[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » HELP ME или тормоза в CoD.


HELP ME или тормоза в CoD.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Уважаемые игроки!!!Помогите решить проблемку!!У меня семёрка!!Всё как бы отлично!!Были проблемы ,о которых сказано выше,но теперь игруха летает!!!Но осталась ещё одна!!Когда играю ,а играть могу 1ну ,2ве карты,в один прекрасный момент начинает падатьFPS c 125-97, и экран застывает(даже не экран, а комп)через несколько секунд появляется рабочий стол ,но офигенно яркий!!!А на других игрухах всё отлично!!!В чём может быть проблема и как её решить ,притом что комп совершенно недавно куплен!!!)))) :dontknow:

0

122

ARMIN написал(а):

Уважаемые игроки!!!Помогите решить проблемку!!У меня семёрка!!Всё как бы отлично!!Были проблемы ,о которых сказано выше,но теперь игруха летает!!!Но осталась ещё одна!!Когда играю ,а играть могу 1ну ,2ве карты,в один прекрасный момент начинает падатьFPS c 125-97, и экран застывает(даже не экран, а комп)через несколько секунд появляется рабочий стол ,но офигенно яркий!!!А на других игрухах всё отлично!!!В чём может быть проблема и как её решить ,притом что комп совершенно недавно куплен!!!))))

Блин у меня в ХР так было пару раз. Случалось это, насколько я сейчас помню, из-за некорректного закрытия игры. В принципе у тебя она тоже вроде как вылетает. Вот только не помню как я лечил "яркий рабочий стол"... перезагрузка даже не помогала...

А в твоем случае может быть проблема совместимости или же с дровами...? в принципе 7-ку хоть и хвалят, но фиг ее знает как она поведет себя с той или иной программой...
С другой стороны, у меня дома 2 компа (на втором Дашка играет) и у нее тоже была проблема с FPS (ОС - WinXP). никогда не держался ровно 125. постоянно скакал от 125 до 50-60. В итоге изабвились от этого недуга путем скачивания и установки последней версии драйверов для видеокарты + переустановили игру и с нуля настроили девственный конфиг. 8-)

0

123

Привет !!!

Sponge BOB написал(а):

никогда не держался ровно 125. постоянно скакал от 125 до 50-60.

Вот втом-то и дело что FPS держится постоянно 125,и потом резко начинает снижаться и STOP((

0

124

ARMIN . Я ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРИЛ. НАДО ПРОБОВАТЬ РАЗНЫЕ МЕТОДЫ.  возьми у кого нибудь видеокарту другую(возможен перегрев), проц пощупай после вылета игры. возможно блок питания слабый для твоей видюхи. сам то код не требовательный,ещё на ти 4200 он летал у меня. думаю проблема в железе .

0

125

Сбылась мечта идиота - купил новый компьютер! Старый быстренько бросил в угол. Трясущимися руками запускаю.... О ДА, ну теперь не дам себя в обиду на нашем любимом серваке!!!! НО!!!!! в чем дело FPS мертво встал на 60 - и ни шага вниз и вверх, по сути гамать выходит даже хуже, чем на интрегированном видео на работе с оперативой в 1 гб :((((. Начинаю рыться в настройках - все аналогично, покадровая отключена, по Пашиным настройкам проверился - все как доктор прописал! Короче, братва, подскажите что-бы такого сделать???
( nVIDIA GeForce 9600 GT)

0

126

извени, но не чем те помоч. ну не бывает так, что бы даж самая плохая видюха выдовала 60 фпс. 20-30 я видел в офисе. ну моё мнение ,опать же покадровая синхронизация. ты отключи её и потом на любой серв зайди, посмотри. чё да как. второе. видна какая? третье. если не помогло,свяжись со мной хоть по скайпу. поговорим.

0

127

На работе реально ИНТЕГРО, дома был до этого Gforse 4MX400, выдавал от 40 до 90 fps, седня попробую снять видюху, на и интегрированной сравнить, операционка ХР SP2, к сожаленю скайп есть но микрофон умер, (дети вскрыли) - куплю новый :) Если нужно сниму отчет по системе (Everestom ult...) Синхронизация отключена, проверил сразу. Заранее спасибо!

0

128

если комп новый сто % будет выдавать 125 и более . если получается купил
мать со встроеной видео( переплата не за что. офис да) так и игра старая как и твой урезанный мх 440. с неё добрая половина начанала. народная карточка).отчёт не нужен. истина где то рядом.  жаль нет микр.

0

129

:))) Сейчас на новой машине стоит GF 9600 GT, 4 гб оперативы, проц двухядерный и материнка не из последних а 60 как намертво :(((. Жаль нет возможности поставить игру с диска (замотали карапузы) поэтому просто банально перенес репак установленный с работы, вместе с конфигом без изменений, может в этом какая зараза прячется?

0

130

нет конечно. при первом запуске игра сама проверяет железо и предлагает изменить настройки. у меня версия 1.1 так же в папке и прекрасно работает.

0

131

Ребя привет)))Подскажите пожайлуста!!!Поставил игруху CoD 1и такая вот фишка:зашёл на сервак вышел и нету конфигов!!!!Где они ???Нет папки AWE и в MAINe тоже нет))Во капец)))Ставлю свой (сохранённый)и нефига)))HELP!!!!!!!!!!! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

P.S:И нетолько у меня(я тоже думал что это сказки!!)

Отредактировано ARMIN (19-01-2010 23:47:12)

0

132

Ребя привет)))Подскажите пожайлуста!!!Поставил игруху CoD 1и такая вот фишка:зашёл на сервак вышел и нету конфигов!!!!Где они ???Нет папки AWE и в MAINe тоже нет))Во капец)))Ставлю свой (сохранённый)и нефига)))HELP!!!!!!!!!!!     

P.S:И нетолько у меня(я тоже думал что это сказки!!)

HELP!!!!!!!!!

извиняйте за повтор))))))

Отредактировано ARMIN (Сегодня 23:46:24)

Подпись автораКаждый должен понимать,насколько важно каждое слово,сказанное просто так!!!ПРОСТО ТАК!!!

Отредактировано ARMIN (19-01-2010 23:48:10)

0

133

ARMIN. ПРИВЕТ.  если не кто не отвечает,не значит ,что не читали. просто я на пример ответа не знаю и думаю другие тоже. всё на семерке происходит?у меня на ней же всё на месте. в принципе я уже где то писал,что многие просто вообще даже не знают,что такое настройка конфигурации игры и им это не сколько не мешает добиваться приличных результатов при наличии нормального инета. вот и ты мне скажи ,ты сильно ощущаешь в игре его отсутствия? про себя скажу да. у меня такой инет,что если пару строк там не подправить пинг будет под сто. уже проверено. вот ещё не по теме. возлагал большие надежды на Yota  думал летом жить на даче с любимым кодом. облом. при скорости пять мегабит (в зоне уверенного приёма 10 обещают) это у нас. пинг до Реутова от 120 до 180. жесть. вот тут точно не постреляешь. тебя недавно в игре виде. вроде нормально всё у тебя там. так стоит ли заморачиваться? если кроме первого кода другие игры не интересуют, поставь рядом с семёркой старый,  добрый , проверенный хпи и куча проблем у тебя отпадёт .

0

134

:offtop:

Vovik написал(а):

возлагал большие надежды на Yota  думал летом жить на даче с любимым кодом. облом. при скорости пять мегабит (в зоне уверенного приёма 10 обещают) это у нас. пинг до Реутова от 120 до 180. жесть.

ну вот а ты не верил, для пинга важна не ширина канала а прежде всего вид связи. Почти весь беспроводной интернет (GPRS, WiFi, WiMAX, SAT и пр.) будет уверенно лагать и цифра не ниже 100 будет, единственное исключение может быть - если ты прямо у точки доступа сидишь. А лучший вариант - старый добрый Ethernet у крупного провайдера.

0

135

Можно ли в конфиг файле уменьшить звук выстрелов?

0

136

нет нельзя. можно с помощью эквалайзера звуковой карты. а вообще глупо.

0

137

ARMIN написал(а):

Нет папки AWE и в MAINe тоже нет

ещё раз спецально для проверки зашел в семёрку. ярлык, свойства, найти месторасположения. все папки на месте (AWE. MAIN config_mp и прочее) . либо прикол, либо я промолчу.

0

138

На днях установил семеру, сначала не мог зпустить сетевую (при загрузке карты начинает выскакивать табличка, мол  не могу записать некий файл..) вчера получилось зайти на реутов, все бы ничего, но идет искажение по свету, фашисты теряют свою белую раскраску, все фигуры темнеют (как русиш, так и фашиков) и танкии... в общем отличить своего и чужого можно только по злобному оскалу на расстоянии вытянутой руки... может кто намекнет в чем петрушка  :dontknow:

Отредактировано StarKon (21-01-2010 06:36:51)

0

139

Вова спасибо что отозвался на мою просьбу)))Но вот я и разобрался с проблемой с конфигами)))Всё предельно просто !!!Дадо было всего лишь привезти домой SMU и всё решилось)))2 мин))клац клац по кнопкам)))Сенкъю)))

Отредактировано ARMIN (22-01-2010 11:12:23)

+1


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » HELP ME или тормоза в CoD.