[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка


Техподдержка

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Ну я был игре когда ктот спросил про раунды а потом чет про пам :nope:
должны были уже пару недель поставить.но получилось сегодня.
да и еще все там недонастройки выявлять в процессе игры и сюда тогда писать чтоли.над донастроить сервер.

0

32

Когда до 1.6 пропатчите? Есть ващще такой план, парни?
В деле сам не видел пока, но отзывы о новых картах очь благожелательные. Демки смотрел с новыми гранатными и бомбометыми киллкамами - прикольно.

0

33

http://files.filefront.com/Call+of+Duty … einfo.html .патч 1.6 только весит он почти 283 мб.

0

34

Vovik дык я уже скачал. И даж не утерпел, поставил. Щас сижу горюю, на любимый РеутовКОД4 зайти невозможно.
Карты новые отменные, повоевал маленько на одном серваке.
С киллкамом накололи, нет новых приколюх, все по прежнему.

0

35

ниче щас народ пока вон рекламу смотрит на сервере про патч.как ток тм поймаю.патчик поставим.блин ток кто нибудь название точное новых карт нарисуйте.эт чтоб в конфиг добавить :cool:

0

36

Мясорубка (killhouse)
Бухта (Сreek)
Чайнатаун (Chinatown) обзывается mp_carentan, ремейк типо для код4
Станция (BroadCast)

"мясорубка" это та же хрень, что и шипмент, ну мож малька поизящнее.
Остальные и здоровые и проработанные. Даж не знаю, какая басче... хотя Бухта (с какого перепугу ее так перевели), так вот Creek ващще забубенная карта... блин и Чайнатаун пожалуй в бэст можно вносить.
Серваков с 1.6 немного, в Россиии ток один с ТДМ нашел в Ижевске и то почти пустой. Забрел в ЛандОн там пинг сцуко чудовищный. Еле от пендосов этих отбился.

Ставте ужо патч! Реально страдаю-)))

+1

37

Поставил патч 1.6 рутов пинговаться перестал )) Может когда на севаке обновиться и у меня все на свое место встанет ?!

0

38

нет  техномага.ждемс.

0

39

исправления килкам будет в патче 1.7

0

40

Чёт не вижу глобального пересиления игроков в 1.6? Для этого времени два игрока на сервере. СЛАБОВАТО. Может не надо было торопится? Хотя вроде и с 1.5 примерно то же было.

0

41

лучше убрать проверку ключа.
+ при заходе на сервер вылезает ошибка: code_post_gfx_mp.ff is diffirent from the server. (патч скачан с офф. сайта нвидиа)

0

42

Vovik спокойствие, только спокойствие (с).
В течение недели все устаканится. Народу пока и правда очь мало. Но сервер популярный. Я дык наоборот переживаю, подольше бы игроки "пропатчивались". В прошлом месяце на Реутов ващще хрен зайдешь, забит под завязку. По десять минут надрачиваешь "Войти в игру".

0

43

в надеждах что проверки ключа не будет )) а то пинг появился да вот с ключем обламился ..((

0

44

o`rly написал(а):

лучше убрать проверку ключа.
+ при заходе на сервер вылезает ошибка: code_post_gfx_mp.ff is diffirent from the server. (патч скачан с офф. сайта нвидиа)

А проверки и так нету.А это у тя вылазит ошибка патча при установке на русскую версию.
хз у меня встало нормально а вот у некоторых такая ошибка есть.на http://cod-4.ru
вроде есть распакованный для русской версии патчик.

0

45

Jimmi написал(а):

А проверки и так нету.

А как тогда объяснить вот такое сообщение при попытке зайти на сервер:

ОШИБКА.
     Этот ключ диска уже используется.
Повторите попытку через некоторое время.

При этом количество игроков на сервере "0".
Видимо из-за этого на сервере часто никого нет, а раньше даже ночью много играло.
Уважаемые админы, пожалуйста, уберите проверку ключа, "крякните" сервер и многие за это вам будут благодарны.

0

46

Jimmi проверка ключа есть, но у меня нет проблем. так к сведению.

0

47

На wwwgamecopyworld.com уже есть целых 5 крякнутых "exe" для сервера. ссылку дать не могу в виду хитрости устройства сайта :)

0

48

был взят крякнутый ехе с код-4 ру.
там фигню не выкладывают.и были взяты гораздо раньше че выложили гкв.
и если требует ключ над просто ввести другой.может с патчем идет обновление забаненых ключей.
кстати играли на привате праку с бургами они просили крякнутый и все зашли к нам свободно.

щас качну поставлю поновее.
у кого нет лицухи зайдите посмотрите.будет ключи просить иль нет.

0

49

Jimmi
Теперь всё норм! Зашёл без проблем. Спасибо!

0

50

Парни, патч 1.7 вышел! Когда установите, а то себе поставил и теперь на серв не могу зайти? :)

0

51

где ты его взял?

0

52

http://files.filefront.com/Call+of+Duty … einfo.html  ПАТЧ1.7 -Исправлена ошибка, позволяющая игрокам использовать запрещённые консольные команды в мультиплеере
-Исправлена ошибка с падением сервера, если была запущена карта Chinatown (mp_carentan) в режиме Sabotage. Ошибка возникала, когда наступал овертайм, после чего сервер зависал
-Исправлена ошибка, когда мультиплеерные иконки (Bomb, Defend, Capture и другие) показывались по-английски, несмотря на языковую версию игры.

Патч требует установленного патча 1.6 !!!!

0

53

Shon написал(а):

Парни, патч 1.7 вышел! Когда установите, а то себе поставил и теперь на серв не могу зайти?

Я полагаю это дело ближайших дней - но надо все-же подождать пока побольше народу скачает и установит патч.

Да к тому же и серверного апдейта под линукс пока нет.

0

54

Скачал потч с двух разныхисточников и не могу его установить в процессе установки выскакивает ошибка что нет патча 1.6 а он у меня установлен давно и все было нормально
как быть ?

0

55

Дилема  :disappointed:

1.6 заново поставить не пробовал?

0

56

а может помочь ? 
Если запустить ехе патча 1.6 то он предлагает его удалить НО не политит к черту потом вся игра ?

0

57

EVG74rus

Ну ты ранк свой сохрани на всякий случай (по умолчанию папка- Program Files\Activision\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players) и вперед.  У тебя диск то есть переставить игру если чего?

0

58

- запустил патч 1.6 который ставил и ремовер затем установил снова и сразу же 1.7  поставил - Все заработало.

0

59

good http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

60

При заходе на сервер появляется ошибка PnkBstrK.sys
Проверил этот файл авастом, оказался руткит.
Только у меня в этом PnkBstrk вирус?

//edit: нашел темку на офф форуме аваста http://forum.avast.com/index.php?topic= … #msg309242

http://smages.com/i/4f/4a/4f4a08df5a004aa3afa91be940097d30.jpg

Отредактировано o`rly (09-07-2008 19:02:16)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка