[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

myr3uk52
да не хамил я) есть правила) я им придерживаюсь) но для админов похоже существуют собственные правила "я был одним из создателей этого сервера" (намек сами знаете на что), в ответ на игру со скопой - "я не раз поднимал вопрос о том, что это тдм сервер" (намек снова)
1) вообще эта ситуация не началась, пока меня не кикнули (сначала прозвучала фраза "а давайте кикнем тех, кто со снопой кемперит?" потом "начнем с вадика", я написал "убейся" не подумав, за что извиняюсь, единственное "правонарушение" в диалоге с админом.)
2) посылал меня на скоп сервер, мол тут тебе не место..вот спасибо..классное отношение к игрокам.
3) ему надоел спор - выписал бан (ггг хотя бы на форум посылал, а не просто так бан)

Отредактировано Vad1k (16-10-2012 14:00:47)

0

392

Vad1k
давно пора перебираться на промод, нам скоп позарез нужен :flag:

0

393

ыыы.Вадик, ты первый в чате написал, что снайперов слишком много развелось. действительно я обратил на это внимание и получалось что из 19 игроков около десятка стреляли из винтовок. но это действительно сервер командного боя , а не снайпер сервер. ну скажем так, если в тиме из десяти игроков пара снайперов , то это нормально, а вот когда из двадцати восемь к примеру нормально бегают, стреляют, но становятся просто мясом для граждан со снайперками. от сюда вопрос, кто большее зло? когда кто то с джагой бегает, кто то с пв, кто то с под стволом или когда тебя на маленькой карте со всех сторон  со снипы расстреливают? ну да, снипа на сервере не запрещена, но я когда вижу перебор предлагаю игрокам на снип сервер пойти и ведь люди понимают и либо на авто переходят, либо спрашивают ип сервера где только снайпера.но ты то понять это не захотел за что я тебя и кикнул. но тебе то этого мало показалось. ты ещё и нахамить решил.  ну да ладно, может и я погорячился, но по большому счёту всё ,что я выше написал соответствует действительности. а вообще прислушайся к совету Александр13. З.Ы. бана то у тебя нет.

0

394

Vovik
по-моему бред. Если на сервере не запрещено бегать с тем или иным оружием, то имеют права хоть все бегать с чем хотят или с чем-то одним. В игре существует множество различных ситуаций, где-то проще играть, где-то сложнее, читеров там не было, так мне кажется к ним нужно учиться приспосабливаться, а не обрывать на корню. Такие ситуации и повышают уровень игроков, всегда интереснее играть с тем, кто сильнее.
p.s. "но ты этого понять не захотел" (кик необоснованный, больше похоже на "мне так захотелось")
p.s. "может я погорячился", а может и я возмутился таким поступком.
p.s. если следовать такой же логике: за сервером наблюдают несколько админов, кто самый умный? у кого свои личные правила? кто большее зло?

это не бан, это у меня что-то с монитором наверно

http://s1.uploads.ru/t/cM0Kx.png

Отредактировано Vad1k (16-10-2012 20:08:03)

0

395

Vad1k написал(а):

Если на сервере не запрещено

Vad1k написал(а):

то имеют права

Vad1k написал(а):

Такие ситуации и повышают уровень игроков

Бросай ты этот сервер)   играй на промоде)
Если админы не придерживаются правил, то грош им цена, Джима на них нет) он в бордерлэндс играет)
Админы тоже люди, всем им присуще эго. это надо понимать и не вступать с ними в полемику. забанил бы без разговоров, ты был бы однозначно прав. а так.. всегда найдут способ придраться и оправдать себя) это присуще всем людям, тем более обличенным даже такой минимальной властью)
АДМИНЫ!! лучше баньте читаков! не занимайтесь херней)

Отредактировано Pip (16-10-2012 21:55:19)

+1

396

очень весело, но и я сегодня оказался в бане. по моему граждане оказавшиеся у ркона , хамеют.

0

397

граждане оказавшиеся у ркона

Таковых официально 3(2?), ну а кто дергает за ниточки вы никогда не узнаете :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
p.S.
В тс быстро.

Отредактировано FoRsage/AMD (21-10-2012 22:29:48)

+1

398

ахах. я знал, что ты здесь. как всегда позитив жгёщь. жаль, что ты Диме дорогу перешел(.

0

399

Vad1k
Pip
cox

Приношу вам свои извинения за события последней недели, как на сервере так и на форуме. Администратор действовавший подобным образом более таковым не является (может быть пока, а может быть совсем).

+2

400

Всем привет. Получил бан на сервере 213.248.1.143:28961, за что и от кого не знаю. При попытке зайти на сервер пишет что сервер отключился или подсеть забанена.

0

401

click написал(а):

Всем привет. Получил бан на сервере 213.248.1.143:28961, за что и от кого не знаю. При попытке зайти на сервер пишет что сервер отключился или подсеть забанена.

можно узнать под каким ником играешь? только тот что написан или еще есть?

0

402

когда появился бан я играл под ником pixel, это было около года назад.

0

403

click написал(а):

когда появился бан я играл под ником pixel, это было около года назад.

Разберемся

0

404

click
"Alpenliebe" знакомый ник?

0

405

Разберемся знакомый

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/zgEGO.jpg

0

406

.nRG написал(а):

click
"Alpenliebe" знакомый ник?

нет

0

407

Click
Скинь свой Гуид и IP мне или nRG в личку пож.

0

408

click
все OK?

0

409

.nRG написал(а):

click
все OK?

да, все OK. Всем спасибо.

0

410

Доброй ночи.
1. Ник - Sito-Koryto
2. 213.248.1.143:28961
3. 20.01.2013
4. Бан выдал Angelon/AMD. По жалобам двух игроков, что я ВХ.
P.S.: Играю на Вашем сервере не первый год, чаще всего под никами с клантегом SnipRA. Посему считаю, что сомнений в моей честности быть не может. Рассчитываю на понимание.

0

411

Angelon/AMD - это мега злой админ :D

SnipRA знаю такого, игрок сильный и вроде без читов

0

412

Александр13 написал(а):

SnipRA

priv, posmotrim

0

413

aaa|ggg написал(а):

priv, posmotrim

Благодарю :)

0

414

http://s2.uploads.ru/MSftX.gif

Отредактировано FoRsage/AMD (20-01-2013 17:03:57)

+1

415

SnipRA|Dynamics
mojesh svoy GUID skinut' mne v lichku ?

0

416

Forsaju nanoch "napochitat'" xvatit )))

0

417

чегойит? по русски пиши ! всех кто транслитом пишет, ждёт бан)

0

418

vse ponyatno ... ))

0

419

:crazyfun:  :crazyfun: вам заняться больше нечем?)

0

420

Война миров!! :whistle: ! :canthearyou:  :tired:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Если вас забанили