[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Кв на 69


Кв на 69

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Предлагаю проводить на 69 сервере вечерние миксы/клан вары.Все равно он пустой.Как они будут проходить?Вы оставляете свои контакты(об этом ниже).Как наберется достаточное кол-во людей,мы свяжемся с вами и пригласим играть.Естественно бои буду проходить в режиме сд 3/3 или 5/5.Что вам дадут эти бои?Ну наверное умение играть в команде,веселье,мышление.
На счет контактов: кидайте свою аську и/или скайп.
Ну,кто нибудь заинтересовался?Надеюсь ктомс то изъявит желание

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

НАРОД :flag:

Каждый вечер  20:00 - 21:00

Собираемся  тут - 213.248.1.143:28969


Teamspeak 3 тоже обязателен. ставим,

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Адрес: teal.cleanvoice.ru:9982
пароль на каналы 1234

П.С. Ставим карту Claster (а как поставить карту Claster ?)

До связи!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ысчё от Футурамы (инструкция к шапочке доп материалы)

Свернутый текст

Туториалы  по картам »

http://explosive.su/load/14
http://www.youtube.com/user/prodragon71?feature=watch

кому интересно/нечего делать/есть время посмотреть CoD4 демки лучших игроков по версии Tek9 за 2011:

SMG/Гашетка:

1.  boco? - смотрим здесь, здесь и здесь
2.  cozje - такой же как boco?
3.  skkiNN - смотрим здесь - по мне лучший рашер, которого я видел вообще... макс. агрессия при красивейшем мувменте...
4.  miRACLE - смотрим здесь
5.  Luboshmir - смотрим здесь
6.  robonz
7.  cHoObiE
8.  reflexzR

_________________________________________________________

особняком стоит - лучший игрок 2011 - phantasy - смотрим здесь

_________________________________________________________

остальные номинации:

Лучший Scoрe/Снайпер

Лучший Assault/Длинный

_________________________________________________________

смотреть через CoD4Player

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как создать свой сервер :

Свернутый текст

Идем сюда » http://free.war24.net/create/cod4 (мы всегда тут играем)
нужно написать имя сервера, выбрать пароль на ркон и слот , ну и не забываем в поле "мод" выбирать матч_MR12.
И еще нужно выбрать крякнутый или нет.
Все, тыкаем создать, ждем он нам выдаст строчку конекта... (страничку можно не закрывать чтоб остановить серв когда уже все)
Примечание: все остальное , например поставить карту и т.п. уже делаем через ХЛСВ  » http://www.hlsw.org/

Если верхний очень лагает то»  http://freegamehosting.nl/ , в низу выбираем КОД4 и все тоже самое.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Как найти соперника:

Свернутый текст

Идем сюда »http://webchat.quakenet.org/

в поле "канал" вбиваем #cod4.wars
в поле "никнейм"  пишем   "ник"_5v5_SRV_ON

Текст приглашения в общем чате должен быть примерно таким,

> 5vs5 Server ON , Low +  123123 (в конце рандом число , чтоб сразу не забанили за флуд)
и эту строчку повторяем пару раз, потом ждем немного и снова повторяем , для простоты на клаве жмешь стрелку вверх , в строке ввода появится последнее сообщение.

смотрим кто что пишет , если пишут сервер ОФФ , значит у них нет сервера им можно написать.
я пишу так » /query "копи пест ника" <text - Например ply ?>    На верху откроется приват чат с этим персонажем.

Контакт :
если кто-то откликнулся, то даем ему строчку сгенерированную на фри гейм хостинге.

например /query bob_12 hi, ply ?
ответ > IP?
мы > connect blablabla

и спрашиваем  - cu ? (see you ? - до встречи ?)

максимум что могут спросит это - cracked ?

все идем на сервер ждем .
придут договариваемся map / side ?

