[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Кв на 69


Кв на 69

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Предлагаю проводить на 69 сервере вечерние миксы/клан вары.Все равно он пустой.Как они будут проходить?Вы оставляете свои контакты(об этом ниже).Как наберется достаточное кол-во людей,мы свяжемся с вами и пригласим играть.Естественно бои буду проходить в режиме сд 3/3 или 5/5.Что вам дадут эти бои?Ну наверное умение играть в команде,веселье,мышление.
На счет контактов: кидайте свою аську и/или скайп.
Ну,кто нибудь заинтересовался?Надеюсь ктомс то изъявит желание

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

НАРОД :flag:

Каждый вечер  20:00 - 21:00

Собираемся  тут - 213.248.1.143:28969


Teamspeak 3 тоже обязателен. ставим,

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Адрес: teal.cleanvoice.ru:9982
пароль на каналы 1234

П.С. Ставим карту Claster (а как поставить карту Claster ?)

До связи!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ысчё от Футурамы (инструкция к шапочке доп материалы)

Свернутый текст

Туториалы  по картам »

http://explosive.su/load/14
http://www.youtube.com/user/prodragon71?feature=watch

кому интересно/нечего делать/есть время посмотреть CoD4 демки лучших игроков по версии Tek9 за 2011:

SMG/Гашетка:

1.  boco? - смотрим здесь, здесь и здесь
2.  cozje - такой же как boco?
3.  skkiNN - смотрим здесь - по мне лучший рашер, которого я видел вообще... макс. агрессия при красивейшем мувменте...
4.  miRACLE - смотрим здесь
5.  Luboshmir - смотрим здесь
6.  robonz
7.  cHoObiE
8.  reflexzR

_________________________________________________________

особняком стоит - лучший игрок 2011 - phantasy - смотрим здесь

_________________________________________________________

остальные номинации:

Лучший Scoрe/Снайпер

Лучший Assault/Длинный

_________________________________________________________

смотреть через CoD4Player

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как создать свой сервер :

Свернутый текст

Идем сюда » http://free.war24.net/create/cod4 (мы всегда тут играем)
нужно написать имя сервера, выбрать пароль на ркон и слот , ну и не забываем в поле "мод" выбирать матч_MR12.
И еще нужно выбрать крякнутый или нет.
Все, тыкаем создать, ждем он нам выдаст строчку конекта... (страничку можно не закрывать чтоб остановить серв когда уже все)
Примечание: все остальное , например поставить карту и т.п. уже делаем через ХЛСВ  » http://www.hlsw.org/

Если верхний очень лагает то»  http://freegamehosting.nl/ , в низу выбираем КОД4 и все тоже самое.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как найти соперника:

Свернутый текст

Идем сюда »http://webchat.quakenet.org/

в поле "канал" вбиваем #cod4.wars
в поле "никнейм"  пишем   "ник"_5v5_SRV_ON

Текст приглашения в общем чате должен быть примерно таким,

> 5vs5 Server ON , Low +  123123 (в конце рандом число , чтоб сразу не забанили за флуд)
и эту строчку повторяем пару раз, потом ждем немного и снова повторяем , для простоты на клаве жмешь стрелку вверх , в строке ввода появится последнее сообщение.

смотрим кто что пишет , если пишут сервер ОФФ , значит у них нет сервера им можно написать.
я пишу так » /query "копи пест ника" <text - Например ply ?>    На верху откроется приват чат с этим персонажем.

Контакт :
если кто-то откликнулся, то даем ему строчку сгенерированную на фри гейм хостинге.

например /query bob_12 hi, ply ?
ответ > IP?
мы > connect blablabla

и спрашиваем  - cu ? (see you ? - до встречи ?)

максимум что могут спросит это - cracked ?

все идем на сервер ждем .
придут договариваемся map / side ?

Примечание: для того чтоб кому то написать еще можно выбрать ник в правой колонке , тыкнуть мышкой и выбрать query

если нет сервера или желающих придти к нам: ищем уже тех кто пишет у себя сервер ОН а не ОФФ , все остальное по схеме выше ИП ? Кракед и т. п.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+2

61

Pip написал(а):

Pona4osetia девушка?!

Даже и не знаю, что сказать) Странное бы было имя для парня или мужчины - Пона) тебе не кажется?)

Я поддерживаю aaa|ggg, нам не мешало бы побегать друг против друга. Я вчера только ко второй половине боя (с первой командой) начала чувствовать противника и игру. Тут огромное количество тонкостей и хитростей. И уж лучше я их узнаю на тренировке - нежели в бою.

Быть может вечером сегодня повторим?) Буду доступна после 22 по Мск.

0

62

Хотя сама всегда считала - что только игра с сильным соперником делает тебя лучше)
Но ведь одно другому не может мешать)

0

63

Pona написал(а):

Даже и не знаю, что сказать) Странное бы было имя для парня или мужчины - Пона) тебе не кажется?)

посмотри на мой ник) всякое бывает
есть три важных правила)
1 главное это время. надо быстро бегать быстро занимать позиции.
2 никогда не выходить из двери на открытое место пусть противник выходит из двери (легче попасть естественно)
3 всегда слушать то что тебе говорят в тс и что то тоже говорить
и все! ты крутая код 4 юзерка!
а тонкостей слишком много..

0

64

Уууууу....Все,настроил тс.Спасибо пипу.Теперь там наконец то появилось Server List....Осталось научится пользоваться :D

0

65

Вчера я поняла одно - мужской промод - это позиционная игра. Кто занял более выгодные позиции - тот и в топе (ну конечно если нет проблем с попаданием в бегающую мишень).

0

66

connection => ruscod.ru
settings=> options=> push to talk и назначай кнопку

0

67

Так как на счет вечера? Приглашаю))))

0

68

Pona написал(а):

Так как на счет вечера? Приглашаю))))

смотри придем ведь) с цветами и вином)

Pona написал(а):

Вчера я поняла одно - мужской промод - это позиционная игра. Кто занял более выгодные позиции - тот и в топе (ну конечно если нет проблем с попаданием в бегающую мишень).

а что есть женский?

0

69

Pip написал(а):

а что есть женский?

Смешно) ты думал, что в код играют только мужчины?))) есть и женские кланы и женские турниры) но там все иначе немного. Он все же больше похож на паб, больше раша и безрассудства) но это свойственно женской натуре и нашей эмоциональности, мы не можем долго сидеть на одном месте))

0

70

:offtop:
Pona.....Я все больше поражаюсь на тебя...Ты прям демагог :cool:

0

71

убежала на работу) вечером буду) вы пока разминайтесь и тренируйтесь! приду - проверю! )))

0

72

Pip написал(а):

так что скрыть пинг надо.

это глюк сервера, его ждать надо - обычно недельки через две онлайна случается.

0

73

Ыть понаписали :D

потренироваться...какие зоны прикрывать. куда кинуть грену

pip'a запрягите, чтобы он показал куда бежать/смотреть/кидать/как ставить бомбу и т.д.(я только дефолтные страты знаю :D :D  )

и будит у нас в среднем по 4-6 игроков каждый вечер

Этого вполне достаточно(оптимально 5).

ну дай ты снипу

Все эти "дай смг/скоп/..." жутко раздражают в игре.

бурги были "супер low минус"

Это да, все более-менее сразу свалили.

HLSW наверное у всех есть

:rofl:

нам не мешало бы побегать друг против друга

Не помешало бы понаказывать мед/хаев, а не друг друга.

вечером сегодня

+1.

0

74

Ну и как?Сегодня будете играть?

0

75

К 21 00(не раньше) подходите, лиц. ключ/тс обязателен :D

0

76

Ок.Надеюсь с тс получится.

0

77

player_v2.0 написал(а):

лиц. ключ/тс обязателен

ну них себе - эдакий элитарный клуб вырисовывается - заодно уж: можно ли считать акции ГазПрома абсолютными или стоит акцентировать свое внимание на покозателях концентрации... или все таки легче зарабатывать путем эякуляции в баночку, с помощью руки-протеза охложденной до +5 ибо ново, и сдавания в соответствующии органы...

0

78

эдакий элитарный клуб вырисовывается

+вход только по приглашениям.

охложденной до +5

зачем?

0

79

Видимо не судьба мне поиграть без ключа(

0

80

Сегодня была в 2х местах- продают только на Mac( на PC все разобрали, даже подарочные(

0

81

Pona написал(а):

зачем?

прохладненько, можно весок погладить тыльной стороной апосля...

Pona написал(а):

не судьба мне поиграть без ключа

зачем, 69 можно поёрзать без ключа, но тока при наборе люда для междусобойчека (Diselя уговорил, olmi не может сеня), с AMD (ели от туда есть конект) или EU смысл играть людям? которые собрались ради фана на часок другой...

0

82

с AMD (ели от туда есть конект) или EU смысл играть людям?

НАКАЗЫВАТЬ БУРГОВ это и есть фан, а не междусобойчики устраивать :D

прохладненько

теплое приятнее :D

0

83

player_v2.0 написал(а):

теплое приятнее

сливки/молоко разогреть и натереть потом чуть чуть воска ----- это да..

player_v2.0 написал(а):

НАКАЗЫВАТЬ БУРГОВ

зачем когда можно междусобойчек (большенство желающих) а дальше кому надобно микс und vorwärts in der ESL

0

84

чего то там не то. грену кидаешь и за ней летишь? что за баг?

0

85

Vovik написал(а):

чего то там не то. грену кидаешь и за ней летишь? что за баг?

это тренировочная бадяга в warmup'e для ответа на вечный вопрос куда всетаки кидаешь и зачем

0

86

пароль на серв pip

0

87

ясно. раньше было так, кидаешь и в спеки.

0

88

сливки/молоко разогреть и натереть потом чуть чуть воска ----- это да..

хе хе хе

зачем когда можно междусобойчек

Потому что изничтожать бургов доставляет больше удовольствия, да и веселее :D  :D  :D +для нормальной игры нужно максимум 5 человек вместо 10 по твоему варианту.
Ну и ,персонально, когда заходишь на сервер--либо играешь, либо /quit (экономия времени превыше всего).

0

89

player_v2.0 написал(а):

Ну и ,персонально, когда заходишь на сервер--либо играешь, либо /quit (экономия времени превыше всего).

не я не вкурсе пацаны... а че серьезно... не я не в курсе... ща обычно +2-4 стримера, на стоящий матцец (жаль микрофона нет... застрими бы для 2,5 зрителей)

player_v2.0 написал(а):

ля нормальной игры нужно максимум 5 человек вместо 10

это д, но время у вас заняло - туда-сюда 40 мин., ну кудаж без руки-протеза - еще 30 мин.... вам решать - я за местное мочилово (карты 2-3) напр. команда без скайпа и т.д. и с.... + обяз. mp_cluster

PS. да AMD - MUST DIE

Отредактировано futurama (29-08-2011 23:32:51)

0

90

+ напр. завтра или когда стрелканем

1. без скайпа [AMD]: mur3uk, Вин Diesel, olmi, kapitan PCHELKA, Jimmi/eNeRGy возможно kaka
2. с гарнитурой [REU]: Temik, AAA | German Goo Girls, FoRsage, pip, PonA

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Кв на 69