, мне кажется он хочет тем самым всех "принизить" - это неправильно, у нас тут все равны, и время проведенное на сервере не дает никаких привелегий.

Код:
В многопользовательских играх в отношении новичков часто используется жаргонные слова «нуб» (от англ. noob, которое получилось в результате объединения слов newbie — новичок и boob — простак, болван).

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Во многих случаях это слово используют более опытные пользователи по отношению к менее опытным или совсем неопытным с пренебрежительным оттенком.

а когда заходит игрок с таким ником - все понятно, это глум и он к этому готов, он специально так себя назвал.

0

35

Rems
Спасибо !!!
.nRG
ну я не знаю , мне лично всё равно , когда на меня так скажут !!!бывает и говорят !!!))

0

36

Gosha написал(а):

за что меня забанили?
сервер:213.248.1.143:28961
ник Gosha

за нарушение правил сервера. На первый раз бан снят, веди себя хорошо.

0

37

Ппц , бан - снят , но теперь другая причина , не заходит на серв изза пинга  :'(

0

38

Опять полная не справедливось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто ничем не обоснованные личные амбиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

39

natooshka написал(а):

Опять полная не справедливось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто ничем не обоснованные личные амбиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это наведение порядка на сервере.  И либерализмом тут заниматься никто не собирается.

Все! Тема называется "Если вас забанили", хотите подробно обсудить подход админов (хотя че тут обсуждать :nope: ), правила сервера и пр. добро пожаловать в новую тему, здесь это будет тереться как OFFTOP.

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/aiwan-offtopic.gif

0

40

А за что меня то забанили? Я не читерил никогда, правила вроде тоже не нарушал, объясните причину

PS Походу админы сервера очень редко заходят сюда?

Отредактировано Peyt (04-04-2009 08:50:59)

0

41

Peyt написал(а):

А за что меня то забанили?

ты б хоть написал когда . потом вспомни, мож чего не так делал? может с подстволом бегал или игроков оскорблял. если нет то возможно у тебя ключ сгенерированый и он находится в глобал-бане, а на сервере сейчас работает проверка ключей. я лично такого ника не видел.

0

42

Vovik написал(а):

ты б хоть написал когда . потом вспомни, мож чего не так делал? может с подстволом бегал или игроков оскорблял. если нет то возможно у тебя ключ сгенерированый и он находится в глобал-бане, а на сервере сейчас работает проверка ключей. я лично такого ника не видел.

Вчера, часа в 23-00, диск у меня лицензионный, ни кого не оскорблял, подстволом никогда не пользовался, просто вчера вечером начал много убивать на карте какой то маленькой. Все походу кому то из админов это не понравилось(( Но если так пускай напишет.

0

43

Peyt

а что пишет при попытке на сервер зайти? а лучше принт-скрин выложи

0

44

http://s45.radikal.ru/i110/0904/b5/31eb7463490f.jpg

0

45

странно, но сервер пишет, что нет такого игрока в бане, может ты ключик давал кому?

0

46

в бане такого нет.может кто под другим ником играл.?

0

47

Jimmi написал(а):

может кто под другим ником играл.?

Peyt
действительно может ник другой был?, я вчера пару игроков выкидывал с сервера за подствол - мог кнопочку перепутать  :blush: (они там рядом).

...хотя нет, еще раз подумал  :writing: , такого быть не могло. Будем разбираться у себя, Peyt из бан листа убран.

0

48

Нет, ключик никому не давал)) Сейчас попробую зайти.

0

49

.nRG написал(а):

FoRsage
Reutov CoD4 TDM
25.01.2009; 22:25

бан снят, я полагаю выводы сделаны, четвертый бан будет последним.

0

50

Ник:       Trror
Сервер:  cod4 tdm  213.248.1.143:28961
Дата:      около двух дней назад
Чел не матерился, не юзал читы, не нарушал другие правила...В общем, просит разбана :)

0

51

st(9)vy написал(а):

Ник:       Trror
Сервер:  cod4 tdm  213.248.1.143:28961
Дата:      около двух дней назад
Чел не матерился, не юзал читы, не нарушал другие правила...

вх юзал, причем не первый раз его уже за этим вижу. бан снят не будет.

0

52

ник NOMAD
сервер 213.248.1.143:28961
число бана незнаю
забанили за подствол (наверное) плиз снимите бан подствол больше ставить небуду
с правилами сервера ознакомился

0

53

забанили 09.09.09

0

54

Евгений007 написал(а):

забанили 09.09.09

название сервера видели??

За такую наглость забанил сразу.

0

55

сервак оч класный но у меня бан сними его Jimmi плиз обещаю правело больше нарушать небуду

0

56

Евгений007 написал(а):

сервак оч класный но у меня бан сними его Jimmi плиз обещаю правело больше нарушать небуду

простой вопрос:Какое правило нарушил и зачем.

Ответишь сниму завтра.и впредь не нарушать.

0

57

Я использовал подствол больше я ничего не нарушал.....
...и нарушать не собираюсь!!!!!!!!!
токо снимите бан.
А нарушил так как незнал правил (да и другие бегали с подстволом) я думал можно

Отредактировано Евгений007 (10-09-2009 16:15:03)

0

58

Евгений007 написал(а):

А нарушил так как незнал правил

Свернутый текст

любимая отмазка школоты...ему все, кто только мог, говорили, что гл запрещён

0

59

МЕНЯ ТОЖ ЗА МАТ ЗАБАНИЛИ НА КАРТЕ ЛИВЕНЬ

НУ Я ЕЩЕ ПЫТАЛСЯ ЗАЛЕСТЬ КЛЮЧИ МЕНЯЛ....... ВИНОВАТ,НО 2 ЧАСА БАНА ЭТО СЛИШКОМ!!!!!!!!!!!!!!

0

60

АНТОХА написал(а):

МЕНЯ ТОЖ ЗА МАТ ЗАБАНИЛИ НА КАРТЕ ЛИВЕНЬ
_____________________________
НУ Я ЕЩЕ ПЫТАЛСЯ ЗАЛЕСТЬ КЛЮЧИ МЕНЯЛ....... ВИНОВАТ,НО 2 ЧАСА БАНА ЭТО СЛИШКОМ!!!!!!!!!!!!!!

и?... вопрос то в чем? Да, темпбан за мат (2часа) и бан дальнейшую клоунаду с ключами (насовсем). Помоему все заслужено.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили