[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Tribute2futurama


Tribute2futurama

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Первая "игра" за последние дней пять. Ножефраг, скилловая флешка, чудеса аима в наличии+всем знакомые ники.

0

32

Забавная игра на crash/vacant, изничтожение всей вражьей команды+бонусфраг с кемпы :D

0

33

сделай себе харакири,это гараздо интереснее и смешнее. :idea:

0

34

Небольшая нарезка из игры с med/med+ :D Эйс, ножефраг, правильная кемпережка и +10 в наличии.

Отредактировано player_v2.0 (30-06-2011 02:35:31)

0

35

Из старой игры против highskill'ов. Эйс и ножефраг присутствуют. Из раунда ничего вырезать не стал--лень :D

0

36

"Удачные" выстрелы против highskilled. Веселье против med-: тимкилл, зачистка сортира на vacant и бонусфраг с шотгана в наличии.

0

37

Прикольно :cool:  :D

0

38

Фановая игра против high+ :D Большая часть фраг-с дигла. Красивый хедшот и +10 в наличии.

Отредактировано player_v2.0 (04-07-2011 03:27:17)

0

39

Хотелось спать, но...кто-нибудь может объяснить, что делали враги? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

для эстетического восприятия сего, записывай хотя бы с этим конфигом >>>> http://narod.ru/disk/18111740001/M1.zip.html !!! ПЕРЕОДИЧЕСКИ НАДО НАЖИМАТЬ F5 (примерно раз в 30 сек.) !!! можно и не нажимать >>>> либо с др. мув. конфигом

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В PROMODE

0

41

Всю эстетику убивает youtube :'( Посмотрел разные кфг здесь, выложу видео для теста сегодня/завтра/когда будет время.

Отредактировано player_v2.0 (05-07-2011 18:11:33)

0

42

мув кфг там нет.... я тоже подрачивал долго, но нашел на tek9......... плохо, даже очень, --- полное отсуствие снайперки, зато полно присуствие бесприцелной (запрещенной) стрельбы

Отредактировано futurama (05-07-2011 18:50:25)

0

43

Вот этот использую+небо. Самый "светлый", особо заморачиваться с настройкой пока желания нет.

0

44

полное отсуствие снайперки

Может будет попозже.

зато полно присуствие бесприцелной (запрещенной) стрельбы

wo_Ot :D Все юзают это. Ненужно включать зум, если и без него завалишь/выиграешь :D

0

45

player_v2.0 написал(а):

Все юзают это

а не надо как все... будет интересное на итого 04:00 скидывай

0

46

а не надо как все

В данном случае лучше играть, как все, пока скилла не прибавится :D

на итого 04:00

:O 15-40 моментов, постараюсь.

0

47

Для теста. Фраги по заветам варгазма. Карты crash/vacant, ак74у, дигл, смешная ситуация в туалете+1 фраг с кемпы :D

0

48

Тест №2. Добавил сглаживание, гамму не менял. Карты backlot/crossfire. На первой--"образцовый раунд" за кемпера ак47, для эйса не хватило 1 врага (гхм...он убил сам себя :D ). На второй--дигл/р700, т.е. фейспалм. Все фраги "с прицелом" :D  :D  :D

P.S.
Пишите отзывы. Для меня конфиг немного темноват/много свечения.

Отредактировано player_v2.0 (07-07-2011 05:25:42)

0

49

А по мне,нужно еще добавить свечения.В некоторых местах темновато.
P.S. Ну почему вы только ночью играете? :D

0

50

нужно еще добавить свечения

Не, ненужно. Смешно выходит--все враги/оружие и т.д. светятся, как лампочки.

В некоторых местах темновато.

ОК, подкручу фильмтвики.

Ну почему вы только ночью играете?

Почему только ночью? Вечером после 19:00 почти всегда онлайн. Ночь это исключение--все к 2:00 уже спят :D

Отредактировано player_v2.0 (07-07-2011 14:59:15)

0

51

Все собираюсь тоже себе настроить фильмтвики,но никак руки не доходят.Нужно будет как то опять поиграть вместе.

0

52

Тоже мувимейкингом решил заняться? :D

Нужно будет как то опять поиграть вместе.

Да хоть сейчас(как раз играем).

0

53

player_v2.0 написал(а):

Тоже мувимейкингом решил заняться?

Да хотелось бы....

0

54

Если будут идеи по поводу кфг--пиши.

0

55

Тест №3
Карты cross/crash/strike/backlot, оружие ak47, 74, deagle, r700. Сделал немного ярче и контрастнее. Всеми любимые нубские прострелы в наличии+веселые ситуации 1 в N.

Отредактировано player_v2.0 (12-07-2011 23:16:58)

0

56

честно скажу, впечатляет. :cool:

0

57

Прострелы понравились.Вот теперь смотрится намного лучше.Но чего то не хватает :writing: Только не пойму чего....И да,либо у тебя аим зашкаливает либо враги косые :D
P.s.Вот зачем я опять смотрю Carera Rapida? :crazyfun:

0

58

честно скажу

Но чего то не хватает

Можно подробнее, что понравилось/непонравилось в кфг.

Прострелы понравились

Я же говорю, что их все любят :D

Вот зачем я опять смотрю

хз, лучше 9lives :D  :D
P.S.
Если у тебя с онлайном будет хорошо(чаще 1 раза в месяц :D )--регайся на кб.

И да,либо у тебя аим зашкаливает либо враги косые

Не то и не другое--обычная удача :D

Отредактировано player_v2.0 (14-07-2011 20:03:03)

0

59

Есть некоторые моменты,где довольно таки много света(например на страйке).Ив тоже время есть,где его недостаточно(на том же страйке) или мне так показалось.Попробуй источники света покрутить(ой,это я уже говорю как 3d-моделер :D).
А зачем на клан бейсе реатся?Турнирчики? :D
9lives - много раз смотрел.Не буду конкретно указывать кто,но хорошо стреляет :D Тоже тут снипу осваиваю

0

60

Попробуй источники света покрутить

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Только фильмтвики.

А зачем

Больше возможностей для игр.

Тоже тут снипу осваиваю

Да куда столько снайперов :D ак47 хороший нужен.

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Tribute2futurama