Примечание: для того чтоб кому то написать еще можно выбрать ник в правой колонке , тыкнуть мышкой и выбрать query

если нет сервера или желающих придти к нам: ищем уже тех кто пишет у себя сервер ОН а не ОФФ , все остальное по схеме выше ИП ? Кракед и т. п.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+2

31

демки то зачем?) неужели читеров будем отлавливать?) скрины панкбастера никто не отменял) у кого есть ркон те пусть и скринят.

Отредактировано Pip (28-08-2011 13:27:44)

0

32

Писать демки в обязательном порядке! И дело не в том, что с помощью них собираются отлавливать читеров. Просто демо - универсальный инструмент решения всех спорных моментов.

0

33

промод 2.11 обязывает их писать)
надо серв заценить) дайте ркон))

0

34

Демки нужны ещё для разборов полетов...Когда же вы контакты скинете то....Сегодня подтягивайтесь

0

35

isq 634335198
дайте ркон в личку я пока с сервом побалуюсь. там вообще комбой стоит!

Отредактировано Pip (28-08-2011 13:49:48)

0

36

ставьте тимспик 3

Скинь серв, где можно постоянные каналы создавать.

скрины панкбастера никто не отменял

x22/codehook тоже никто не отменяет :D

демки то зачем?)

на мувег

Когда же вы контакты скинете то

Думаю, когда соберутся на 28969.

0

37

Приет народ ))
Pona
думаю если так пойдет засидимся ) так что заходи псле 23 ноль нуль )

Нрг , может есть мысл убрать проверку на ключь ?

Pip написал(а):

ставьте тимспик 3.

нужно попробовать,  если со скайпом проблема в том что кто создаст конференцию терятет нешуточный пропускняк )

0

38

а можно убрать проверку ключей? я думал нельзя. ну то есть чтоб и лиценз ключи играли и левые.
создавать каналы чтоб серверов нету вроде. только по заявкам.
но вот есть ts.explosive.su  и там room1.room2 и прочее всегда свободные ruscod.ru тоже самое

modified custom iwd file while in match mode  вот такая фигня вылазиет когда ставлю mr 12 что это за бред? кто знает?

я так понял это что то с файлами промода. кто то что то нахимичил) надо промод поставить заново наверное иначе поиграть будет наверное нельзя

Отредактировано Pip (28-08-2011 15:02:43)

0

39

player_v2.0 написал(а):

на мувег

+1

Pip написал(а):

ну то есть чтоб и лиценз ключи играли и левые.

Мне кажется,просто нужно отключить проверку и все.На реутовском тдм без проверки,однако я же со своим лиц.ключом захожу....

0

40

Pip
поправил

0

41

.nRG написал(а):

на 28969 проверка ключа работает

Соответственно, без меня.

0

42

Снимите на один вечер проверку,пожалуйста

0

43

Зачем? 4-5 человек уже набирается.

0

44

player_v2.0 написал(а):

Снимите на один вечер проверку,пожалуйста

+

0

45

Народ, я пытаюсь сейчас купить ключ, но не уверена, что получится. Не очень хочу карту светить. Если можно убрать проверку ключа на один вечер - сделайте это.

0

46

Го го все сейчас на 69...Подтягивайтесь

0

47

pass - reut0v

0

48

все? падение титана?=)

0

49

jdem )

0

50

connections-->server list-->ruscod.ru-->mix1 для тс, у меня получилось :D

Отредактировано player_v2.0 (28-08-2011 21:42:50)

0

51

server-up go

0

52

проверка ключа на 28969 отключена

0

53

удивляюсь чесслово люди столько времени в игре проводят и ключей нет нормальных и ладно бы он стоил как на ps3 ...

0

54

Всем спасибо за игру) очень познавательно) мужской промод отличается от женского)

0

55

pass- reut0v1

0

56

aaa|ggg написал(а):

pass- reut0v1

снял  :flag:

0

57

ладно бы он стоил

Сложно достать чистый ключ.
Несколько предложений по поводу регламента:

Свернутый текст

1)До конца карты не уходим или ищем замену себе, либо вообще не начинайте играть.
2)Если кто-то просит перейти за другую сторону--беспрекословно выполняем.
3)Если заходите на уже начавшуюся игру--переходите в киллспеки или подождите 5-15 мин вне сервера.
4)Кемпу у меня не просить :D  :D  :D
5)Что-нибудь говорить в тс, а то мне скучно :D

По поводу сервера:

Свернутый текст

1)Скрыть пинг, а то более-менее скилловые бурги не идут.
2)Раздать всем админам рабочий ркон :D
3)Проверка ключа(можно выкл--решайте сами).

+смешное видео(дигл и граната):
http://video.xfire.com/4cd88e-4.jpg

0

58

​Привет народ.

вообще это все не то ...

предлагаю собрать народ , наш реутовский и потренироваться , поиграть друг против друга.
подтянутся. куда бежать, где может быть их снайпер, какие зоны прикрывать. куда кинуть грену... и еще куча всего...
а то учится на своих ошибках терять время зря, раздавать фраги ..

удовольствия от долбления "дуде" с пингом 150 против наших 12 -50 как то не получил. на расстоянии 10 метров шансов у них 0. (кстати Понке респект,мы когда одни с ней остались против 5 , она несколько раундов вынесла )))

в общем народ собрать можно, желающих будит, да и с товарищами будит приятно побегать.

мжно создать несколько команд , на каждую по скиловому который будит объяснять как играть.
если пипу и тебе форс, снами играть не интересно , можете попробовать себя на позиции тим лида, уверяю легко не будит .. да и снипу друг у друга просить не будите ...

player_v2.0 написал(а):

Что-нибудь говорить в тс, а то мне скучно

я говорил , ты  не отвечал . или я просто не слышал из за обрывистой связи.
а твои на а , на б ....  мне ни о чем ... кто на а ? ты? , они? нам бежать....

когда хотя бы будим знать что делать, можно приглашать команды..
в основном из наших мало у кого будит столько времени чтоб сидеть каждый вечер... и будит у нас в среднем по 4-6 игроков каждый вечер.

Пс.: ото я разрекламировал , парни заходили а места не было, это тоже не дело.
Псс.: проверку ключа лучше пока оставить отключенной.

В общем как то так.

0

59

Ну,а Вы на что расчитывали?Ну да ладно.... :D
1.Нормально сыграли.Кому надо - могу демки выложить....
2.Я разбил монитор  :D Из за тс....Об этом ниже...
3.Форс...ну дай ты снипу :crazyfun: Хотя бы на 2 раунда
4.Вчера не меды были,а low+

aaa|ggg написал(а):

мжно создать несколько команд

Чур я с форсом.... :D  :D  :D
Ах,да...На счет регламента.Вчера ушел так как уже было бессмыслено.11:7 все равно бы проиграли.Да и уходить нужно было уже...
:offtop:
И так,о тс....
Начинаю обновлять(просит).Быстро доходит до 21 поцента,потом скорость сразу адает на 0 kb/s....И все.
Скачиваю новый клиент с Teamspeak.com....Запускаю,а он не запускается :mad:
Уважаемые знатоки,что прикажите делать в этом случае?

Отредактировано TEMIK (29-08-2011 09:16:50)

0

60

норм поиграли. некоторые вон от впечатлений аж поэмы написали=)
тимспик обновлять можно на других сервах. если на рускоде не обновляется зайди на explosive.su может там обновится. а может просто временный баг. или бабахни тс в реестре и ставь заново.
на счет всего остального не знаю. тренировки как хотите, про "отмена ключа" как хотите.
мне не было "неинтересно" было б "неинтересно" я б не играл) у меня 2 раза +15 и три раза +10 было ;D бурги были "супер low минус"
кемпу просил для прикола. мог бы и дать кстати.. бурги то все равно были лажовые
Pona4osetia девушка?!
PS норм бурги на серв с пингом больше 80 не пойдут. так что скрыть пинг надо. или же искать бургов с сервом. меньше шансов на лоу нарваться. HLSW наверное у всех есть

Отредактировано Pip (29-08-2011 10:17:25)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Кв на 69