[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » КТО ЛУЧШИЙ???


КТО ЛУЧШИЙ???

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Lesha shved/opg написал(а):

Простите господа но наше OPG ...может всяких разнести...DZЬINYA.....LESHA SHVED...SCHEVA777....старые войны они лучшие...но на всяого бойца же круче найдется))))))))))))))))

Чет какой-то толстый вброс)

0

62

Pip написал(а):

их трое всего) не соберуться) да и на промоде нет пулеметов.. как они станут играть?))

СЛЫШЬ ПИП!!!)у нас из троих с пулеметами ни кто не бегает!......ты че то опять путаешь...))))))))

Отредактировано aaa|ggg (29-09-2012 09:18:05)

0

63

Lesha shved/opg написал(а):

СЛЫШЬ ПИП!!!)у нас из троих с пулеметами ни кто не бегает!......ты че то опять путаешь...))))))))

боольше скобок!!! MOOOAR!!!!

0

64

Vad1k написал(а):

СЛЫШЬ ПИП!

чтоб я тебя услышал нужно тебе собрать 5 человек) а пока что... "чего пля?! кто пля?! OPG?! не не слышал"   :crazyfun:

0

65

Lesha shved/opg написал(а):

Pсоберемся разнесем.....!!!!было бы каго...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

Спасибо, поржал. © elwood

Отредактировано -xb- (29-09-2012 21:09:05)

0

66

Lesha shved/opg написал(а):

Pip написал(а):

    их трое всего) не соберуться) да и на промоде нет пулеметов.. как они станут играть?))

СЛЫШЬ ПИП!!!)у нас из троих с пулеметами ни кто не бегает!......ты че то опять путаешь...))))))))

Выглядит как отмазка на работе перед начальством:"Я не проспал, это маршрутки долго ехали по пробкам! :(" xDDDD

0

67

-xb- написал(а):

Выглядит как отмазка на работе перед начальством

судя по манере общения и правописанию, до работы и до начальства еще школу нужно окончить, или хотя бы пойти в нее что ли, сходить наконец то!!!
Леха швед, Вася фин и Юра грек ПРЕСТАВЛЯЮТ!

0

68

Pip написал(а):

-xb- написал(а):

    Выглядит как отмазка на работе перед начальством

судя по манере общения и правописанию, до работы и до начальства еще школу нужно окончить, или хотя бы пойти в нее что ли, сходить наконец то!!!
Леха швед, Вася фин и Юра грек ПРЕСТАВЛЯЮТ!

Да-да-да, я забыл про запятые :crazyfun:

0

69

Vad1k написал(а):

боольше скобок!!! MOOOAR!!!!

вот ты остряк!!!

-xb- написал(а):

Да-да-да, я забыл про запятые

.

pip и xb вы где такому юмору то научились....один перед начальством всю жопу вылезал.....другой поддакивает...!!
или один из вас и есть начальник а другой зам его т.е. шнырь....!!

Отредактировано .nRG (30-09-2012 02:04:55)

0

70

тему надо закрывать)

0

71

Lesha shved/opg
мата и наездов здесь не надо, спокойней и вежливей plz

0

72

.nRG написал(а):

Lesha shved/opg
мата и наездов здесь не надо, спокойней и вежливей plz

я не собирался не на кого наезжать!!!ОНИ таки ушлые писать то!!!!!...я просто с ними играл..НИ БОЙЦЫ!!!!а начинают сами в залу...у лезти......ПИШУТ КТО ЛУЧШИЙ.............И САМИ СЕБЯ ХВАЛЯТ..........офигенно просто ...первые пять мест по их списку...СМЕШНО)))))!!!!1а когда начинаешь говорить им что все не так и начинается :ТЫ КТО ТАКОЙ,ДА ВАШЕ ОПГ: им предъявляешь а их бесит ..и не надо искать крайних из за мата...............!!!!!

0

73

Нарисовался очередной бог КоДа?)

0

74

Lesha shved/opg написал(а):

ушлые писать то!

Lesha shved/opg написал(а):

в залу...у лезти

Lesha shved/opg написал(а):

ТЫ КТО ТАКОЙ,ДА ВАШЕ ОПГ

Lesha shved/opg написал(а):

им предъявляешь

Две ходки? Швед это погоняло? покрестили воры? Слушай дите, ты разговаривай по русски, по фене уже давно не модно. Тут люди годами играют, друг друга знают, ты зарегистрировался чтоб всем доказать что ты лучший? тебе же сказали собирай 5 человек, не будь голословным, побеждай и создавай доску почета свою собственную) пока что, дружок, ты просто посмешище, серьезно тебя никто не будет воспринимать)

0

75

Lesha shved/opg
так за чем же дело стало - собрались бы и сыграли, а все эти разговоры бессмыслены.  И вообще чем-то на троллинг смахивает.

