[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

ыыы а в результате как обычно мордой в грязь.казлы.

0

122

Россия 0-1 Греция
покатали мячик 90 минут и домой поехали, такой тупои игры наверно не было еще, стока моментов и все мимо мяча xD или мимо ворот... :crazyfun:

0

123

сча запись надо посмотреть, надеюсь не помру от фейспалма :crazyfun:

0

124

Российские фанаты на повышенных тонах пообщались с Аршавиным
imho po delu....

0

125

Что и следовало ожидать! Команды едут на евро или мир ,биться за свою страну,наши даже не могут гимн выучить! Ну а , товарищъ Адвокат ,ни какой нам не товарищ,как не было команды в отборочой так и нет!!!! ПОЗОР!!!!позор не РОССИИ ,а именно ТЕМ КТО "ИГРАЛ" (за исключением некоторых),адвокату,фурсенко!!! :tired:

0

126

ko vsemu nado otnostisya s yumorom )

http://rutube.ru/tracks/5708028.html

+1

127

+1

128

aaa|ggg написал(а):

ko vsemu nado otnostisya s yumorom )

Гарик ,Как ВСегда полон позитива!!!!!!! :cool:

0

129

финал смотрели ?
ппц ...

имхо Келини специально свалил, потому что понял что сейчас его будут драть ....

0

130

смотрел. Насчет келини не знаю, но походу всем остальным надо было вообще на поле не выходить. Позор итальянского футбола. Если бы там чехи или поляки играли, я бы понял. Но чтоб итальянцы...

0

131

cox написал(а):

Насчет келини не знаю

Обычно показывают как получил травму, если никто не заметил ,то ... ) это принято, я не первый раз такое вижу , когда лидеры сливают  просто потому что что-то может навредить их репутации ...
вон, этот, де Росси, ппц переломанный , с разодранным коленом  добегал до последнего...

имхо все было по делу, испанцы сильны ппц... снимаю шляпу...
просто Кассано нельзя было так быстро менять. просто кроме него некому было тащить...  ни пирло не знал кому отдать ни балотели...

0

132

+1

133

Хочу оживить тему, т.к люблю футбол. По поводу сборной России, чемпионатов Англии, Испании, Франции, России, Германии и т.д пишите. С удовольствием перепишусь...

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » ФУТБОЛ