[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » HELP ME или тормоза в CoD.


HELP ME или тормоза в CoD.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Спасибо,не знаю это ли повлияло,но стало лучше,красные есть полоски,но гораздо реже..

Отредактировано foX (04-02-2009 23:59:34)

0

92

StranNiK написал(а):

Код:\cl_timeNudge -50

Всё таки команда cl_timenudge, ни как не влияет на компенсацию и тем более сглаживания ЛАГов. 
cl_timenudge -  эта команда весьма тонкой настройки. Постараюсь объяснить как можно проще: она позволяет некоторым образом сокращать/увеличивать время графического отображения информации об игре. В случае сокращения – вашему клиенту дается команда "высвобождать" информацию на указанное количество миллисекунд раньше. То есть, скажем, при cl_timenudge "-50"  – у вас как бы снимается 50 единиц пинга. При этом присутствуют и минусы – игроки (так как движок игры не успеет "отшлифовать" их движения) – будут перемещаться небольшими урывками (лично у меня наблюдается небольшое мерцание при беге игроков по карте). При положительных значениях (которые, к слову, запрещены) вы получите все в очень гладком, отполированном виде, но с опозданием!!! Отрицательные значения имеет смысл использовать при пинге не менее 50-70 (считайте, что ценой небольшой кривизны вы получаете почти что пинг 20) и не более 300 (при 350 вы просто не получите никаких видимых преимуществ, а все будет выглядеть еще более коряво). Этой переменной активно пользуются любители меткой стрельбы.
Ко всему выше сказанному, могу еще добавить, что параметр cl_timenudge помогает показывать последнюю позицию игрока быстрее. Это означает, что вы видите на экране более реальное положение игрока и имеете больше шансов попасть в него.
PS: почти на всех "бургских" серверах за такую настройку кикает ПБ сервера, поэтому (лично для себя) я решил неюзать данный параметр (уж очень привыкаешь к нему), но эксперементировать никто не запрещает :)

0

93

Блин в последнюю неделю лаги одолели, по 3 раза в упор и мимо.

0

94

вопрос: если я дам свой лицензионный диск другому человеку, он сможет ведь играть через инет, когда я не играю? и еще вопрос, когда он будет заходить в игру с моим ключиком, он будет под моим именем (ником)? или тут не к номеру имя привязано?

0

95

играть можете под однм ключом но не одновременно а ник у тебя пропсываеться в конфге в папке с игрой так что он будет играь под своим ником

0

96

Dipfrot написал(а):

играть можете под однм ключом но не одновременно

Можете и одновременно. Мы втроем с одного диска играли и играем. Если пишет, что ключ используется, то перезагруз и все ок  :crazy:  Вот только на 1.5 траблы с панк бастером  :'(

Отредактировано SMUSMUMRIK (06-03-2009 23:46:41)

0

97

SMUSMUMRIK написал(а):

то перезагруз и все ок

хитрюга подколодная ))

0

98

у меня вопрос,фаервол стоит у держателей серверов? потомучто лаги невыносимые особенно на реутове.

0

99

Помогиииите,в последнее время не могу нормально играть,фпс падает до 0,125 редко когда выдает((Карты загружаются по 4-5 минут(Уже и игру переустанавливала, и конфиг меняла,ничего не помогает.С интернетом проблем нет.

0

100

если ты о ноуте, то у тебя скорее всего та же проблема,что и раньше была. перегрев из за запылённости. пусть спец разберёт его и почистит.

0

101

Vovik написал(а):

если ты о ноуте, то у тебя скорее всего та же проблема,что и раньше была. перегрев из за запылённости. пусть спец разберёт его и почистит.

Разбирали,чистили в этом плане все ок.
Тут не в этом причина.

0

102

тогда конкретно и подробно. на мужнином компе всё нормально? пинг какой до Реутовского сервера? как и раньше? на другие сторонние сервера ,пробовала  заходить? там тож самое или нет? и пож. сразу пишите ,что предпринималось. а то гадание как то не оч. люблю.

0

103

На Серегином все нормально компе,пинг в среднем 30 это при игре без рывков, раньше 17 был)))Если начинаю лагать то доходит до 999,на других серверах у меня тоже самое,карты тоже долго грузит и так же зависаю(((Думала может вируса какого поймала,все проверила несколькими антивирусами.нет все нормально.Переустанавливала драйверы сетевой карты.думала может тут какая проблема.Тоже не помогло.Игру переустанавливала,конфиги десять раз проверяла все норм вроде.
Когда сначала захожу в игру долго грузит карту,затем сплошная красная полоса на лагометре,играю рывками,а чаще всего просто подвисаю на какое то время.

Отредактировано foX SPb.ru (08-08-2009 15:38:16)

0

104

а какое соединение используется на ноуте? если беспроводное. пробуй шнур. а может на ноуте винт потихоньку умирает.

0

105

Всем привет! Ребята вы бы не могли мне помочь? Дело в том что, я переустановил 1.4, грохнув записи в реестре. Теперь, когда я пытаюсь зайти на сервер, у меня выдаёт ошибку ( couldn't load player animation script mp/ playeranim.script ). Подскажите пожалуйста, что сделать и как исправить эту дребедень.

0

106

ну, у тебя скорее всего пиратка. в 1.4 уже есть бустер. если речь не о том и 1.4 у тебя работает, то заново установи 1.2 предварительно указав ей путь отличающийся от 1.4. например, 1.4 у тя на диске C , а ты на D сделай папку и туда устанавливай.2.

0

107

1) Диск не пиратский 2) я специально поделил жесткач на две части и запихал игру далеко далеко, от версии 1.2 и 1.5(cod1), просто бывает трабла при установке...зависает на 93%, потом установка зависает...самое интересное играть то могу(на стандартном патче1.2), но когда устанавливаю 1.4, то всё. Может быть из за того, что не все файлы установились??

0

108

ну , да. скорее всего так и есть. (не могу загрузить скрипт анимации игрока). если у тебя 1.2 установлена без всяких проблем и зависаний. пропатч её до 1.4. если всё нормально, установи 1.2 заново.

0

109

надо будет 1.2 чистить от модов и карт всяких ), ладно, попробую. Спасибо за помощь

0

110

все папки zzz  убери с  main.  если они нужны сложи куда нить в кучку.

0

111

я знаю как чистить)), но всё равно спасибо

0

112

Люди сведущие погите настроить звук !!!Играю в наушниках и звук у меня как в трубе,аж мозги выносит!!!А плеер проигрывает неплохо!!!Пытаюсь в меню игры что-то менять ,всё одно и тоже!!!Звукавуха SB Audigy SE PCI.OEM!!!!HELP ME!!!!!!!))))  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Отредактировано ARMIN (28-08-2009 09:21:44)

0

113

посмотри в драйвере "окружающую обстановку" и поменяй как удобней(мне помогло)

0

114

FalleN написал(а):

посмотри в драйвере "окружающую обстановку" и поменяй как удобней(мне помогло)

Пришёл на обед попробовал,беспал. Может я хочу слишком многого ,но высоких вообще нет!!!Спосибо за совет!!!))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

115

подскаите плз , что делать , снес винду скачал новый  , когда захажу на реутов просит скачать AWE/w_awe_svr_.pk3
а загрузка пишет отключена сервером ?

Отредактировано .nRG (28-09-2009 19:45:57)

0

116

carnage написал(а):

когда захажу на реутов просит скачать AWE/w_awe_svr_.pk3
а загрузка пишет отключена сервером ?

миллион раз уже говорилось - надо зайти в "настройки сетевой игры" пункт "разрешить загрузку" поставить НЕТ.

0

117

сори я невидел просто где говорили) спасяб) , просто я чайник)

0

118

Уважаемые Админы!!!Роднинькие мои!!У вас светлые головы!!Помогите!!!Поставил Windws 7!!!!Очень доволен,больше нехочу некакую!!!Но вот проблемка такая :любимая игруха(CoD есссстессственнно) нестановиться как положено!!!А именно:ненастроить яркость.Ползунок двигаешь ,и фигушки!!!Видеокарта:Radeon HD4670.Как-то тёмненько гамаеться ,непривыкнуть никак!!!!Помогите пожайлуста,посоветуйте что-нибудь!!!!))))) :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

119

ARMIN написал(а):

Поставил Windws 7!!!!Очень доволен,больше нехочу некакую!!!Но вот проблемка такая :любимая игруха(CoD есссстессственнно) нестановиться как положено!!!А именно:ненастроить яркость.Ползунок двигаешь ,и фигушки!!!

правой кнопкой по ярлыку COD.exe => свойства => совместимость => выбираешь совместимость с XP => Ок. И будет тебе яркость какую пожелаешь :)

+1

120

Спасибо Артём !!!Вечеришком попробую!!!Мне сегодня SMU об этом толковал,а я игнор(дурак) !!! :flag:

ЗЫ:Неудержался ,убежал домой ,сделал !!!Пошла гамалачка гамать!!!Спасиба4ки!!!!!))))) :cool:

Отредактировано ARMIN (06-11-2009 16:37:47)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » HELP ME или тормоза в CoD.