[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка


Техподдержка

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

o`rly написал(а):

При заходе на сервер появляется ошибка PnkBstrK.sys
Проверил этот файл авастом, оказался руткит.
Только у меня в этом PnkBstrk вирус?

Ничего там нет, просто античиты и пограммы подобного рода (пб) так глубоко лезут в систему, что их поведение очень похоже на поведение вируса. С той лишь разницей что pb не тырит пароли и не форматирует диск цэ :)

p.s. Можешь смело добавлять в исключения (не вижу правда на скрине такой кнопочки).

0

62

как вам вариант описанный здесь Это интересно . пост 2 действие 3. по моему та же проблема решенная ранее?

0

63

Vovik написал(а):

как вам вариант описанный здесь Это интересно . пост 2 действие 3. по моему та же проблема решенная ранее?

Эти файлики нужны тока для висты, как пишут разработчкики, да только при их удалении пб кикать будет. Этот способ не работает.

0

64

Привет 123 . всё таки хотелось бы знать подробности о твоём пинге. пробовал ли ты включать лагометр? настройки в конфиге менять и прочее. живешь ты конечно далековато . скорость у инета какая? тоже влияет на пинг.с другой стороны мож оно тебе и не надо? а то я так понял ты любитель народ ножиком вырезать :tomato: так дай тебе инет хороший всех повырезаешь. и никто на сервер ходить не будет :D

0

65

Привет, Vovik.
Пинг меньше 120 ващще не бывает. И что странно, есть подозрение, что грустно мне не только от пинга. Заходил тут на совсем далекие серваки там аж за 200 заваливает, но блин там фраги почему то полегче даются. Как объяснить это русскими словами? -))) На Реутове народ помирать с двух-трех пуль отказывается категорически. Кстати, лагометр как по вашему совету включил, так он у меня и отображается. Так вот, все линий как в учебном пособии - нужного цвета и не прерываются, прям идеал. Только разница с убойной сила оружия на Реутове и других серваках разительная. Такое странное открытие сделал буквально на той неделе. Говорю ж, кроме реутовКоД4 больше никуда практисски не ходил. Наобум зашел на какие-то сибирские и уральские сервак (пинг 40-80) и прямо оказался весь в изумлении - враги дохнут, как тока в них прицелишься, а если уж если стрельнуть, дак ваще на куски их рвет. Сервак разумеется не хардкорный. Нее, я отдаю себе отчет, что я не великий игрок и уровень бойцов на разных серваках и странах разный (на реутове кстати ништяк с этим делом). Но блин в идентичных ситуациях, если брать реутов и какой то австрийский сервак с пингом за 200, валить на первом оказывается посложнее почему то. Мож это субъективно, даже скорее всего так.
Вечерком попробую подрубится к любому Код4-серверу в Московской области с похожим пингом и сравню ощущения-)))
Тут Джимми писал на форуме какими строчками в конфиге можно поманипулировать, чтобы стало лучше. Тож попробую... но лагометр то кажет, что ни потери пакетов ни лагов нету!

Нее, все таки из-за пинга так сложно становится играть. Позавчера был меньше 100 и совсем другое дело. Для снайперки каэшна все равно многовато, но с тем, что стреляет очередями воевать вполне комфортно можно.

Отредактировано 123 (30-07-2008 13:44:58)

0

66

Последние несколько дней сервер вообще не пингуется (( ?  счем связано ?

0

67

посмотри на стартовой странице форума в верху есть мониторинг серверов Реутова. если кружок красный или желтый сервера в ауте. если зелёный всё ок. саме ждём не дождёмся когда в г.Реутов решат эти проблемы.

0

68

Все красные ,(

0

69

Всем привет. мне тут задали вопрос как найти  Реутовские сервера в 4-ом коде. так вот, их действительно не видно в общем списке. если у вас появилось желание играть именно на этих серверах предлагаю два самых простых (на мой взгляд) варианта. 1-й. запускаем игру в режиме мультиплеер( ну это так для справки). жмём клавишу тильда~  по русски ё . набираем в консоли connect и IP желаемого сервера Enter  и подключаемся. второй вариант , на мой взгляд более удобный. программка не раз упоминалась на форуме  Hlsw один раз забили желаемый сервер и всегда можно присоединится и посмотреть кто есть на нём. всем удачной игры. а. забыл добавить. сервера пропатчены до версии 1.7.

0

70

А я пользуюсь функцией игры "избранные серверы" - то есть открываем общий список серверов -> сверху выбираем источник "избранные серверы" (там будет пусто) -> нажимаем справа кнопочку "Нов.избранное" -> в открывшемся окошке пишем адрес сервера "cod.reutov.ru:28961" и вуаля, сервер Reutov CoD4 TDM теперь всегда виден в списке серверов при выборе источника "избранные серверы".

0

71

что случилось с пингом? показывает у всех 999. специально, чтоб наездов не было по поводу пинга?
ЗЫ: было вчера. сегодня не знаю, что показывает.

0

72

что с сервером случилось? хотел на обеде поиграть, а его и нет..

0

73

nRG его хакнул :D (он над ним переодически издевается). заработает как Jimmi появится.

0

74

Vovik написал(а):

nRG его хакнул

:tomato:

0

75

Серв переведён на лиценз?

+1

76

да да, что с сервом????

0

77

зря вы сервер сделали лицензионным , пару дней , и народу больше не будет , как и многие серверы!

0

78

st[9 написал(а):

vy]Серв переведён на лиценз?

угу уже месяца три как.странно что не заметили раньше.

0

79

До вчерашнего дня норм заходилось с пиратским ключом (мой лиц.ключ давно забанен :) )
Так что это действительно странно :))

0

80

может просто проверки по ключу не было=). а теперь оп!

0

81

Jimmi

Jimmi написал(а):

угу уже месяца

не может быть , потому что , сразу так мало народу , и больше народу не будет , если абереться человек 10 - то это радость!

0

82

все для людей :)

1. в чем причина?

2. зачем?

0

83

Действительно, непронятна причина такого решения.

0

84

видать админы подумали - нех.. халявить , вот тока зачем , какая им разница ..?

0

85

2овнан
Харе сопли лить :) Лучше скилл ......набирай :))
P.S.
R.I.P. reut

0

86

да, остается только  --- вот скачал старую порнуху New Wave Hookers -- начнемс

Отредактировано futurama (21-05-2009 22:01:14)

0

87

кстати, многие другие серваки тоже резко стали проверять ключ на подлинность. может это главный комп зеона команды рассылает..

0

88

ТОЛЬКО ЧТО ЗАХОДИЛ НА СЕРВАК --- ПУСКАЕТ... надеюсь к вечеру будет то же

0

89

вообще то так и должно было быть.и лицензия и крякнутый и ранкед одновременно.
просто линух точно так же иногда глючит как и виндовс.
перегрузили комп.все заработало.

0

90

2Jimmi
При заходе на серв требует лиц. ключ. WTF?

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка