[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » _Железо игроков_


_Железо игроков_

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Intel core 2 duo 3.01 ГГц
ОЗУ 2х2гб (но на xp читает только 3)
GeForce 8800GT 512Мб/256
БП 450 Вт
Hdd 0,5Тб
win xp sp2
мышь x7 x-710F
монитор LG Flatron L1730S
клава genius kl-0210

кто знает, почему не воспринимает любые дрова, не идущие в комплекте на диске?
либо не догружает винду, либо загружает(если старые драйвера) и повисает
семерку не могу запустить из-за авто установки драйверов
Это индивидуальность видеокарты и ее надо выкинуть или как? вышла карта до драйверов 177,83
на старой-престарой видео карте семерка нормально пашет

0

62

ее надо выкинуть

на старой-престарой видео карте семерка нормально пашет

Кэп?
Хотя у меня на старой похожей системе всё было норм(и хп, и вин7).

0

63

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400
Оперативная память: 4096MB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250
Материнская карта: Asus P5P43TD
Винчестер: WD 2Tb, Hitachi 0.5Tb
Блок питания:  450Wt
Операционная система: Win7-32, WinXP-32
Монитор: 22'' LG FLATRON W2243T
Клавиатура: Logitech
Мышь: x7
Наушники: Cosonic CD -711M

0

64

st_Hero написал(а):

GeForce 8800GT 512Мб/256

st_Hero написал(а):

кто знает, почему не воспринимает любые дрова, не идущие в комплекте на диске?

кто производитель ? асус ,  гигабайт , хфх, чайнанонейм?

0

65

aaa|ggg написал(а):

кто производитель ? асус ,  гигабайт , хфх, чайнанонейм?

palit

я решил данную проблему
нужно было обновить биос материнки, на определенных версиях (1.3 по крайней мере точно) из-за чего-то возникала проблема с нвидиа-картами (всех производителей)
причем можно было поставить более раннюю версию(1.2), но там другие проблемы были вроде
я поставил последнюю на тот момент( 1.C(=1.13)) и все прошло

0

66

st_Hero написал(а):

я решил данную проблему
нужно было обновить биос материнки, на определенных версиях (1.3 по крайней мере точно) из-за чего-то возникала проблема с нвидиа-картами (всех производителей)
причем можно было поставить более раннюю версию(1.2), но там другие проблемы были вроде
я поставил последнюю на тот момент( 1.C(=1.13)) и все прошло

:cool:

0

67

есть возможность поменять мою старую видеокарту gts250 на: gtx550, gtx550ti, gtx650, HD7770/ Стоит ли заморачиваться и если менять, то на что? :dontknow: 

p.s.
в бюджете ограничен (4000р), но замена на халяву

Отредактировано Александр13 (31-10-2012 17:48:40)

0

68

GeForce GTX 550 Ti там хоть шина 192 стоит и цена примерно 3700 +- 200р

0

69

CMEPTb написал(а):

GeForce GTX 550 Ti там хоть шина 192 стоит и цена примерно 3700 +- 200р

у Radeon HD7770 шина хоть и 128 бит, но вроде как производительность в играх лучше  ТЕСТ

Отредактировано Александр13 (31-10-2012 18:50:16)

0

70

не верте рекламе, у меня стоял почти год HD6950 шина 256 бит а провалы по кадрам постоянные, от 90 до 250 FPS, из-за не постоянного FPS играть не возможно, если есть возможность немного добавь денег и возми GT 560

0

71

nusfer написал(а):

немного добавь денег

еще столько же  :D

nusfer написал(а):

возми GT 560

если уж брать, то 660ti или 670

комп собираю для работы и игровая видюха за 8000 я думаю шефу не понравится (он конечно в компах не шарит, но уж и не совсем дурак)

p.s.
на gts250 у меня шина тоже 256

0

72

ну судя по тестам то да, 7770 неплохо показывает себя

560 это еще +2000р сто бы ее купить а в ее ченовом диапазоне лучше тогда RADEON HD7850

если так то бери 7770 да и не парься

Отредактировано CMEPTb (31-10-2012 19:24:41)

0

73

imxo , poka menyat net sm@sla , podojdi poka v@ydut nov@e konsoli - xbox naprimer.
potom kupish adekvatnuyu na etot moment- sekonomish )

0

74

угу шефу на стол бокс положит и скажет это мой рабочий пк, а то не кинект а вебкамера xD

+1

75

CMEPTb написал(а):

угу шефу на стол бокс положит и скажет это мой рабочий пк

легким движением руки... легким движением руки... чужое/рабочее превращается в свое/домашнее

Александр13 написал(а):

он конечно в компах не шарит

Александр13 написал(а):

не совсем дурак

главное наглая рожа

при таком раскладе - 670...

0

76

у меня стоял почти год HD6950 шина 256 бит а провалы по кадрам постоянные

Бред, даже на 8800гтс 250 стабильных было. Либо проц говно, либо сервер/интернет.

0

77

FoRsage/AMD написал(а):

Бред, даже на 8800гтс 250 стабильных было. Либо проц говно, либо сервер/интернет.

это не бред, а факт, на томже железе ( i5-3470 3.2Gz / MB Asus P8H77-V / DDR3-1600 8Gb ) видюха Zotak GF560 1G стабильно 250 FPS без провалов. И это говорит не о том что проц говно а о том что видеокарты AMD - субстанция коричневого цвета  8-)

Отредактировано nusfer (02-11-2012 17:18:35)

0

78

Таки по слухам PS4: AMD A-10; Radeon HD 7660D; 16 гигов памяти. Иначе говоря, графон ждать только к 2020г.

0

79

планирую брать БП Chieftec APS-1000C 1000W, может кто пользовался или слышал чего о нем от друзей, про отзывы ничего не нужно писать так как сам почитал, хотелось просто услышать общую оценку или кто то может уже сталкивался с ним

0

80

У меня Сhieftec cft-750-14cs все бы хорошо, но шумит зараза сильно т.е. если открыто одно-три окошка браузера - тишина и покой, но стоит открыть 5-10 окон, или тем более код4 запустить и такое впечатление что он врубает свой вентилятор на полную, а вентилятор там ого-го. В общем шум возрастает не линейно нагрузке компьютера, а как-то скачкообразно.

Насколько я помню чифтека вот эти APS и CFT вроде говорят об oem-производителе бп, так что то что выбрал ты может в корне отличаться от моего.

0

81

но шумит зараза сильно

брак?. Использую 2 года--никаких нареканий.

Отредактировано aaa|ggg (10-11-2012 18:33:08)

0

82

по поводу шума читал 6 отзывов, про эту модельку, так вот дело в том, что там в 3 отзывах пишут что шумит и в 3х что тишина) так что думаю там зависит  либо от сборки либо от наводнения в китае и подхода облаков в европу) короче говоря кому как повезет)

0

83

Опять инфа, про новый хъящик--4яд. проц(амд), 8гб памяти, видео амд. И всё это в 2014. Пора паниковать!

Отредактировано FoRsage/AMD (18-11-2012 18:40:43)

0

84

вопрос 1: нОУТБУК Греется причем весь, 70 особо ничего не делаю,так пару детских игр.пять минут и нагрелся (HP pavilion dv6 Notebook Pc
Amd Phenom II P920 Quad-core Processor )- пыли нету ,пасту менял ,вентилятор крутит.Нагревается и температура не хочет падать.,может и до 90 . Есть подозрения что радиатор вышел из строя не отводит тепло,но как проверить :dontknow:

вопрос 2: Подключал комп к телевизору через HDMI все работало ,сейчас не хочет ,не видит телевизор.как проверить.В инете лазил везде все подкопирку как будто все друг у друга слизываю.зайдите ту да то нажми те на то. Телек подключал с другого комп все работает.(другого телека нет с HDMI)

0

85

Vorchun

a v dispechere zadach smotrel ? kak tam proc ? na skoka %  zagrujen ?
b@vaet chto p@l zastrevaet v shelyax radiatora , na svet esli posmotrish doljno prosvechivat'...

chtob portilsya radiator , ne vstrechal takogo ...

proc i video oxlojdayutsya odnoy sistemoy trub ?

tv- pravoy knopkoy na desktope > nastroyki displeya > podklyuchit' k proektoru > kopat' > detektit' ...

0

86

может у тебя на компе видео накрылось, или дрова слители

а по поводу ноута Лех отнеси в сервис центр там диагностику сделают, просто стока тонкостей там, от пыли до пасты которая не там намазанна

0

87

aaa|ggg написал(а):

Vorchun

Гарик ,я вообще весь разбирал пасту менял, радиатор один на все . пыли точно нет.

chtob portilsya radiator , ne vstrechal takogo ..  там медная трубка насколько я знаю а в ней какая то хрень,ноутбуку года три . Вентилятор крутит вот охлаждения ноута  не происходит.Хотя крутит как то странно.

tv- pravoy knopkoy na desktope > nastroyki displeya > podklyuchit' k proektoru > kopat' > detektit' ...

да вроде пробывал и так :(

http://s2.uploads.ru/t/qpcxi.png
http://s3.uploads.ru/t/vH7cf.png

первый в состоянии покоя,а второй тест aидой проводил,начинаешь чего делать температура  увеличивается

Отредактировано Ворчун (02-12-2012 12:25:23)

0

88

CMEPTb написал(а):

может у тебя на компе видео накрылось, или дрова слители

   Серег,сначала перепробывал все ,потом от делать "нечега" снес windows такая же хрень.

CMEPTb написал(а):

а по поводу ноута Лех отнеси в сервис центр там диагностику сделают

Не сначала сам должен доломать :nope:

0

89

не пробовал другой провод подключать?

0

90

CMEPTb написал(а):

не пробовал другой провод подключать?

С этим же проводом подключается ноутбук и то же телек! как можно проверить выход HDMI на видюхе или где галочку поставить на этой Семерке %-)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Кладовая геймера » _Железо игроков_