[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Проблема с пингом


Проблема с пингом

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

KAIIIKAP

хм, мне не нравятся эти потери, сделал у себя тоже - пинг не прыгает но потери 9%.

0

32

Ob@bok написал(а):

Трассировка завершена.

По этому раскладу у тебя пинг 36-38.
по пробуй по каждому узлу проверить потери пакетов и не стандартным размером а размером с килобайт хотя бы.сразу выскочит плохой сервер.

0

33

SMUSMUMRIK  :flag:  ксатати я на выделенке теперь. Пинг на реутове = 0 !!! (вчера уже демку на меня писали  :D ) по вечерам скачет от 0 до 23

Отредактировано BHe 3aKoHa (14-11-2009 10:25:26)

0

34

BHe 3aKoHa написал(а):

SMUSMUMRIK    ксатати я на выделенке теперь. Пинг на реутове = 0 !!! (вчера уже демку на меня писали   ) по вечерам скачет от 0 до 23

По аватарке видно как ты рад выделенке  :D

0

35

пинг на игре нас подводил! если по скринам посмотреть у некоторых за сотню!!! у меня всю игру больше ста был!((( :hobo:

0

36

Это наверное очевидно, ..но я, например, не сразу заметил.. Есть папка AWE2 в которой лежит конфиг, который создается автоматически при первом входе на ТУРИНИРНЫЙ сервер. Так вот настройки в этом конфиге жуткие... rate 5000, cl_maxpackets 30.

Исправляем на нормальные и ситуация должна поменяться. я тоже первый день играл с пингом 100-120.

   seta snaps "40"
   seta rate "25000"
   seta cl_maxpackets “100”
   seta com_maxfps "125"

0

37

Sponge BOB написал(а):

seta cl_maxpackets “100”

не совсем верно. это при супер инете 100 вполне подойдёт(хотя я и со ста тож пробовал играть)  . я показывал на сервере как меняется пинг от кол-ва пакетов. например если у меня до 30 то пинг мой будет плавать от нуля до 14 . если поставлю больше то он будет стабильным и примерно 23. а как стреляется лучше разницы не замечал.

0

38

Тут есть кто нибудь у кого провайдер Ютел,либо Дом.ру ?

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Проблема с пингом