[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Call of Duty Black Ops


Call of Duty Black Ops

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

futurama написал(а):

поделись, будь добр, основными изменениями

обычные настройки с 1 и 2 кода плюс там
чет насчет процессора и видюхи над поменять.поскольку в настройках по умолчанию почему то 2 видюхи стоит и процессор одноядерный.
вот эти строчки

seta r_multiGpu "0"
seta r_multithreaded_device "1"
говорят помогает кому то

в настройках меню поставил все по максимуму да убрал покадровую.

у меня просто ощущение что игра жрет памяти немеренно.у кого не хватает тому плохо.

0

62

народ с тек9 считает, что дело в этом:

Свернутый текст

I was digging around the Black Ops config and found this:
seta sys_configureGHz "0.0101378"
Comparing with COD4 config:
seta sys_configureGHz "10.3534"
Comparing with CODMW2 config:
seta sys_configureGHz "11.9689"
COD4 console says this about the cvar: "Normalized total CPU power, based on CPU type, count, and speed; used in autoconfigure"
Since the cvar value is to be determined by Black Ops and it is write protected we cannot change it. It appears clear the game isn't properly assigning a value here.

по поводу графики - хуже

:D на минималках без разницы

жрет памяти

у криворуких разрабов :rofl:

что любой ПП

из которого нереально попасть в упор из-за лага :D так что пока качаем м16 :D

0

63

<3x22 написал(а):

так что пока качаем м16

не а мп-5.

читерье полезло.гребаный вак.
даж аимботчика не может забанить.

0

64

Jimmi написал(а):

у меня просто ощущение что игра жрет памяти немеренно

у меня такое же ощущение было как еслиб в Quake 3 решил бы записать демку в avi при этом играя - тоже лагает

<3x22 написал(а):

так что пока качаем м16

качаем скорпион/глушак и перк призрак --- сыграл 22 - 3

Jimmi написал(а):

читерье полезло

только что увидел 11 ый верт ---- апач в MW2 просто отдыхает ---- один хрен ниче не делая деланул 40 - 1, а сбить нечем, ракетница по авиации будет только к ~30ому уровню

с такими лагами прикололся с СВД - слился 3 - 16, кто ж делает ед. путевую стайперку к 27 уровню, разрабы долб.... плохие люди

Отредактировано futurama (10-11-2010 23:16:50)

0

65

futurama написал(а):

а сбить нечем, ракетница по авиации будет только к ~30ому уровню

так в награды се установку пво поставь и всех делов.
один раз поставил она мне 2 планера долбанула.жаль рано))
потом верт запустили. :D

futurama написал(а):

у меня такое же ощущение было как еслиб в Quake 3 решил бы записать демку в avi при этом играя - тоже лагает

или фрапсом запись делая тож самое.немного не комфортно.
но вот счас стим лагает эт пипец просто.днем было лучше.

0

66

хех решил со 2ым дробышем и балист. ножом поиграть, с дробышем ни одного не убил с 1ого выстрела, с балист ножом стреляя ровно во врага тоже никак, так и отыграл 0 - 18

0

67

А мне игруха понравилась. Если бы еще не лагало...

0

68

поинтереснее мв2 там было скучно.
тут даж с 2 пистолей экстрим пострелять.
наградки чет дают разные.у меня пушка стоит за 5 киллов.так вот если дальше продолжать то дают то вместе с ней то вместо нее еще чего нибудь.сеня дали пушку и пво.потом пушку и собак.чет я не читал про накопление наград.выходит впаривают по совокупности.
контрактики всякие интересные.чем больше испольнишь тем больше очков соответственно ранг выше.за 4 часа 26 ранг.если б еще и не слетел один раз было б еще выше.и еще эти лаговые сервера прям бесит.
над играть ток на GS серверах там более менее.

блин чет с серверами творится еще 2 ранга потерял :mad:
взял контракт на дробовик 2 карты настрелял думал закрыл фига какой то стопор и показывает воткните шнур.
и второй раз такая же фигня епть.

0

69

мп-5

скорпион/глушак

нубы :D

пво поставь

она сбивает вертолеты с "подарками"?

балист. ножом поиграть

видел в разделе "клипов" как чел просто имел всех с ножа(фраг 20-25 за минуту-две), так что есть к чему стремиться :jumping:

еще 2 ранга потерял

надо на ranked сервах играть :D
З.Ы.
патч обещают в течение 2х недель

0

70

<3x22 написал(а):

она сбивает вертолеты с "подарками"?

почитай внимательно что в игре пишут будешь знать что сбивает.

<3x22 написал(а):

надо на ranked сервах играть

у меня отсев стоит на не ранговые.
если не срабатывает еще один минус.

<3x22 написал(а):

нубы

как юзал клас пп по умолчанию так и юзаю все одно престиж нажимать.
насчет придурка с ножичком
нашел к чему стремится.нас и мп-5 неплохо кормит.

0

71

ну вот наконец более или менее без лагов, впечатления:

- карты. после MW2 с гениальными Favela (ни в одной игре не видел 3 этажного гемплея) Quarry здесь просто пресно, ед. что понравилось это Cracked и Launch да и то больше из-за цветовой гаммы. маленькая карта Nuketown очень напоминает корабль из MW1, т.е. появился гранаты, гранаты, если есть арбалет то заваливаешь центр разрывными стрелами... в MW2 тоже есть такая карта - На крыше небоскреба, но она более продумана и очень редко случается мясо

- оружие. как и по многим отзывам одинаково. ед. сложное в обращении эта 3ия снайперка...
очень удивило что пулемет входит в режим прицела с такой же скоростью что и MP5, что в MW2 было не допустимо без перка ловкие руки, а скорость перемещения даже с легостью равнялась скорости со щитом...
Еще не понравилось - взял MPL с глушаком решил прокачать изготовку (не прицельная стрельба) и... на любом расстоянии я не прицеливаясь валилил на право и на лево - в MW1/MW2 такого не было...
еще поразило что MP5 AKSU валят на большой дистанции быстрее чем ты успеваешь сделать 2ой выстрел из снайперки, в MW2 такое было только у UMP, но у снайперки был быстрый прицел..

- перки. как и говорил вместо убойки у всех стоит ловкость рук, что с марафоном и доп. магазинами делает из любого рэмбо... однозначно ловкость надо было в 3ий слот.

- пистолеты одинаковые. если в MW2 разница между USP и M9 была, маленькая но была (кроме кол. патронов, еще было расстояние поражения у M9 меньше), здесь же ее нет вообще

- клеймор очередное мега оружие лапушил которые ничего не умеют

- много нубо оружия - 1, 2, 4 снайперка, все пулеметы у которых фактически нет отдачи, M14 и FAL которые просто творят чудеса без прицела валя на большом растоянии (в MW2 FALу чтоб завалить без прицела нужно тоже расстояние что и пистолетам USP и M9), MPL, килстрик - машинка, последний пистолет с модулем Автоматический огонь

- 9x9 это слишком много, практически на всех картах это мясо, не видел ни одного настоящего рашера (сидеть, стоять, лежать запрещено, только бег) кот. бы набил на 11 килстрик... 6x6 это идеальная цифра нет мяса и не надо крысить

- реализация килстриков - вертолетов. реализованы они как-то не солидно, модельки мелкие (сравнить апач из MW2 и 11 верт)

+ балистический нож, сложно но можно, вносит разнообразие если бегать только с ним

+ FOV

+ пока больше не нашел

Отредактировано futurama (13-11-2010 11:39:47)

0

72

Развернуто описано). Я в такие подробности не лезу. Для меня игра или нравится или не нравится. Эта скорее нравится, если бы не лаги.

0

73

futurama написал(а):

- оружие. как и по многим отзывам одинаково.

бред.

futurama написал(а):

Еще не понравилось - взял MPL с глушаком решил прокачать изготовку (не прицельная стрельба) и... на любом расстоянии я не прицеливаясь валилил на право и на лево - в MW1/MW2 такого не было...

еще один.повстречался мне один такой а у меня вроде узи был контракт взял так енто чудо после 4 раза когда его вальнул больше его не брал.
калаш с аксу с ручкой хорошая вещь но хуже мп 5.а если на него глушак нацепить пиши пропало.
как играл с классом пп по умолчанию так и играю.и с прицелам и без прицела все равно кто из чего стрелят.а тем более быстрая перезарядка нафиг не нужна.
при каждом стыке 2-3 трупа.и так пока патроны не кончатся.

futurama написал(а):

балистический нож, сложно но можно, вносит разнообразие если бегать только с ним

видел пару идиотов с этой штукой типа крутые.пока вокруг себя развернется его можно раза три простым ножом зарезать.

ну или мп-5 в лоб без вариантов.

futurama написал(а):

M14 и FAL которые просто творят чудеса

фал да
а вот м14 говенее не видел медленная пушка в развороте нужна большая дистанция а так как таких карт тут почти нет все быстрые
будешь с ней ходячей мишенью.

futurama написал(а):

карты. после MW2 с гениальными Favela (ни в одной игре не видел 3 этажного гемплея) Quarry здесь просто пресно, ед. что понравилось это Cracked и Launch да и то больше из-за цветовой гаммы. маленькая карта Nuketown очень напоминает корабль из MW1, т.е. появился гранаты, гранаты, если есть арбалет то заваливаешь центр разрывными стрелами... в MW2 тоже есть такая карта - На крыше небоскреба, но она более продумана и очень редко случается мясо

карты нравятся все в отличии от мв2 где на небоскребе просто устраивали гренобойню.если не видел мне тебя жаль и то что она прекрасно продумана очередной бред.
сам учавствовал в бое когда протиника просто заперли в небоскребе и не давали выйти вообще.то есть ланчеры рпг и прочая хренотень плюс сниперы
и так желающие поиграть))
выиграли минуты за 2 .
а ты говоришь продумана.
тут же все маленькие и быстрые атака может идти со всех сторон сниперам прям беда укрытся негде.
быстроногие рулят правда внимание устает приходится по 30-40 минут играть.

в никетауне вчера с одним м-16 отыграл 27-3 закрывал контракт.а ты все грены.
хотя и с гренами играл все зависит от команды как пойдет.

да и с дробовиком кстати 75 трупов по контракту на три с половиной карты хватило чтоб закрыть и это не со спас 12.ну никак не 0-18
этож как надо играть чтоб из дробыша никого не убить.

у меня такое ощущение что мы с тобой о разной игре говорим. :D

0

74

Jimmi написал(а):

чтоб из дробыша никого не убить.

было реальное слайдшоу...

Jimmi написал(а):

сам учавствовал в бое когда протиника просто заперли в небоскребе и не давали выйти вообще.то есть ланчеры рпг и прочая хренотень плюс сниперы

там есть подвал, так что без проблем все выносится и проходится + в таких случаях у меня есть снайперка или на худой хладнокровие и парные 1887 - тоже не проблема... с зажатием неоднократно сталкивался только на одной карте SKIDROW и то наоборот - мы зажимали и пригрывали 2 пулимета в доме на 2 эт., 2 на первом и сидят - не выкуришь

Jimmi написал(а):

у меня такое ощущение что мы с тобой о разной игре говорим

ша играю снайпером (так же как в MW2 все запрещено, только снайперка и томагавк) либо с парными скорпионами - всех выношу 1 места везде, но вот какой то радости нет как например в MW2...... такое ощущение как если бы в MW2 удалили все карты и оставили только темную с дождем :)

0

75

Jimmi написал(а):

видел пару идиотов с этой штукой типа крутые.пока вокруг себя развернется его можно раза три простым ножом зарезать.

типа таких

тоже надо начать так же

0

76

futurama написал(а):

типа таких

им хорошо, не лагает, тормозов нет, я тоже так хочу)

0

77

futurama написал(а):

типа таких

в точку.он же не может попасть по двигающийся цели.
а метательным ток от пола ыыы.когда будет у него 1 труп 1 смерть бросит это дело.
хотя как посмотреть.мне ужасно не хотелось бросать дробовик уж очень шикарно можно поиграть смотря как они суетятся когда идешь лоб в лоб сокращая дистанцию и у них кончаются патроны  :D ток в лоб дынц уух харашо.над тож как нибудь этот ножик попробовать.

0

78

Блин да чтож за фигня то с ентой долбанной игрой.
соединение сброс и так часа 2.счас пошло соединение но блин нет ни одного сервера.
караул блин все хуже и хуже после патча.

0

79

Jimmi написал(а):

за фигня то с ентой долбанной игрой.

не пашет с 17.00 ни один сервер не соед., кроме РОСТОВ191 но там все зависает на таблице счета и можно только чатиться...

Jimmi написал(а):

над тож как нибудь этот ножик попробовать.

с ботами побегал плотно с этим ножиком рекорд 44 - 7, но уметь надо... очень раздрожает когда 100% попал, но почему-то не убивает, чуть мышь не сломал

0

80

Никто не в курсе как выполнять контракты с приставкой из.
например "убейте 6 противников в голову из".из чего блин.
простых уже нету остались только эти и еще с наградами связано но тоже типа пальцем в небо."получите доступ" блин и все. к чему блин нифига непонятно.

0

81

вчера 2 часа играл, прокачался на 10 рангов. решил настроить классы с новыми видами оружия. пока настраивал, выскочило "чтение статистики", потом появилось что-типа "сервера недоступны.. бла бла бла". потом посмотрел, что этих 10 рангов как не бывало. вышел из игры, обратно зашел, все тоже без 10.
жесть.

0

82

kaka написал(а):

что этих 10 рангов как не бывало

такое бывает в основном на наших серверах...
но это еще ничего, вот прокачка марафона (самый сложно-нужный перк), когда в CTF играешь с пол дня и кое как приносишь флагов 5 выходишь чтоб перекусить, потом смотришь на испытания для марафона а флагов то и нету...

еще бывает когда призрак прокачиваешь, 40 игр сыграл и вот наконец стационарная пушка у врага ставится, ты ее валишь дальше играешь, думаешь ща куплю про версию, выходишь - оп а испытание и не выполнено

поэтому когда прокачиваешь что-то ключевое после какждого раунда когда появилась табличка - выходи чтоб результат сохранить

0

83

kaka написал(а):

что этих 10 рангов как не бывало

не ранговый сервер или у этого сервера была проблема связи с хранилищем.постоянно такое бывает закрываешь контракты получаешь ранги выходишь опа нету.
бывает такое даж на тех серверах на  которых вот час назад играл все было в норме потом бац и нет :D

futurama написал(а):

выходи чтоб результат сохранить

не факт что поможет если ранкед то да может быть.если нет искать другой сервер.
вчера на немецком бастарде играл целый день столько закрыл всего ужас.а они к концу дня взяли и убрали все прибамбасы ну прицелы там и всякую хрень.
и все сервер стал не ранговым а жаль там пинг хороший нет лагов и одна карта было.эт было главное.жаль терь на нем не поиграешь.

вчера нажал кнопочку престижа))
ну все таки кто скажет че насчет контрактов с такими загадочными формулировками.

0

84

че насчет контрактов с такими загадочными формулировками

это проблема локализованной версии

с гениальными Favela

до crash/strike/citystreets как до китая...собственно, из-за хреновых карт забросил мв2 после 25лвл

не видел ни одного настоящего рашера

:D мне одни прошки из код4 попадаются с счетом 100-5 :D

0

85

<3x22 написал(а):

попадаются с счетом 100-5

есть такие чепушки, пулимет + aim присел и валит до 9 верта, потом все заново...

снайперка никакая, очень отличается стрельба от MW1/MW2, вроде лагов нет стреляешь 100% в модельку а хит не проходит, еще доводит задержка в 1 сек после нажатья на кнопку задержки дыхания...

0

86

есть такие чепушки

с ножом, кемпой или ак74, верт почти не юзают :D

вроде лагов нет стреляешь 100% в модельку а хит не проходит,

у меня такая же фигня в код4, в чем дело до сих пор не выяснил, в общем, "реги нет" :flag:

0

87

перешел на престиж...

для тех кто хочет по быстрому прокачать марафон (15 флагов, 10 первая кровь), есть серверок - ~Cold Blooded Precision~ CTF Nuketown - пинг нормальный, играть легко... у меня заняло где-то час

Отредактировано futurama (16-11-2010 22:02:08)

0

88

первая игра после прокачки марафона на 0вом престиже - тупой раш, у штурвала я

0

89

Скорпионы для двойного получше все опробовал.самое г эт пм 63.

0

90

Jimmi написал(а):

Скорпионы для двойного получше все опробовал.самое г эт пм 63.

я даже с двойным кипарисом бегал - вот говно... а пм 63 не плох, тем более дальность больше, весь секрет что у скорпиона что у пм 63 - это 2ой перк, если быстрые руки оба ствола херня, если 2ой - изготовка и тот и тот выносит все, но у пм 63 дольше перезарядка и меньше урон (заметно только на 3х и более врагах) зато дальность/точность больше, но патронов 20 так же как и у скорпиона

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Прочие игры » Call of Duty Black Ops