[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » HELP ME или тормоза в CoD.


HELP ME или тормоза в CoD.

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Велкам новому бойцу!
Чем смогу - помогу )) Завтра отправлю посылку с сухим пайком для поддержки новобранца  :)

0

32

Для начала убедись, что у тебя лицензионная копия игры (главное чтобы был CD-key работающий).
Далее нужен патч 1.5 (брать тут или тут). Теперь должно заходить. если не зайдет напиши, какую ошибку выдает.

0

33

Спасибо странник. Но у меня все равно что-то не получается. CD ключ вроде есть. Завтра мне обещали привезти еще что-то, буду пытаться делать по шагово. Принцип понимаю, а куда нажимать и что делать не совсем. Но все равно спасибо за заботу. Санта Клаус обещал помочь. Надеюсь, что скоро к вам присаединюсь.

С уважением Кирпич.

0

34

Ну вот. Теперь у меня и на depot  и на powcamp  тормоза появились. В определённых местах при большом скоплении игроков и выстрелов. Прям стратегия. При чём пинг не меняется. Ухожу из кода. Буду по аське в биллиард играть.  :bye:

0

35

Тормоза Володя из-за твоего инета,а из кода-надеюсь ты пошутил :help:

0

36

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста! У меня проблема с и-нетом, а точнее его отсутствием! Дело в том, что я переехал из Москвы в др. город, а тама с и-нетом полный F*CK!!! В городе 2 провайдера, я почитал на местном форуме: качество связи - отстой (большая потеря пакетов, жутко маленький трафик, а если безлимитка то скорость 128кб\с, моно 256, но это очень дорого). В общем-то вопрос такой: Какие оптимальные параметры и-нета должны быть  для кода (скорость, трафик), ну так что бы можно было играть с ТС???
Кстати до Реутова всего 100 км, но пинг наверно будет :bad:

0

37

Странно, но у меня на этих же картах присутствуют элементы торможения - на других их нет.
Кроме того в последнее время увеличился пинг (у всех игроков), возможно конечно загрузка сетей - но не у всех же поголовно?!
Хотя играть можно....  :)
                      Добрый Santa Klaus.

0

38

Эээххххх Art!!!  :(  А мне так нравилось с тобой играть! Зачем переехал?

0

39

эээх, мне тоже вы все нравились! Мне будет Вас нехватать!!!  :sorry:
гы-гы))) Да лан, ща вот подключусь к мега-лага-ламерскому провайдору,и сквозь жирную зелёную линию лагометра, шквальные бури лагов - я буду находить ваши головушки)))

0

40

Ну все, Art, пошла причипуряться, чтобы красивше выглядел скальп тебе для трофея  :haha:
зы: мне надо много флудить, как я и говорила, не хочу быть прапором.... Рискую красную карточку заработать....

0

41

Не разводить в этой теме флуда!

Если кто напишет после моего поста че-нить не по теме, буду злым и беспощадным :)

0

42

Klaus написал(а):

Странно, но у меня на этих же картах присутствуют элементы торможения - на других их нет.
Кроме того в последнее время увеличился пинг (у всех игроков), возможно конечно загрузка сетей - но не у всех же поголовно?!
Хотя играть можно....   
                      Добрый Santa Klaus.

Правильно! Не на всех это сказывается, я заметил.  Потому когда одни игроки в чате пишут-лагги, у других всё нормально. Пинг дейсвительно подскачил опять же не у всех, но у многих. В выходные даже наблюдалось такое явление у всех присутствующих на сервере пинг был примерно 280-289 и только один игрок побил рекорд 400.(естественно на некотрое время). Я являюсь частым посетителем сервера (RUS) MOSCOW .(но это не рекламма). Второй фронт. Там большие карты, но лагов у меня  там почему то нет и пинг всегда одинаков- 48-50. Мои мысли. Подарить мой комп любимому серверу ( шуту, но на половину!).  У провайдера Реутова сейчас какие то проблемы, так как у меня бывает пинг и 35(неожиданно).И вполне возможно железяки сдыхают. Здесь серьёзно! Я  знаю , что мутил эту тему с сервером Jimmi и до сих пор благодаря ему мы ещё здесь. Короче если надо помочь (материально) я чем смогу помогу.

0

43

Всем Дарова!! HELP Me ! Господа профессионалы, не игнорируйте мой вопрос! Какая скорость и-нета может обеспечить комфортную игру в cod(с ТС Само-сабой)???Влияет ли скорость на пинг? Кто сможет дать инфу таму огромный Респ! Sorry  если запросил не туда!! Просто сижу без и-нета - прова немогу выбрать!! :mad:

0

44

Здр...ти.
У меня тож.. присутствуют тормоза на выше озвученных картах....
Может проблемма в чём другом ?????
:(

Отредактировано Plywkin (12-09-2007 12:34:11)

0

45

Арт, тебе по любому придется оттестить всех местных провайдеров (ну постепенно конечно) чтоб найти лучшего или найти продвинутого аборигена, чтоб что-то подсказал.Скорость на пинг наверно влияет (сразу говорю-я не профессионал)-на работе у меня джпрс, скорость примерно 2-3 Кбит/сек-пинг на реутове показывант в хлсв 800-1000. Но влияет до определенного момента я думаю.Тариф с 512/256(128)-я думаю самый необходимый минимум должен быть.

0

46

Не важно какую скорость предлагает пров, важно какой у него канал, ширина канала. У меня Бутово был, по локалке скорость просто супер, а вот если снаружи что ставила на закачку - можно было в Турцию спокойно на отдых сваливать, особенно по осени, когда всех с отпусков и дач приносило. Я что хочу сказать - обещания скорости еще не гарантия... Так что Уфо прав, надо будет еще тестить, совпадает ли обещанное и действительное.
зы: Странник! Я исправляюсь! Никакого флуда, все строго по теме  :bb:

0

47

Спасибо что откликнулись!!! Ну что ж, буду тагда оринтироваться на 512 км\ч, и если повезёт с пров-м , то скоро (очень надеюсь на это) увидемся на боевых фронтах!!
   ррс: скучаю по всем Вам!!  :bye:

0

48

Rems написал(а):

Тормоза Володя из-за твоего инета

А вот и нетушки. Сегодня опять было проверено.  Я уж боюсь на эти карты заходить.  Постараюсь сделать скрины. Всегда одни и теже места. Версий три- звуковуха, винда и конфиг. Пакетов 60(больше не могу) снапс 40( очень помогло, но это отдельная тема).

0

49

Vovik написал(а):

А вот и нетушки.

Как раз всякие там снапсы,рейты,пакеты-относятся  непосредственно к инету,у меня то никаких глюков нету.Бывает либо сервер иногда подлагивает,либо мой инет...
PS Медуза уже об этом писала"о ширине канала",видимо у тебя канал узкий большой объем информации передать не успевает,вот и лагаешь ты в определенных местах

0

50

Привет! Да уж грузанули. Минут 40 сидел в инете , искал инфу по проверке ширины канала.Мнений много конкретног ничего. Нашел один тестик.Вот чё показало, но помоему это всё ерунда. Как люди пишут нужен скрипт, что бы переодически шла загрузка500кб а он время будет засекать.Но так и разорится можно на трафике. Может ещё какие варианты есть? Да в Москву переехать мне уже советовали,но это не вариант.Мы и так скоро Москвой станем(вы б видели чего здесь чел в кепке творит).Вобщем буду искать пр.

0

51

А ширина канала в чем измеряется?

0

52

2.49 MBps - Мегабиты в секунду. Мегабайт(MB) = 1024 килобайта(KB); 1024KBps/8=128KBps (килобайт в секунду); 2.49*128=319 килобайт в секунду.

p.s.  1MBps - 1 Megabyte per second (1 мегабайт в секунду)

0

53

Vovik написал(а):

А у меня такая проблема. Когда в одном месте много игроков стреляют у меня начинается пошаговая стратегия. Жутко всё начинает тормозить. Происходит это на двух картах. Railyard,  только в ангаре между проходов

я так пологаю , ты проблему свою решил ?!
Просто у меня такая же  байда =)) с появлением нового системника , на старом всё норм было ..
что интересно имено в этом месте тормоза  страшные.. (пинг 30-45)

0

54

да,действительно сейчас всё нормально работает. хотелось бы узнать какая видеокарта.  если NVIDIA то начни с драйверов. у меня сейчас стоятэти.

0

55

ATI Radeon 9600 В шато : в проеме главного входа и на балкончике. В брико : траншея около маленького строения и на противоположной стороне, на углу. Прицелиться не реал.

0

56

SMUSMUMRIK написал(а):

ATI Radeon 9600

нормальная видюха ,. с ней не должно быть проблем. у меня x700 была, очь. даже.

SMUSMUMRIK написал(а):

Прицелиться не реал.

а фпс в эти моменты падает? и мыша как чужая? попробй ради интереса поменять разрешение экрана.

0

57

Vovik написал(а):

а фпс в эти моменты падает? и мыша как чужая? попробй ради интереса поменять разрешение экрана.

Сейчас 1024*768 .. . если меньше поставить, то на дальние будет ж .. . никого не увидать  :canthearyou:  . .. если только играть аля напролом  :D

0

58

Vovik написал(а):

хотелось бы узнать какая видеокарта

nvidia gf 9600 gt
т.е. хочешь сказать у тебя  причина в видюхе была ?

Отредактировано noobAshi_ (09-12-2008 17:53:49)

0

59

только в ней. она в других сетевых играх вела себя замечательно. только в первом коде. в инете полно описано способов как с этим бороться, но в моём случае помогли только дрова. по моему седьмые с её выхода.

0

60

Anty написал(а):

А чё такое в углу экрана??? (89fps........)

Это счетчик fps включаеться в консоли \cg_drawFPS 1, чем выше тем лучше, зависит на прямую от мощности компа, и настроек графики. Например у меня все по минимуму, разрешение стоит 800*600 а главное в настройках быстродействия выключить по кадровую синхронизацию, и прочие опции поставить в мин. значения, игроки станут кривые, иногда без шапок и винтовок(издалека), зато сам станешь быстрее и точнее.

+1


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » HELP ME или тормоза в CoD.