[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

pastuho1d
Я думаю если так всех разбанивать, кого давно забанили и за давностью лет не припомнить за что, то ничего хорошего не выйдет. Так что все решено.

0

152

я же сказал , играл на реутове, и меня кто кто кикнул, что такого если я прошу разбанить меня

0

153

StranNiK написал(а):

pastuho1dЯ думаю если так всех разбанивать, кого давно забанили и за давностью лет не припомнить за что, то ничего хорошего не выйдет. Так что все решено.

+1

0

154

ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ ВОПРОС????????????????????????????????????????????????

0

155

smerhs написал(а):

ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ ВОПРОС????????????????????????????????????????????????

Под каким ником играл в какое время ? Тогда и будет ответ.

Отредактировано SMUSMUMRIK (15-11-2009 23:36:26)

0

156

SMUSMUMRIK написал(а):

Под каким ником играл в какое время ? Тогда и будет ответ.

прошу прощения недопонял! все нормально :dontknow:

0

157

Уважаемые Админы! Обращаюсь ко всем ибо не знаю кто играл 29.11.2009г. на consoli c 20.40-20.50. Прошу разобраться по моему вопросу- за что я получил БАНН??
Все было в пределах правил, свидетели были Mongol, vvoffka- как минимум. Если кому-то из вас стало обидно что он проигрывает- это не повод выкидывать из игры. Я еще раз повторяю все было в пределах правил- никакой ненормативной лексики, никаких оскорблений лично- все по игре. Кто-то явно превысил свои полномочия.... Прошу разобраться.

0

158

бана не может быть. был только кик.

chef написал(а):

Я еще раз повторяю все было в пределах правил- никакой ненормативной лексики, никаких оскорблений лично- все по игре. Кто-то явно превысил свои полномочия.... Прошу разобраться.

сначала пишем в чате не пойми чего, а потом обижаемся? в следующий раз будет темп-бан.

0

159

Vovik написал(а):

бана не может быть. был только кик.

Я может не совсем разбираюсь в терминологии (извините старый стал) , но и кик считаю в мой адрес был не заслуженный.

0

160

всем привет...
своих баните? за что же так?(
опять я схватил перманентный бан

0

161

Привет BINGO!!!!Тебя за что забанили то а?????

0

162

Ребят,разбаньте Бинго то!!!
А то плохо без него ,скучно!!!)))

И,кстати,за что хоть бан то???

0

163

играл целый вечер (на первом-втором месте).....правда ник был roma-boi... кто то решил 4то новенький 4итер объявился....другого объяснения нет....

0

164

спасиб за разбан....продолжу помаленьку)

0

165

Давай BINGO начинай отваливать пачками!!!)))))

0

166

BINGOKARELIA написал(а):

правда ник был roma-boi...

Какой нафик рома бой . :mad:
Ты всегда у меня с Карелией ассоцииировался!!!  :cool:
Какие там места.....  :love:  А рыбалка... :love:
Никаких ромобоев!!!  :angry:
Привет тебе герой!!! :flag:

0

167

Ko3bIPb Parfumer  Ob@bok спасиб братва за .....  :disappointed: .... ну вы понимаете за что.)

0

168

chef написал(а):

Все было в пределах правил, свидетели были Mongol, vvoffka- как минимум. Если кому-то из вас стало обидно что он проигрывает- это не повод выкидывать из игры. Я еще раз повторяю все было в пределах правил- никакой ненормативной лексики, никаких оскорблений лично- все по игре. Кто-то явно превысил свои полномочия.... Прошу разобраться.

это стало нормой! то тебя взорвут потом хохочут то еще какая нибуть ерунда!!! ребята отключите чат и все, хотя можеш и так не понравится!(( что часто бывает как будто админам по 5 лет! давайте серезней!

0

169

smerhs написал(а):

это стало нормой! то тебя взорвут потом хохочут то еще какая нибуть ерунда!!! ребята отключите чат и все, хотя можеш и так не понравится!(( что часто бывает как будто админам по 5 лет! давайте серезней!

Серьезней ??? А кто матом на сервере выражался? А на турнире неадекватно флудил? Следи в первую очередь за собой, вот тогда имеешь право упрекнуть кого либо другого.

ЗЫ: как будто тебе 5 лет!!!

+1

170

SMUSMUMRIK написал(а):

Серьезней ??? А кто матом на сервере выражался? А на турнире неадекватно флудил? Следи в первую очередь за собой, вот тогда имеешь право упрекнуть кого либо другого.
            ЗЫ: как будто тебе 5 лет!!!

+1
Да уж - сто лет ни с кем не негативил. :cool:
А тут вдруг CHEF и SMERSH :dontknow:
Всё не просто так ребята...  :question:

0

171

1). Rendal ну точно не помню вот гуид 1757741
2). Reutov без пароля 1.2
3). Если честно не помню год назад вроде

Отредактировано mika (03-12-2009 20:16:37)

0

172

угу

1757741 ^2^5Re^2ND^5aL^2

есть такой.кто банил пусть разбирается.

0

173

Банил его я. Вчера было, за неадекватное поведение...Пусть подумает...

0

174

Это не вчера было год назад где то

0

175

Прошу разбанить меня,просто на реутове стал играть мой брат,хотелось бы с ними,да и мод мне нравится

0

176

серьёзно, его забанили очень давно за пару жалких фс... думаю это больше не повторится)

0

177

mika написал(а):

1). Rendal ну точно не помню вот гуид 1757741
2). Reutov без пароля 1.2
3). Если честно не помню год назад вроде

Чудес не бывает, значит либо просто хулиганил и не раз либо хулиганил с читами. А раз не помнишь/не понимаешь за что забанен, то скорее все продолжишь хулиганить дальше.   Я это вижу так.

0

178

nrg, я же отписался, его забанили за пару фс... он с вх то играть не умеет) и уверен что хулиганить как ты говоришь он не собирается)

0

179

mika
бан снят

kOkS
под твое поручительство

0

180

хорошо, спасибо :)

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили