[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Battlefield 3


Battlefield 3

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

начал возится в 16:00 запустил тока в 21:00

по игре:
- как всегда у DICEов проблема управления (на мышь ничего не назначить/перебить, так же не назначить клавишу на присесть/лежать, хотя просто на присесть можно)
- врага вообще не видно и это при fove 70 (мин/макс), если в кустах ассалт - пиши пропало (с учетом что ассалт может возрождаться аля ПВ)
- снайперки начальные - сомнительные (кто-то убивает с 1ого, кто-то с 3его - как, почему)
- лаги, при пинге 30... как почему не понятно
- дробыши пока не играбельны - не добежишь
- контраст нельзя изменить
- спринт - нет toggle
- какой извиняюсь мудак придумал поиск серверов в браузере
- карта не вразумительна, геймплей крайне примитивен
- и опять рпгшники стадами бегают
- глюки движения перекочевали из BC2 (реагирует с замедлением на присесть/лечь/спринт - далеко до CoDа по быстроте и точности)

+ графика/оптимизация - все на сред, кроме эффектов (на карте 8800GT) - летает
+ механика движения
+ звук/речь (порадовало: "Вернись назад #лядь!")

для нормальной игры требуется патч, пока все проблемы выглядят точь в точь как в бете BC2 (прям даже обидно что 1 в 1 - те же глюки/лаги проблемы с управлением)... а так игра очень даже... будем брать

0

32

futurama написал(а):

какой извиняюсь мудак придумал поиск серверов в браузере

:D
тож ругался на дебилов
блин часа 2 пытался просто приконнектится не фига не получилось  потом просто стал жать на квик.

futurama написал(а):

глюки движения перекочевали из BC2 (реагирует с замедлением на присесть/лечь/спринт - далеко до CoDа по быстроте и точности)

эт еще нормально остальные части были еще хуже.порадовали глюки в стиле 5 калды провалы под землю :D
некоторые юзают.

futurama написал(а):

врага вообще не видно и это при fove 70 (мин/макс)

тут для меня все путем по сравнению с бк2 просто рай прям стадами бегают а также по блеску прицелов.
ыыы голографический поставил и тут же снял вместо просто красного круга круг полностью красный ну ни фига не видно.
вот мыша эт проблема чем резать не пойму и грены кидать.из-этого пока ток пару человек порезал.

futurama написал(а):

с учетом что ассалт может возрождаться аля ПВ)

ну эт тож с калды последний шанс вроде.пару тройку раз возрождался один раз глюкнуло что даж стрельнуть не мог во второй раз убил таки с глока.
интресна парные дадут глоки на автомате :rofl:
все таки калаш радует.да спринт потом как способность вроде выбираешь в настройке класса.хотя он и так бежит.

0

33

Jimmi написал(а):

тут для меня все путем по сравнению с бк2 просто рай прям стадами бегают а также по блеску прицелов.

по блеску без проблем, но остальных не вижу и все и как-то все быстро бегают (напоминает CoD4 по сравнению с MW2 - в MW2 анимация плавней)... и не только у меня видимо со зрением... ща чел с дробышем забежал к нам в тыл и начал валить направо и налево, человек 7 с собой забрал... кроме того все так просили prone а получили как всегда - большинство ползают от точки к точке в кустах - все на низк. ставил кроме текстур - все равно не видно

Jimmi написал(а):

спринт потом как способность вроде выбираешь в настройке класса

спринт... так и не понял чем отличается от простого бега... скорость вроде та же - играл снайпером

Jimmi написал(а):

блин часа 2 пытался просто приконнектится не фига не получилось  потом просто стал жать на квик.

у меня все пучком ---- поставил в server filter: Europe, Asia | +5, Empty ---- со 2-3го клика попадаю

да еще вылетает после 2-3 карт без ошибки... ждем патч, для BC2 если не ошиб. он появился тока через 4 дня

Отредактировано futurama (30-09-2011 01:21:46)

0

34

futurama написал(а):

большинство ползают от точки к точке в кустах - все на низк. ставил кроме текстур - все равно не видно

ыыы или под вагонами суки.гадство как бы кнопки поменять. :dontknow:

0

35

Jimmi написал(а):

как бы кнопки поменять.

сам мучаючь -- всю жизны на правой мыши прыжок стоял... говороят пока можно только через прогу X-Mouse... хотя толку мало т.к. на прицел не возможно поставить ни одну клавишу кроме мышки

0

36

А у меня, сабака, нек запускается - ошибку выдает :angry:

0

37

cox написал(а):

нек запускается - ошибку выдает

у тебя путь какой к игре? Origin\Origin Games\Бета Battlefield 3? если да то.... русских букв в пути быть не должно!

1. переименуй ...Origin\Origin Games\Бета Battlefield 3 в ...Origin\Origin Games\Battlefield 3 beta
2. правь реестр HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > EA GAMES > BF3 beta > GDFBinary и Install Dir укажи путь ...Origin\Origin Games\Battlefield 3 beta\...
данная фигня так же поможет от частых вылетов

+

3. игра не пойдет с дровами ниже nvidia - 285.27 beta (у меня стоит 285.38 beta) и ATi - хз beta
4. игра установит плагин для браузера (Mozilla/Chrome/iE) если стоит Opera не пойдет

0

38

Давно не играл в такую кривую забагованную игру:
-проблемы с запуском(та самая "бета" вместо beta);
-проблемы с драйверами(ставить хрен пойми какие бетадрайверы);
-проблемы с плагинами;
-кривая графика(кое-какие артефакты, фпс<250125);
-кривая физика("плавающие" трупы доставляют);
-кривая снайперка(ноу комментс)
Из плюсов только звук.
Общий вывод--удалить и не вспоминать.

0

39

futurama написал(а):

у тебя путь какой к игре? Origin\Origin Games\Бета Battlefield 3

да пох какой путь у меня вообще стоит на другом диске где места дофига.но эта тварь перестала запускатся.
ихний браузер лопочет чет выйди потом зайдихз.походу патч вышел сервера обновились небось в браузере фильтра появилась вторая карта.
блин чет нажал в оригине ента гадина стала перекачиватся.вроде пару дней всего а ужо утомила. :D

и кстати насчет дров эт меня не трогает с детства не люблю нвидию и ихние глючные дровишки.
и браузер у мну опера и все идет.вернее шло.

блин тупизм первый раз оригин закачал вот такое название Battlefield 3 Open Beta
счас гаденыш качает Бета Battlefield 3.посморим к чему приведет мож это руссиш версия.

0

40

player_v2.0 написал(а):

-кривая снайперка(ноу комментс)

тока что сыграл 27-4, 4 зарезал... свд+оптика x12... сам снайпинг 1 в 1 как BC2

Jimmi написал(а):

на другом диске... эта тварь перестала запускатся... патч вышел

тоже на другом E:\Games... только что сыграл 3 матча - в конце вылетел - все работает... патч если и вышел - изменений нет

Jimmi написал(а):

появилась вторая карта

она была с самого начала, но там стоял пароль (был sexyelevator) ща вроде доступна для всех

кста fov поставил 90, контраст поставил на 0.20, blur в настроийках был на low (0.500000) поставил на 0.000000  - все с помощью люб. HEX редактора в файле ...My Documents\Battlefield 3 Open Beta\settings\PROF_SAVE_body - вроде приятней стало

Отредактировано futurama (30-09-2011 20:44:36)

0

41

futurama спс за совет. Буду пробовать

0

42

счас опять отыграл матч и опять выкинуло мать твою.хрен знает в чем дело.кстати в реестре у мну игры нет.еа гейм ветка есть.есть просто ветка електроников.
но бетки так и не нашел.

терь в браузере рисуют что сервера отключены вроде из-за перегрузки.

0

43

Jimmi написал(а):

кстати в реестре у мну игры нет.еа гейм ветка есть.есть просто ветка електроников.

тоже не было... делал так:
- переместил папку Бета Battlefield 3/Battlefield 3 beta > открыл Origin > нажал на баннер "Бета версия Battlefield 3" > началась загрузка > остановил загрузку > закрыл Origin > удалил то что закачалось > переместил взад Бета Battlefield 3/Battlefield 3 beta > отрыл Origin > нажал на ГОТОВО К УСТАНОВКЕ > установил > дальше запись в реестре появилась

Jimmi написал(а):

сервера отключены вроде из-за перегрузки

ждем надеюсь с управлением проблему решат

0

44

futurama написал(а):

дальше запись в реестре появилась

обнаружил поиском только в другом месте :D
папка windows и чет там с цифрами 64 в самом низу.похерил всю ветку почистил реестр счас вновь перекачиваю.
недолго но блин задолбали с глюками.

0

45

!!! ЕЩЕ НУЖНО !!!

futurama написал(а):

1. переименуй ...Origin\Origin Games\Бета Battlefield 3 в ...Origin\Origin Games\Battlefield 3 beta
2. правь реестр HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > EA GAMES > BF3 beta > GDFBinary и Install Dir укажи путь ...Origin\Origin Games\Battlefield 3 beta\...
данная фигня так же поможет от частых вылетов

ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ

3. путь реестра HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > Electronic Arts > 71171 > Install Dir изменить Бета Battlefield 3 на Battlefield 3 beta

Jimmi написал(а):

обнаружил поиском только в другом месте

странно по всему интернету смотрел у всех одинаково как и у меня (W7 x86)

0

46

futurama написал(а):

HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE >

у мну 7/64
ыы на этом сходство кончается далее у меня HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE >Wow6432Node>EA GAMES>BF3 Beta

далее все как у людей скачал заменил.поехал играть поиграл 1 матч бумс ошибка и до перезапуска игры.

эт на каком дх мы играем))) ShaderQuality    2.000000

блин и опять не могу играть при полном экране пока ярлыка не будет.
опять еа масштабирование делает.казлы хрен с ним с масштабированием ярлык бы нормальный дали чтоб его убрать.
не нормально убирается :D
блин и киллстрайки в ней есть или только бонусы в виде очков иль ачивку какую нацепят.

+1

47

ща поиграл вообще не возможно - лагает страшно, кроме как за снайпера все ост. классы не играбельны (так как за снайпера +20-30 за раунд)... посмотрел у другана на 580 та же херня...
еще более менее получается за бегунка с ножом (18 нарезал + около 40 не сохранились), но хренов респ через 10 сек... видимо самый популярный режим будет классический TDM

начал присматриваться дабы оптимизировать картинку, чтоб видно модельки было хотя бы как в BC2 заметил что на low и на ultra - текстуры те же - через чур детализированы (скорей всего стоят 2048x2048 а то и больше)... как уменьшить их хотя бы до 1024х1024 не понятно... для осознанного мультиплеера слишком уж много деталей

Jimmi написал(а):

эт на каком дх мы играем))) ShaderQuality 2.000000

DX 9 - 100% ибо 10, 11 карта у меня не тянет.... ShaderQuality менял и на 1 и на 0 - думал будет эффект аля в CoD4 Shader 2/3 - все одинаково...

только что прочитал что версия игры 4х месячной давности (PC) и более новая для консолей и что графика работает на половину (скорее всего у всех high) а с релизом когда паблик бароны переключат на low, EA скажет - видите как полирнули игру...

0

48

то что меня бесит в батле так эт респ блин не могу ждать :D
поставил се текстуры на ультру блин комп просел солидно так начал плавать.вернул назад на медиум.

0

49

блин что за фигня то с серверами на одно пули дальше 10-20 метров не летят на другом вообще ходят 20 дебилов без ников и шмаляют во все стороны и убить не могут. :D
до этого не мог приконектится часа 2.
и че эт за лажа с воскрешениями.когда воскрешают то раз из пяти застреваю между небом и землей.пистоль в руке ни двинутся ни стрельнуть.и так пока не выйдешь.

0

50

das wunderbar... сообщают: "уже 34.000 предзаказов отменено это составляет 2.000.000$" и все из=за беты

0

51

Ну кто бы сомневался :crazyfun:

0

52

а до какого числа демка то.писали вроде до 7 октября.а блин подсоединится уже не могу не находит серверов.
Если с свд снять прицел получается офигительный карабин один выстрел один труп :D  можно и в атаку бегать и стреляет далеко :rofl:

0

53

вроде как все кончилась бета.свд с глушителем и без оптики жаль не успел больше из нее пострелять.клевая штуковина.

+1

54

а че баррета была? собственно я перегнул что снайпинг 1 в 1 как в BC2 - он еще легче (в BC2 баррета в 2раза медленнее целилась и скорость бега была ниже) а баррета - это самое мощное оружие в игре и ед. которая может сбить/пробить лет. технику, попаданием в пилота...

просто тир с барретой

еще тир аля MW2 с UMP

c P90 просто издевательство

отсюда вывод, если вдруг после 3-5 лет игры в CoD у тебя тоже самое не получается - это явно комп и его надо менять --- по видео у чела нет лагов вообще

0

55

самый сильный девайс в игре как и в мв-2 эт ump .с ентой штуковиной можно такие чудеса творить.
до баррета не добрался поскольку чисто рекона не играл.оч хотелось посмотреть что там дальше.

0

56

Jimmi написал(а):

самый сильный девайс в игре как и в мв-2 эт ump

я бы не сказал смотря видео с барретой... ох столько срача будет из-за нее... разница между барретой m40a и sv98 нет кроме как убоя (гарантировано с 1ой пульки) + с 1,5 обоймы можно забить верт...

ну и бред - снайпинг с дробышом...

0

57

почти прошел сингл - игруха отличная, летает на средних... графика переполнена ненатуральными эффектами, но приятная глазу (особенно в миссии на самолете - прям Ace Combat), оптимизация как у id, анимация великолепна, постановка напоминает MoH и CoD4, у оружия отдачи нет, враги мясо... вообщем главное мультик

для мультика сделал конфиг вроде как ща хоть что-то видно в кустах... надо брать лицу

0

58

ключик палучил :crazyfun:
хотя и со второй попытки Еа выслали одни и те же ключи разным магазинам :D
до самой игры руки ток к субботе доползут.
работы многа :(

0

59

сингл таки прошел... по сюжету ниче непонятно...

стримы мультика:

http://sc2tv.ru/content/trf-жека-батлфилд-3 

http://sc2tv.ru/content/mrsunbeam-strikes-back

0

60

перелопатил весь профиль не могу найти где ник сменить. :D

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Battlefield 3