Lesha shved/opg написал(а):

и не надо искать крайних из за мата

мухи отдельно котлеты отдельно

0

76

Pip написал(а):

Две ходки? Швед это погоняло? покрестили воры? Слушай дите, ты разговаривай по русски, по фене уже давно не модно. Тут люди годами играют, друг друга знают, ты зарегистрировался чтоб всем доказать что ты лучший? тебе же сказали собирай 5 человек, не будь голословным, побеждай и создавай доску почета свою собственную) пока что, дружок, ты просто посмешище, серьезно тебя никто не будет воспринимать)

....я 2 х человек позову....и 5 - 5 поваюем!!!!!!отпишусь....

0

77

Lesha shved/opg
может сегодня часов в 9, если устроит такое время) я приду поучаствовать)

0

78

Lesha shved/opg написал(а):

я просто с ними играл..НИ БОЙЦЫ!!!!

Т.е., лично я (к примеру) с тобой не играл, а ты со мной играл... Заманчиво... я чего-то недопонимаю в этом мире? ;)

Vad1k написал(а):

Lesha shved/opg
может сегодня часов в 9, если устроит такое время) я приду поучаствовать)

Я приду поржать! :idea:

Отредактировано -xb- (30-09-2012 14:18:48)

0

79

Lesha shved/opg написал(а):

наше OPG ...DZЬINYA.....LESHA SHVED...SCHEVA777

неплохие игроки уровень игры выше среднего(на паблике) :tomato:  точнее не скажу так как на сервере видел их очень редко

Lesha shved/opg написал(а):

ПИШУТ КТО ЛУЧШИЙ.............И САМИ СЕБЯ ХВАЛЯТ..........

это топ сервера Reutov, а не общероссийский и каждый высказал свое мнение

Lesha shved/opg написал(а):

первые пять мест по их списку...СМЕШНО

со статистикой не поспоришь))

Lesha shved/opg написал(а):

5 - 5 поваюем!!!!!!

что то я сомне ваюсь :no:

p.s.

тоже приду поучавствовать, если примете))

0

80

неплохие игроки уровень игры выше среднего(на паблике)

Значит днище.

это топ сервера Reutov со статистикой не поспоришь

А вот по этой инфе я на 1ом месте, так что статистика ничего не решает :crazyfun:

оваюем!!!!!!отпишусь  приду поучаствовать приду поржать тоже приду

Чота слишком много энтузиазма.

Отредактировано player_v2.0 (30-09-2012 17:26:24)

0

81

player_v2.0 написал(а):

А вот по этой инфе я на 1ом месте

в каждом правиле есть исключения))

0

82

player_v2.0 написал(а):

Значит днище.

А вот по этой инфе я на 1ом месте, так что статистика ничего не решает 

Чота слишком много энтузиазма.

Отредактировано player_v2.0 (Вчера 17:26:24)

я тебя видел на серваке очень давно.....а ты говоришь ДНИЩЕ!!!!!!нас не видел а уже хрень несешь....

0

83

Lesha shved/opg написал(а):

ДНИЩЕ!!!!!!

мы вас ждем, друзья! мы будем рады если вы покажете уровень выше нашего) будут новые игроки)

+2

84

нас не видел

А чо видеть-то:crazyfun: Даже я в 2008 году играл лучше :crazyfun:

Отредактировано aaa|ggg (01-10-2012 16:22:44)

0

85

-xb- написал(а):

Т.е., лично я (к примеру) с тобой не играл, а ты со мной играл... Заманчиво... я чего-то недопонимаю в этом мире? ;)

Lesha shved/opg написал(а):

нас не видел а уже хрень несешь....

Вот и я ТЕБЕ о ТОМ ЖЕ говорю :idea:

Отредактировано -xb- (01-10-2012 18:46:02)

0

86

Видел сегодня товарища SCHEVA777 на паблике, скилл для паблика "ниже среднего - средний", так еще и неадекват. Про игру с нами на промоде скромно промолчал.

0

87

Vad1k написал(а):

Видел сегодня товарища SCHEVA777 на паблике, скилл для паблика "ниже среднего - средний", так еще и неадекват. Про игру с нами на промоде скромно промолчал.

А я так мечтал выложить комикс на тему "Но.. я же..." в честь нашей победы... А они игнорят нас и играть не хотят... :'(

0

88

вы когда и где вообще играете?)
в последнее время хочу с вами попробовать
найти не могу)
топ-игроки!
я хочу умирать

Отредактировано st_Hero (02-10-2012 00:02:57)

0

89

Pip написал(а):

мы вас ждем, друзья! мы будем рады если вы покажете уровень выше нашего) будут новые игроки)

все договорились!!!!)

0

90

st_Hero написал(а):

найти не могу)

Тебе в эту тему

кб на 69

нужно поставить тимспик, все подробности в шапке темы выше , собираемся после 20:00.
Если что пиши , разберемся )

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » КТО ЛУЧШИЙ???