[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили


Если вас забанили

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

А ничего то что у меня всякие проги типа сворачивалки, просмотр демо и моды в главной директории валяются?Может серву это не нравится?Или я глупости говорю?))

0

32

такие вещи тормазить может только пб, на нашем сервере его нету-так что ничего страшного,нужен твой гуид могу тебе помочь напиши мне в аську через час

0

33

может у тебя пиратка?

0

34

в бане его нет. ип вроде пишет что тоже на забанен.у тебя лицензия или что?
если нет то меняй ключ.

0

35

У меня лицензия!
У Rems мой гюид!Надеюсь всё получится!))

+1

36

привет!
очень прошу - разбаньте меня обратно, я признаю что сегодня ночью вел себя крайне некультурно и некорректно по отношению к другим игрокам. Воззможно сказалась усталость, прошу меня извинить, такого (грубого обращения к другим игрокам) больше не повторится, обещаю.....играю на Вашем серве уже очень долго, не хочу чтоб меня выкинули навсегда.

+1

37

раз парень сам пришел на форум и извеняется. предполагаю, что он всё осознал. играет он действительно приличное время(а вот как раз те кто долго на сервере. должны знать правила сервера как ни кто другой). можа ему амнистию?

0

38

да, амнистию! куда ж без бинго... я ходатайствую за амнистию=)

+1

39

BINGOKARELIA написал(а):

очень прошу - разбаньте меня обратно

Все это хорошо, но напишите ник, под которым вы играли во время получения бана.

+1

40

Ну наверно вот этот вот

^3=|^2TR^3|=^2BINGO
:flag:
И так сказать по многочисленным просьбам
разбанил :D

ну не хулюгань больше :mybb:

+1

41

что то мне кажется это из-за меня ,будучи под ником - e x t R* - я провоцировал Бинго и parfumera на негатив в мою сторону... использовав  оскорбление лёгкое).. вот они и разошлись с этого,особено Бинго, так что в этом и моя вина частично есть )

0

42

тогда придется забанить тебя..

0

43

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
ОЧЕНЬ РАД ЧТО МЕНЯ УВИДЕЛИ И УСЛЫШАЛИ.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ, ОСОБЕННО, КАК Я ПОНИМАЮ - JIMMI... (решение меня "разбанить")
ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРАМ И МОДЕРАТОРАМ - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА (ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ) ЗА СОДЕРЖАНИЕ СЕРВЕРА...
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ БОЙЦОВ -
мл. с-та  krisTinka_
ст. пр-ка noobAshi_
ОТ НИХ НЕ ОЖИДАЛ ПОДДЕРЖКИ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЕЁ ОЩУТИТЬ.... ПРАВДА....

В ОБЩЕМ  -  Я БЕЗМЕРНО РАД !!! ВСЕМ СПАСИБО !!!

ВСЕМ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА И ТВЕРДОЙ РУКИ, УДАЧИ НА ОХОТЕ...

0

44

Да человек извинился,мне кажется что он заслуживает прощения!!!!Все мы не без грехов,главное их вовремя осозновать!

0

45

KAZAX всё осознал - снимите бан человеку.

0

46

вам пофлудить больше не о чем? бан снят не будет. за его хамство . чел. явно не в себе. если например чапаев в период бана вёл себя достойно,теперь опять в игре. считаю вопрос закрытым.

0

47

Dipfrot написал(а):

KAZAX всё осознал - снимите бан человеку.

Ребята! Я сам таким был ( по незнанию ) . Мы все люди. Если мой голос что-то изменит - Я за КАЗАХА. У нас очень хороший сервер. КАЗАХ - нормальный игрок. Его задача - осознать и больше не облажаться . Я извиняюсь, но мата и оскорблений нет только у нас на РЕУТОВЕ - и это прекрасно. Если я и буду играть в COD 1 - то только сдесь. КАЗАХ должен это осознать (голова то у него есть ). Меня лично за дело уже никогда не забанят - а еще один надежный боец лишним не будет. Простите КАЗАХА .
С уважением ваш Parfumer.

0

48

Parfumer написал(а):

Я сам таким был

таким ты не был.

Parfumer написал(а):

Мы все люди

да, мы все люди, но к сожалению с разными понятиями людской жизни.

Parfumer написал(а):

Если мой голос что-то изменит

он не чего не изменит.

Parfumer написал(а):

У нас очень хороший сервер.

не у вас а у г.Реутова!

Parfumer написал(а):

КАЗАХ - нормальный игрок.

игрок то он нормальный ,но не адекватный(поэтому на сервере ему нет места)

Parfumer написал(а):

Его задача - осознать и больше не облажаться

был не раз отправлен в темпбан,добился перманета,что ещё не понятно?

Parfumer написал(а):

Я извиняюсь, но мата и оскорблений нет только у нас на РЕУТОВЕ

это идея Remsa и заслуга админов, а от вас можно ожидать чего угодно.

Parfumer написал(а):

КАЗАХ должен это осознать (голова то у него есть ).

нет у него головы(читай выше.могу конкретно объяснить в личке. если надо). всё . написал же вопрос закрыт.

0

49

Reg ну ты правда тиран какой то. Человек извинился давай я за него поручусь, если что нам обоим потом бан поставишь. Он вроде написал уже что всё осознал что ещё нужно? Ему что теперь лизнуть кому то чтоб его разбанили. Казак почти 500 часов наюзал на реутове и из-за личной обиды что он там что то написал на другом сервере перманент ставить слишком жестко. Всё таки уважение должно быть к игрокам - буть выше!

Отредактировано Dipfrot (04-02-2009 22:44:53)

+5

50

Я поддержу Dipfrotа: Игрок действительно не плохой,можно сказать -фанат Реутова и лично
я от него ничего противозаконного не замечал.МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ обойтись ТЕМПБАНОМ!!!

0

51

B.G.P.E. написал(а):

А уважение к игрокам у вас новерное нет

Ну вот твое как раз уважение под вопросом,бан ты получал когдато за не уважение...

0

52

B.G.P.E.

поменьше эмоций - побольше конструктива. и CAPS LOCK off.

B.G.P.E. написал(а):

пед..... ми  ОБОЗВАЛ      А ЭТО ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО!!!!!

Ты же не с корешами в гараже сидишь, тут у нас между прочим некоторым игрокам 13 лет и меньше (я уверен).  На счет литературности - ты в OВД сходи и назови их "литературно" поэмоциональней, потом объяснишь что это было на языке Eсенина и Маяковского - как прошло можно здесь отписать.

Не совсем понятно кому из четверых пишу сообщение, (в чем идея одного ника? уменьшить собственную ответственность?) получается пишу всем B.G.P.E.. ежели кому не по адресу, извиняйте.

B.G.P.E. написал(а):

для вас медиаторов

:question:  :blush:

+1

53

*достает поп-корн* ,я что-то пропустил? :)

0

54

romul написал(а):

бан я получил из за Нообаши я его оскарбил

:D  o.O  :O  улыбнуло.  :cool:  ток ты ещё забыл, про своё не адекватное поведение на других серверах. где к сожалению мне пришлось с тобой встречаться. интересно, чего у тебя на уме было когда ты мне и другим игрокам в чате писал в мой адрес? путь у тебя один. в магазин и другой ник + достойное поведение. вопрос закрыт.

0

55

Vovik написал(а):

улыбнуло.    ток ты ещё забыл, про своё не адекватное поведение на других серверах. где к сожалению мне пришлось с тобой встречаться. интересно, чего у тебя на уме было когда ты мне и другим игрокам в чате писал в мой адрес? путь у тебя один. в магазин и другой ник + достойное поведение. вопрос закрыт.

Поддерживаю! Сам был "жертвой" и неоднократно!

0

56

Snake
;)

0

57

Vovik написал(а):

путь у тебя один. в магазин и другой ник + достойное поведение. вопрос закрыт.

Это будет самым логическим завершением этих дискуссий.

ЗЫ: помимо оскорбления Нубаши, ты КАЗАХ очень выразительно отписался на форуме в чате. Хорошо что енто действие удалили. И очень хорошо что тебе дали шанс, правда на другое имя, но это все равно шанс !!!

.nRG написал(а):

Ты же не с корешами в гараже сидишь, тут у нас между прочим некоторым игрокам 13 лет и меньше (я уверен).

Это для тебя 2-е МЕСТО  :flag:

Отредактировано SMUSMUMRIK (12-02-2009 14:11:58)

0

58

За что меня забанили? Я же никогда не использовала wh!Я всегда и на любом сервере играла и играю честно!

Отредактировано puma (06-04-2009 23:12:47)

0

59

ПОЧИТАЙ ФОРУМ И ПОСМОТРИ. отмазы типа мой брат играл ,папа друг и прочее не принемаю :mad: тся.

0

60

Vovik написал(а):

ПОЧИТАЙ ФОРУМ И ПОСМОТРИ. отмазы типа мой брат играл ,папа друг и прочее не принемаю  тся.

А я и не собиралась, под этим ником играю только я! Я не испольсовала читы и всю эту прочую дрянь! Оправдываться я не собираюсь, т.к. я играю честно!И все свои рекорды  я добилась своими усилиями!

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 1 » Если вас забанили