[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Я против беспредела !!! Если мне бан то бан и оппоненту !!! и никаких вопросов бы не возникало бы !!!

0

122

[D_40 написал(а):

*Maior]Повиснет сервер - посмеемся вместе

Только не понятно чего ты добиваешься? Вежливости тебя не учили?
Вроде зарегился на форуме аж 2 месяца назад (29-04-2009). Должен уже знать что к чему.

[D_40 написал(а):

*Maior]Я против беспредела !!! Если мне бан то бан и оппоненту !!! и никаких вопросов бы не возникало бы !!!

А ты нормально мог спросить про бан?

Отредактировано SMUSMUMRIK (30-06-2009 20:47:14)

0

123

скриншот плиз с потверждением ваших слов есть??
будет бан и оппоненту.
но это не снимает и с вас ответственности.

0

124

так! чёт этот гражданин меня напрягать стал. похоже перманент себе обеспечивает. иди на сервер своего клана , там и гамай.

0

125

Ты мне не тыкай :) начнем этого !!! Меня многому учили !!! и поверь больше чем тебя !!!

0

126

Оппонент по нику Ed (ответ:Jimmi)

0

127

[D_40]*Maior здравствуйте. ооо уже ефрейтор )) я искренне радуюсь за ваши профессиональные успехи... но давайте будем скромнее.

от мертвого осла уши, а не сервер хакерам из Ебурга.  :insane:
  у меня там кстати тьма знакомых на уралмаше живет, достойные, я Вам скажу люди, скоро думаю сам в ваш солнечный город с визитом нагряну на Ижору.  Давайет будем корректны в своих высказываниях! ок?

Отредактировано BHe 3aKoHa (30-06-2009 21:20:59)

0

128

Ну и беседы у вас здесь! :cool:

0

129

что за еврейтор !!! я юрист 2 класса !!! (ст.лейтенант) так что повысте меня !!! :writing:

Предупреждение за нарушение правил форума, пункт 2 https://codreutov.mybb.ru/viewtopic.php?id=104б StranNiK

0

130

[D_40 написал(а):

*Maior]Были оскарблениями в мой адрес и есть док-ва мне - этого достаточно чтобы прикрыть вашу контору легитимным способом !!! Ок !!!

см. примечание 4 к статье из первого вашего поста.

[D_40 написал(а):

*Maior]Я против беспредела !!! Если мне бан то бан и оппоненту !!! и никаких вопросов бы не возникало бы !!!

Есть тут такая тема.... Жалобы на игроков

0

131

[D_40 написал(а):

*Maior]Меня многому учили !!! и поверь больше чем тебя !!!

Вот только тебя  ВЕЖЛИВОСТИ НЕ УЧИЛИ СОВСЕМ :mad:

[D_40 написал(а):

*Maior]Оппонент по нику Ed (ответ:Jimmi)

А про аппонента чти на форуме сегодняшним числом. В отличии от тебя он адекватен и дружелюбен.

ЗЫ: на будущее - это винтовочный сервер и на прикладах тут только по договоренности  :writing:

[D_40 написал(а):

*Maior]что за еврейтор !!! я юрист 2 класса !!! (ст.лейтенант) так что повысте меня !!!

аха  :D  жгет  :D смилуйся над нами  :rofl:

0

132

Вежливости учили  - не надо !!!! была договоренность :)

Мне вообще плевать я за справидливость просто :) ты сиди помалкивай :) в жизни я всего добился :) ты играй лучше дома в код с лупоми на -12 :) ЛОЛ

0

133

[D_40 написал(а):

*Maior]Вежливости учили  - не надо !!!! была договоренность
            Мне вообще плевать я за справидливость просто  ты сиди помалкивай  в жизни я всего добился  ты играй лучше дома в код с лупоми на -12  ЛОЛ

Спасибо за добрые слова. Будет тебе справедливость.

0

134

человек неадекватен имхо, а вы с ним спорить, по первому же посту все ясно, если действительно прокурорским работает - мои соболезнования серьезному учереждению, хотя сейчас времена такие пошли... 

на дядю Степу не похож  :no: 

:)

+1

135

(D_40)*Maior написал(а):

(D_40)*Maior

Надоело - перманент везде

+1

136

[D_40]*Maior вот насмешил то меня))))))Вроде взрослый человек,а понтов прям тошно!!!!!

+1

137

[D_40 написал(а):

*Maior]что за еврейтор !!! я юрист 2 класса !!!

Ты, братишка ,прости - зануда. Реально напрягать начинаешь. Уважение людей пустыми выкриками не зарабатывают.
Ты не с детьми разговариваешь. А вместо авторитета - над твоими высказываниями походу вся Россия уже ржет.
Без обид - будь попроще. На тебя зла то ведь никто не держит . Играй себе , наслаждайся . А там время покажет.

0

138

[D_40 написал(а):

*Maior]Мне вообще плевать я за справидливость просто  ты сиди помалкивай  в жизни я всего добился  ты играй лучше дома в код с лупоми на -12  ЛОЛ

Извините за встревание но я такого упорства не видывал вообще!!![D_40]*Maior ты просто оглядись куда ты попал !!!Здесь же взрослые воспитанные люди ,и некоторые даже стаканами трескались недавно,))),здесь факти4ески община !!!!А ты со своими дешёвыми пугалками!!!Да будь ты подобрей немножко ,перетерпи да гамай,гамай.....!!!!))))))) :jumping:  :flag:  :crazy:

0

139

Ё-моё! Разве может такое работать в прокуратуре?!! o.O
Да дети адекватнее реагируют!!! :dontknow:

0

140

ну все все) хватит_)толпой на 1 тоже нехорошо нападать)

0

141

Ну ребята я так несмеялся с последней смехопонорамы!)  :D А пом прок ну это ваще катаюсь пополу! блин незнал что тут так весело, надо его обратно пустить чтоб нескушно было! :crazy:

0

142

Я Malinka меня забанили сегодня, когда мы harbor igrali днем :-(  я не виновата

0

143

Pentium 3 700 (Windows 98)! начал первым! обозвал меня шлюхой! я ответила! грубо согласна! ну я не виновата! простите! ну разбаньте меня пожалуйста:-((((

0

144

malinka
Да чо то пеньтиум припух!
За что хоть он так тебя обозвал то?
По моему такими словами бросаться это ..........!
Говорить не буду!
А вот наказание думаю надо выписать!

0

145

ни за что (((( за то что у меня bash был лучше чем у него

0

146

malinka написал(а):

ну разбаньте меня пожалуйста:-((((

Разбаним канешно но больше не ругайся :cool:  :flag:

если здесь отпишешся то быстрее разбаним Игроки нашего сервера

а если и здесь то вообще без вопросов  Фотки игроков славного сервера Reutov RIFLE ONLY Server

:D  :rofl:  :playful:

0

147

ураааааааа!!! разбанили уже, спасибооооо  :flag:  :playful:  :cool:  :blush:  :playful:  :P  :rain:

0

148

Меня где год или полтора назад забанили на Реутове в версии 1.2 , я хочу попросить разбанить меня, еслди э
то возможно, так как начал поигрывать немного, есть желание играть на разных картах в режиме тдм. Вот мой Гуид 1518974 , играл тогда с тем же ключом

Причины я не пойму до сих пор, находился на серве и вдруг каким то чудом оказываюсь в бане , при вылете с него

Отредактировано pastuho1d (04-10-2009 22:17:49)

0

149

pastuho1d написал(а):

Причины я не пойму до сих пор

Причины ты знаеш)

0

150

так что решено ?или нет?

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили