[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка


Техподдержка

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Pip написал(а):

может под администратором игру устанавливал, а сейчас как юзер входишь. ну или че то такое.

Да ставил как администратор :)  ,ща переустановил ,даже папка с профилями не появляеться :tired:

http://uploads.ru/t/2/G/w/2GwNJ.jpg
комп работает под администратором всегда,когда пытаюсь внести изменения в config пишет нужны права Администратора,разрешаю пользователю все доступы ,изменения вносятся,но не влияют ни на что.

Отредактировано Ворчун (25-12-2011 12:10:35)

0

272

http://fastvista.ru/content/view/17
+
еще один вариант:
Запускаешь ярлык, который запускает игру из старого места установки)

0

273

olmi написал(а):

http://fastvista.ru/content/view/17

Спасибо Olmi ! :cool:

:flag: Все проблемку решил(правда не понял что было на самом деле) :dontknow:  .Почему то , у пользователь/администратора не функционировали права, в Win7 есть еще супер админ :idea:  ,но он отключён,просто создать пользователя с админскими правами ни чему не привело,а вот если зайти с это го самого sадмина и создать нового пользователь/администратор,то все получается(правда пришлось ярлычки по новому доставать). :)

0

274

Кстати, сюда же. Вылетает с такой ошибкой только на Реутове, нигде больше не вылетает:

Имя сбойного приложения: iw3mp.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4859a219
Имя сбойного модуля: pbcl.dll, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4cf736bf
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000a6ff
Идентификатор сбойного процесса: 0x1034
Время запуска сбойного приложения: 0x01cd0da1df200a6f
Путь сбойного приложения: C:\games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\iw3mp.exe
Путь сбойного модуля: C:\games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\pb\pbcl.dll
Код отчета: 45b21935-799d-11e1-9f7c-50e5493603c5

Отредактировано olmi (Вчера 13:21:06)

2 Olmi
pb когда в последний раз апдейтил ?
такое может быть из-за потери пакетов...

ну и зря.(опять придёт же(.

если че , уже знаешь куда писать )))

0

275

aaa|ggg написал(а):

если че , уже знаешь куда писать )))

У меня тут выдался свободный денёк, и как раз оказался в бане на Реутове. Походил по серверам... Видимо совсем я старый стал. Один мат, нормально играть невозможно. Что я только про себя не услышал. Великое дело делаете, только за мат надо жёстче. Несмотря на некоторых личностей, на нашем серваке, оказывается, очень приятно играть)

aaa|ggg написал(а):

pb когда в последний раз апдейтил ?

Самый прикол в том, что сделал апгрейд всего железа, перешел с хп на 7ку, но проблема та же, вылетает с той же ошибкой. ПБ, естественно, обновляю.

0

276

у тебя лагометер включен ? не замечаешь закономерности вылетов при увеличении красненьких полосок ?

еще очень распространнено мнение что виноват драйвер саунд карты...

Issue: From what I was able to find it is an application conflict with your on-board sound card.

Fix: Remove [uninstall] your sound card from the Windows Device Manager, but do not select the option to remove the drivers. Reboot your computer. Windows Vista will redetect your sound card and install it.

и еще комп разогнан ?

0

277

aaa|ggg написал(а):

у тебя лагометер включен ? не замечаешь закономерности вылетов при увеличении красненьких полосок ?

Гарик, Билан дает стабильный пинг без пл на все в мск. Дрова, апдейты винды, биоса, етс делаю постоянно. Вчера за весь день не вылетел ни разу. Играл на куче разных серверов. На Реутове могу вылететь за 5 минут(

0

278

дело может быть не в твоем прове а у провайдера сервера.. Если отталкиваться от этого , вылеты должны быть более частыми при забитом сервере , а по мене загруженном под 10 игроков , все должно быть нормально .. так ?

0

279

olmi написал(а):

ПБ, естественно, обновляю.

есть программка pbsvc так вроде называется... у меня была ошибка схожая с твоей. поставь эту pbsvc проверь. но еще есть вариант червя какого нибудь) может сидит что то ест, кто знает..
у тебя есть ключ лицензионный? айда играть

Отредактировано Pip (31-03-2012 23:18:03)

0

280

вылетает с той же ошибкой

Тоже самое было когда-то давно. После полной переустановки пб проблема пропала и не возвращалась.
Хотя смысл игры на

куче разных серверов на нашем серваке

непонятен.

0

281

aaa|ggg написал(а):

и еще комп разогнан ?

Разогнан i72600к@4800, 560ti@950, 2300. Но, проходит любой стресс тест проца(прайм 95 отработал почти сутки). А в код4 проц грузится процентов на 30. Видюху тестил бубликом 30 минут. Кроме воя вентилятора все отлично.

Pip написал(а):

есть программка pbsvc так вроде называется...

Проверял, переставлял. Я ж говорю - мистика. На любом другом сервере не вылетаю часами.

Pip написал(а):

у тебя есть ключ лицензионный? айда играть

Ключ то купить можно, я даже нашел где это в онлайне купить, только вечерами я могу играть только на ноуте, а на нем играть нереально)

player_v2.0 написал(а):

непонятен.

С таким цитированием мне не понятно, что непонятно)

Всем спасибо за советы.

0

282

Олми , что сказал winmtr ?

0

283

aaa|ggg написал(а):

Олми , что сказал winmtr ?

Ничего интересного:

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|               vpn131-l0.msk.corbina.net -    1 |  333 |  330 |    0 |    0 |    0 |    2 |
|                           85.21.151.220 -    1 |  333 |  330 |    0 |    0 |    0 |    1 |
|                   mo-bb.msk.corbina.net -    2 |  333 |  329 |    1 |    0 |    0 |    7 |
|              m9-crs-be3.msk.corbina.net -    2 |  333 |  327 |    1 |    0 |    0 |    2 |
|               m9-br-po1.msk.corbina.net -    1 |  333 |  330 |    1 |    0 |    0 |    2 |
|                           194.154.68.97 -    1 |  333 |  332 |    2 |    0 |    0 |    2 |
|                   cat08.Moscow.gldn.net -    3 |  333 |  326 |    1 |    0 |    0 |    2 |
|                dinet-gw.Moscow.gldn.net -    1 |  333 |  331 |    1 |    0 |    0 |    2 |
|            vl-711.br1.msk1.ip.di-net.ru -    1 |  333 |  330 |    2 |    0 |    0 |    2 |
|           vl-723.sr13.msk1.ip.di-net.ru -    1 |  333 |  332 |    2 |    0 |    0 |    5 |
|           vl-732.sr14.msk1.ip.di-net.ru -    1 |  333 |  330 |    2 |    0 |    0 |    4 |
|            vl-733.sr1.reu1.ip.di-net.ru -    3 |  333 |  326 |    3 |    0 |    0 |    3 |
|                           cod.reutov.ru -    1 |  333 |  332 |    2 |    0 |    0 |    3 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR 0.9 (c) 2010-2011 Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

0

284

ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН НЕ МОГУ забить пароль и логин на форуме!!!!!!! ВОТ ТАКАЯ БЕДА!!!! SOnY Ericsson

Отредактировано Ворчун (10-04-2012 22:05:22)

0

285

Ворчун написал(а):

SOnY Ericsson

model'?  OS? Opera mini ?

0

286

aaa|ggg написал(а):

model'?  OS? Opera mini ?

K810i,фиг его знает,gооgl не фурычит совсем, захожу через адрез.opera мне не нравится!!! Да это телефон скорее я просто думал может просто сайт не адаптируется под мой раритет! :dontknow:

0

287

Ворчун написал(а):

opera мне не нравится!

)

a vsetaki , kogda cherez operu to norm ?

0

288

http://s1.uploads.ru/t/3/s/O/3sOqL.png

что это такое? :dontknow:

0

289

Александр13

Код:
Вопрос: Я не вижу ваших серверов в списке!... Вместо названия серверов, какой-то ip адрес... Вместо списка серверов одни нули!
Ответ: Закройте приложение игры. Зайдите в главную директория игры. Найдите и удалите файл "servercache.dat". IP адреса серверов придется внести заново.
Если не помогло, значит у вас брандмауэр или фаервол блокирует доступ игре в сеть\интернет.
Как разблокировать? Воспользуйтесь Google.com!

0

290

.nRG написал(а):

Александр13

уже разобрался))

0

291

Народ, а подскажите какую-нибудь клавиатуру нажатий на 5, лучше больше. У меня сейчас логитечевская какая-то, так она 3 и всё, потом не реагирует. Очень сильно мешает. Да и еще, какая лучше пс/2 или юсб?

0

292

Microsoft natural ergonomic keyboard 4000 ili v@she

0

293

Посмотрел на фотках. Страшная она, жуть. Мне бы со стандартными клавишами. Или со стандартом все плохие?

0

294

olmi
Если кошелек позволяет, то могу свою посоветовать razer lycosa. Вообще считаю идеальной клавиатурой... и довольно стандартная, без наворотов) 5 клавиш держит, как и просил) подсветка клавиш (можно убрать), не шумная, глянцевое покрытие, это и плюс и минус) пользоваться приятно, но время от времени протирать нужно следы от пальцев) Производители пишут, что шустрый отклик) я к этому не привередлив) у нее память внутренняя есть, 10 клавиш можно программировать, если оно тебе надо)

0

295

Сначала была ошибка связанная с пб, обновил его, в диспетчере задач на файлики PnkBstrA, PnkBstrB выставил совместимость с вистой вроде, все ок, но.. появилась такая ошибка, которая с кода выкидывает почти срзау:
Unknown Windows API function [131152]
Хз че делать, завтра попробую код переустановить
P.s. Windows 8

0

296

Vad1k написал(а):

Сначала была ошибка связанная с пб, обновил его, в диспетчере задач на файлики PnkBstrA, PnkBstrB выставил совместимость с вистой вроде, все ок, но.. появилась такая ошибка, которая с кода выкидывает почти срзау:
Unknown Windows API function [131152]
Хз че делать, завтра попробую код переустановить
P.s. Windows 8

поставить нормаль семерку с первым сервис паком, и не парится...
а по вопросу , щя гляну...

совместимость лучше выставлять не с вистой а с хп сервиспак 3 (если такой есть...)

ПБ обновлял ? версия последняя ?

Ps.
кстати, если у тебя билд вин 8 то пб официально не поддерживают никаких билдов ...

0

297

aaa|ggg
да, пб последняя версия, 8ка финалка вот в августе вышла, Enterprise версия. Ок, попробую с хп запустить.

0

298

Код:
Щелкни по значку игры мультиплеера правой клавиши мыши. Выбери СОВМЕСТИМОСТЬ. Поставь режим совместимости Windows XP (или виста).
Если не поможет:
Скачай самые последние драйвера звуковой и видео карты. Очень часто выскакивают подобные ошибки если криво установлены дрова на звук.
Попробуй обновить Директрикс.
Если все вышеперечисленное не помогает сделай следующее:
Тоже часто случается что выкидывает с сервера ПБ (только немножко с другой ошибкой) из-за конфликта программ.
Открой диспетчер задач. Выруби все лишние процессы - антивирусник, фрапс (если включен), проигрователи - обсолютно все. Оставь только самые важные процессы.

	
если уже ничего не помогает...
нашел на зарубежном форуме кое-что
Все, что вам нужно сделать, это начать игру, зайдите в диспетчер задач> процессы, найти PnkBstrA и PnkBstrB, щелкните правой кнопкой мыши на них. Выберите пункт "Свойства", затем щелкните вкладку Совместимость. Выберите "Запустить программу в режиме совместимости для Vista SP1. Вот и все.
	
	
если опять не помогло...
опять же нашел на зарубежных форумах:
не знаю правильно ли я сделал перевод, но вот что получилось.
Вообщем у теюя должны быть такие папочки c: \ windows \ syswow64 и c: \ users \ your_username \ appdata \ local \ punkbuster.
Так вот в этих папках есть файлы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe.
Установи для них совместимость Vista.

Зайди в папку с игрой поставь совметимость VIsta для iw3mp.exe

Запускай игру без прав администратора.

0

299

.nRG
спасибо) в инете находил эту инструкцию) и множество других способов решить проблему) протанцевал с бубном пол дня) хрен там) ошибки на вин7 не актуальны с 8кой, придется ждать обновления пб под 8ку, если таковое вообще будет.

0

300

Попросили написать команды ркона для использования через игровую консоль.
/rcon login * - где * - ваш пароль, используется для подключения;
/rcon map ** - где ** название карты (mp_crash, mp_strike, mp_crossfire, mp_backlot, mp_citystreets, mp_vacant - остальные, имхо, для извращенцев), ставит карту;
/rcon fast_restart - обнуление счета на карте без перезагрузки самой карты;
/rcon kick *** - где *** ник игрока, которого хочется "пнуть"  с сервера;
/rcon g_gametype **** - где **** - тип игры (war, sd, koth и т.д.);
/rcon promod_mode strat - репетиция пробросов гранат (помним, что в этом моде гранаты летят чуть-чуть, совсем чуть-чуть выше и дальше, чем в игре);
/rcon promod_mode match_mr10 - или mr12 - поставить заданный режим (не помню как прописывать для knockout'а);
/rcon promod_mode custom_public - включить втупую паблик;
/rcon g_password ***** - где ***** пароль для входа на сервер; устанавливает пароль. Находящиеся в данный момент игроки на сервере не вылетят, но при реконнекте/повторном входе в игру их не пустит без нового пароля;
/rcon g_password "" - убирает пароль с сервера. Кавычки обязательны (при установки пароля не нужны);
/rcon pb_sv_kick НИК ВРЕМЯ_В_МИНУТАХ ПРИЧИНА1 | ПРИЧИНА2 - еще один способ "пнуть" нашего клиента с указанием времени в минутах, текста для игрока (ПРИЧИНА1) и текста для общественности (ПРИЧИНА2);
/rcon pb_sv_plist - классная штука, покажет гуиды игроков (лицензионные гуиды неизменны, кряки меняются с каждым входом на сервер); также, обычные не имеющие ркона игроки , могут прописать /pb_plist (кажется так, если нет - поправьте), чтобы глянуть последние 8 символов).

Все что помню/нашел полезного.

Отредактировано -xb- (12-09-2012 00:05:54)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Техподдержка