[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка


Техподдержка

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

А в чем проблемы с кемпой? Я лично с ней не играю, ибо она просто г по сравнению с промодовской. Проблема именно в отсутствии реги  у асса и смг, скорее всего только у меня(доходит до смешного: я первый увидел, первый начал стрелять(в тело конечно, кресты попаданий идут--гхм, вплоть до 10-20 подряд на одну тушку), а бот с нулевым аимом и реакцией не целясь в меня  валит с одного попадания(специально считал "кресты") через полкарты и %лять из драной узи с глушаком).

Отредактировано player_v2.0 (03-10-2011 22:12:21)

0

242

player_v2.0 написал(а):

я первый увидел, первый начал стрелять

вот ты меня начал понмать...... особенно раздражает ассалт vs рашер без прицела... ну не должен ассалт валить - его класс из дали должен пулять... крайне раздражает идешь с прицелом, чесно как надо, а здесь с прыжка валит ассалт, который ну ни как не должен завалить (половина идет в молоко, почему хз?)

0

243

еще раз, я думаю дело в интернете и не в чем другом.

player_v2.0
попробуй в первой половине дня зайти, если дело именно в том о чем я говорю - это будет очень заметно. И cl_packetdup увеличь.

futurama написал(а):

собствена вопрос до коли почему администрайия играет аSSaлтум и рашером  и до усрачки довольна (верты - набираешь за 100 - запрещены - не мешайте играть! :)) и принципиально не правит снайперки, у которых выстрел должен совпадать с ак47 в прицеле...

Смешно честное слово, подобные настройки игры можно только модами править - на 28961 ничего такого не стоит. Я не верю что у ак и скопа разная рега может быть одномоментно.

.nRG написал(а):

идешь с прицелом, чесно как надо, а здесь с прыжка валит ассалт, который ну ни как не должен завалить (половина идет в молоко, почему хз?)

временами бываю на промоде, не 28969, там все также

0

244

.nRG написал(а):

Смешно честное слово

само сабой... пожалуста играй снапером... (верт/гранаты/смена оружия запрещена - сделай и себе и нам интересно)

0

245

futurama
почему все нужно повторять дважды? у меня вечерами тоже плохая рега и ак и снайперка.

0

246

попробуй в первой половине дня зайти

Ыть, не раньше субботы проверю.

у ак и скопа разная рега может быть одномоментно

:)  :yep:

у меня вечерами тоже плохая рега

Рега не просто плохая, она нулевая.

Отредактировано player_v2.0 (04-10-2011 21:36:35)

0

247

player_v2.0
таков сервер  :)

0

248

eNRGy поставь взад настройки с авиа будь добр и 3 гранаты вроде как голосовали - в бан опшн

0

249

futurama написал(а):

поставь взад настройки с авиа будь добр

сейчас все работает как на других серверах - куда авиа отправил туда полетели, чего теперь не нравится то?

futurama написал(а):

3 гранаты вроде как голосовали - в бан опшн

не поддерживает сервер такие штуки, код4 в этом плане очень ограничен, точнее можно - через моды - 28969. Там нет 3 гранат  :jumping:

0

250

.nRG написал(а):

теперь не нравится то?

нравилось когда макс 1 убивало... восклицания возывало возможность причастия сего к реги снайпы... ща сомнения отпали, посему надо отключать - пусть руками делают е#####й верт

0

251

Ну и прям какая-то мистика с 28961.
Лучшее решение--нулевой урон от аира/верта/грен(т.е. промод для бедных). Задротики и так набьют свои 30-35 фраг.

28969

Вечером пустует.

0

252

Заходил сегодня пару раз--такая же рега и лаги. В общем, пох. Все мультиплеерные игры гавно и бессмысленная трата времени. ByeBye.

0

253

futurama написал(а):

у меня она... стоит win7 и 285.79 Beta + всего 2 Gb RAM - полет нормальный

материнку свою назови пожалуйста)
я на форуме своей материнки нашел, что биос конфликтует с видеокартами nvidia)
причем начиная с той версии биоса, которая стоит у меня
решилась ли проблема последними версиями или нет еще не нашел, есть вариант поставить более ранюю, но в биосе не разбираюсь к сожалению и опасаюсь там лазать, ищу манулы =)

0

254

st_Hero написал(а):

материнку свою назови

ASUS P5B

0

255

st_Hero написал(а):

материнку свою назови пожалуйста)

а у тебя то какая? у меня на пример видюха была как у тебя. прекрасно работала на эпоксе, пока не накрылась. щас 9800 gts на том же эпоксе.

0

256

msi p45 neo
bios v1.3 читал где-то на ранних версиях биоса таких проблем не было, после установки 1.3 появилась) сейчас кончено есть 1.c0 но не нашел исправлена ли проблема

0

257

Wtf!? Почему то не могу зайти на реутовский паблик. Добавляю в избранное - под знаком вопросом. Через консоль вообще не заходит. Что делать?

0

258

Что делать?

Чинить интернет.

0

259

TEMIK написал(а):

Wtf!? Почему то не могу зайти на реутовский паблик. Добавляю в избранное - под знаком вопросом. Через консоль вообще не заходит. Что делать?

попробовал сейчас - у меня все в порядке.

0

260

ставьте HLSW и сразу будет видно все) зима к тому же епта=) люди прилипли к мониторам) нагрузки нихеровые на весь рунет

0

261

странно, но я вообще не нашел инфы об этом. на мой взгляд и практику, биос не как не может влиять на видеокарту.другое здесь, что то.

+1

262

st_Hero написал(а):

кто знает, почему не воспринимает любые дрова, не идущие в комплекте на диске?

вот ещё вспомнил. дело было так , у моего друга, у его сына накрылась видюха, а комп я собирал. короче, видео было привезено из китая, как раз 8800 . так вот. не те дрова, что с диска , не с инета не помогли. проблема решилась только переустановкой винды.

0

263

перестановка ОС не помогает,  тут проблема биоса, но переустанавливать ссыкотно

вот ссыль если что
форум MSI

Отредактировано st_Hero (05-12-2011 18:18:37)

0

264

Выкинь, купи новое. Всегда помогает.

0

265

если ниче не путаю слашал про такую бадягу на офисных компах: стояли там G-Forсы какие-то Китайско-Индийские и работали они только на дровах, кот. шли с компом... при обновлении дрова карту не видят... ребятки пришли к выводу что карты/чипы на них никакого отношения к nVIDIA не имели и дрова,  кот. шли с компом не nVIDEVские а Китайско-Индийские...

если ли доля истины в этой истории сказать точно не могу... но проверить просто, берешь у знакомого любую G-Force, ставишь дрова, смотришь...

если с др. картой работает и надо именно под BF3:
- качаешь BF3
- качаешь новейшие дрова
- читаешь тему на форуме/делаешь конфиг как написано
- ставишь файл подкачки не >5 GB
- идешь в контору по типу "Шарага на базаре" взяв 500 руб.
- у купца просишь заценить б/у карту
- зацениваешь сингл BF3 - смотришь fps
- минусуешь от сингла 10 fps, устраивает? покупаешь

сеня смотрел palit 8800 512 Gb стоил 380 руб.

если не работает:

player_v2.0 написал(а):

Выкинь, купи новое

0

266

карту у меня видит компьютер, но с разрешением больше 640*480 виснет
я все же попробую биос обновить, но когда не знаю

если в биосе среди приоритета загрузки ОС нет usb, то нельзя через флешку поставить? нужно будет 2 дискеты запилить?( дос и саму биос) но если так, то биос старый не сохранить вроде

0

267

ошибка 9005 это как? из-за ПБ?

0

268

Ворчун

Код:
Losing Key Packets 9005

это потеря пакетов - серверный PB что-то запрашивает и не получает ответа

0

269

Вот такая ситуация! Хотел внести изменения в кофиге, сначала писал нет доступа,доступ разрешил, делаю изменения ничего не меняеться открываю конфиг все изменено как изменял-в игре настройки старые,самое смешное удаляю конфиг целиком ставлю вместо него другой ,но все настройки остаются от старого (все бинды и т.д). Win 7

0

270

может под администратором игру устанавливал, а сейчас как юзер входишь. ну или че то такое.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка