[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка


Техподдержка

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Ворчун написал(а):

Можно что нибудь с Fps с делать, у меня прыгает от 20 влучшем случае до 80 в среднем 50.пинг вроде маленький,можеет от железа зависит?

у мну 180-250 прыгает, в зависимости от игровой картинки, так всегда было.

0

122

Jimmi написал(а):

угу от железа? конфиг компутера в студию.
ну и в игре в настройках покопайся.лучше нажми кнопку оптимальные параметры в настройках.
эт если железо старенькое.

по поводу конфига компа AMD Athlon(tm) 64 2800+
1.81 Ггц ,1.00 Гб ОЗУ ,Nvidia GeForce 7600 Gs

0

123

да блин видюху поменяй и все будет в порядке.еслиб не гс то и эта потянула.
все на минимум.и посмотри не греется ли.мож пасту поменять.

0

124

Видюха не греется,менять видюху смысла нет,там слот AGP.На новый ком пока денег нема,буду пока со старым.
Думаешь видеокарта?Настройки пробовал, не помогают.Когда fps к прыгнет 80-90 как бы нормально,а 50 в игре  вроде одновременно стреляешь,а на повторах смотришь -опаздываю.

0

125

Ворчун написал(а):

а 50 в игре  вроде одновременно стреляешь,а на повторах смотришь -опаздываю.

А это уже не фпс а пинг.а прыгает от того что на разных участках карты разная сложность текстур.где посложнее там у тебя видюха и проседает.

0

126

:dontknow:

Jimmi написал(а):

А это уже не фпс а пинг

Да пинг где то 40,все таки наверно видеокарта ,поиграл просто на компе в другие игрушки притормаживает иногда ,особенно где  по активнее сюжет ,раньше не было такого.Спасибо за ответы.  :writing:

0

127

Народ, подскажите, как в игре поменять ник, не создавая новый профиль? И как его цвет сменить?

0

128

в консоле /name ^ (цифру от 0 до 9 это цвет,но в игре он у тебя всё равно белым будет) nick (имеется в виду какой хочешь). есть ещё способы ,но тебе не надо. :confused:

0

129

Настройки сделай так....зайди в игру , перезагрузи камп или выйди просто с системы(не выходя с игры)
Потом когда зайдешь в игру ---- тебе будет предложено насчет ''Безопасного режима'' нажми ДА...настройки экрана будут 640x480, настрой хотя бы на 800х600...потом в консоле введи /r_drawDecals 0        /r_drawWater 0       /r_drawSun 0
потом введи в консоле /com_maxfps 125 и посмотри , стабильно держать фпс будет...?

0

130

Подскажите пожалуйста , почему при попытке подключиться к серву выдает вот это - Banned by Game-Violations.org.[Admin Decision].
Заранее хочу сказать что никогда никаких читов не использовал и панкбастер обновлен!!!

0

131

в твоем случае выдает вот это

SVA (slot #14) General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists

переустанови пб.что то сделал не так когда обновил.либо не до конца либо не корректно обновился.

0

132

Jimmi
Спасибо за ответ, попробую!

0

133

sva75

Посмотри ЛС.

0

134

Jimmi
Что интересно на других сервах все нормально!!! Значит дело не в панкбастере, тогда в чем?

0

135

у нас загадочный сервер :cool:
просто у нас правильно работает пб.к тому же стримится.
И Нрг туда чет еще впихнул :crazy:
так что послушай его и посмотри личку. :rofl:

0

136

Vovik   
cox   
aaa|ggg

насчет лагов сервера - посмотрите сегодня как-оно - вроде получше должно стать

0

137

зашел. кикнуло.обновил бустер. кикать перестало, но в целом не чего больше не изменилось.пошел на первый попавшийся в списках серв. всё отлично там , не дёргает не лагает. один шот килл. всё как раньше было на реутовском.

0

138

Vovik

понятно, напомни пожалуйста у тебя только на 28961 проблемы или на код1 серверах тоже самое?

0

139

nRG
позавчера вечером (когда ты был онлайн) заметно меньше лагало ...
вчера вечером опять ухудшилось , у других игроков тоже были лаги  (у меня был небольшой пакет дроп, на лагометре)...
сегодня играл утром больше часа (сначала было мало народу , но последние 3-4 раунда 12-14 человек).. лагов  (обрывов и подергиваний )было очень мало , как поза вчера вечером ... играть было достаточно комфортно...

сегодня вечером снова отпишусь .

пс.: замечал что начинает полагивать после "больших лагов" вовремя авиаудара, и  притормаживать когда вызывают вертолет, а когда оба вместе то уже
совсем плохо...

0

140

.nRG написал(а):

у тебя только на 28961 проблемы

да. на остальных всё нормуль.

0

141

.nRG написал(а):

насчет лагов сервера - посмотрите сегодня как-оно - вроде получше должно стать

Вроде стало меньше лагать. Еще погамаю и сообщу.

0

142

поиграл , лагало сильно, но это по моему мой пров виноват у меня и пинг вырос на немножко ...
у народа спрашивал , лаги были не у всех. но жалобы были ...

Пс.: пб стал кикать (перед входом в игру )... игроков которые часто играют, при мене кикнуло троих..

0

143

играл вчера вечером ,
пб кикать вроде перестал , но лаги остались  (у меня со связью было норм)...

0

144

Не знаю из-за чего, но у меня вырос пинг. И стабильно держится три дня. На других сервах пинг поменьше. Лагать стало меньше, но не существенно.

0

145

cox написал(а):

Не знаю из-за чего, но у меня вырос пинг. И стабильно держится три дня. На других сервах пинг поменьше. Лагать стало меньше, но не существенно.

Может по пути где тормозит,у меня иногда бывает ,именно когда к реутову подключаюсь ,бывает мой провайдер фигнёй маеться.Сейчас образовалось свободное время сижу дома и на сервер в течени дня несколко раз захожу,и когда логает когда нет ,может завист кто играет(точнее откуда ).

0

146

Народ, помогите решить проблему. После установки зомби-мода исчез прицел в мультиплеере. Хотя в одиночной он есть. Переустановка игры не помогла. Возможно дело в профиле, т.к. только его папку перед переустановкой сохранял. Как теперь его вернуть?
З.Ы. Нет, серв не хард))

Отредактировано HellRiDeR (13-09-2010 22:59:46)

0

147

HellRiDeR

попробуй ui_drawсrosshair 1

+1

148

Благодарю за совет, изминение переменной помогло.

0

149

вот уже пару дней такая картина .
такое еще было в начале недели ..
провайдера суппорт нормалный ? может помогут ?...
[реклама вместо картинки]
возможно 5.26 это ихний гейт ..

Отредактировано aaa|ggg (16-10-2010 22:27:36)

0

150

aaa|ggg

Код:
inetnum: 188.128.5.0 - 188.128.5.31
netname: ROSTELECOMNET
descr: JSC Rostelecom P2P client connections

это сервер ростелекома, можешь им конечно написать, но шансов zero  :dontknow:

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка