[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников


Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников

Сообщений 61 страница 90 из 101

Опрос

Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников
Оставить РПГ-использовать как угодно

19% - 19
Оставить РПГ-использовать с ограничениями

6% - 6
Запретить РПГ

12% - 12
Оставить Гранатометы

8% - 8
Запретить Гранатометы

21% - 21
Оставить Мучеников

6% - 6
Запретить мучеников

27% - 27
Голосов: 99

61

Glossa написал(а):

ну так что на счет рпг скажеш?

ента штуковина страшней ланчера в хороших руках можно выносить в раз по 5 человек.
ну эт редкость обычно по паре.я первым делом хотел эту штуку запретить но тогда по вертам
стрелять нечем.

оставить как было для вертов.
если по людям то дальше все известно.

0

62

по перкам

promodlive211

убить быстрее важнее чем умереть медленнее

по статистике разницы никакой

но видимо тебе еще рано.

это говорит человек, который 99% времени ныкался за стеной на mp_crash :rofl: :rofl:  :rofl:

оставить как было для вертов.

не проще запретить верты? :rofl:

0

63

player_v2.0 написал(а):

это говорит человек, который 99% времени ныкался за стеной на mp_crash

не помню что за стена и что такое  краш  года три не играл)))
насчет ныкался ыыы я этого делать не умею.я рашер а не снипер как некоторые.

player_v2.0 написал(а):

по статистике разницы никакой

блин как был нублом так и остался.

player_v2.0 написал(а):

не проще запретить верты?

ранкед/неранкед

player_v2.0 написал(а):

promodlive211

еще раз услышу слово промод от тебя запрещю регу на месяц ну или сколько там те осталось.
сколько раз те его делали и играло там 4-5 человек включая меня пару раз :flag:
остальное время пусто пусто.

player_v2.0 написал(а):

promodlive211

0

64

Jimmi написал(а):

оставить как было для вертов.
если по людям то дальше все известно

совершенно верно и я выше имел в виду именно это. по вёртам стреляйте сколько угодно. по игрокам не разрешено. в общих правилах это не прописано, потому как из 20 игроков найдётся только один, максимум два любителя, но это легко решается.

0

65

Jimmi, ты уныл :'(

насчет ныкался ыыы я этого делать не умею

угу, а кого я тогда с префайра убивал(в т.ч с рпг :playful: )?

блин как был нублом так и остался.

мне пох :disappointed:

ранкед/неранкед

Может создать опрос на эту тему?

остальное время пусто пусто.

Вечером стабильные 5 на 5 пкв :D так что не знаю, где ты "играл".

0

66

player_v2.0 написал(а):

угу, а кого я тогда с префайра убивал(в т.ч с рпг

последний раз ты меня убивал когда мы на ножах резались.ну там у тя уныло было даж до сотни недотянул в отличии от меня и вроде Овнана.
эт было последний раз серьезной игры.
дальше не играл да и ники были другие только для наблюдения не больше одной 2 карт.и то последних   пару лет меня не было точно.
так что те там во сне привиделось не знаю.мечты наверно мечты.

0

67

пару лет меня не было точно.

а я типа был? :rofl:

так что те там во сне привиделось

угу, угу, человек с одминкой и ником Oxl чего-то там, скажешь не ты? :rofl:

когда мы на ножах резались

я не играл "на ножах" с лета 2008 :rofl:

даж до сотни недотянул

у меня средний счет тогда был 30/50 :rofl: Какая нах сотня :rofl:

0

68

player_v2.0 написал(а):

я не играл "на ножах" с лета 2008

вот вот и я с того лета не играл.
и да под охл или чего то там врятли админил поскольку от таких как ты ну все время надо было прятатся.
вследствии чего смена ника каждый день а охламон эт как бы один из трех основных.да и мне как бы пофиг кто меня валил не валил.
тогда было весело :cool:

player_v2.0 написал(а):

у меня средний счет тогда был 30/50

ну поскольку играли на маленькой карте гдет в каком то ангаре 4х4
и только резали то я не удивляюсь. тогда еще .nRG
зашел гдет в серединке  тож должен помнить.на моей памяти я только раз так на ножах играл от конца до конца.

0

69

тогда было весело

:insane:  :crazyfun:

врятли админил

ну да, баны только раздавал :D

тож должен помнить

ждем-с пруф, а то у меня с 2009 амнезия.
P.S.
сейчас не менее весело :playful:

0

70

Jimmi написал(а):

убить быстрее важнее чем умереть медленнее

я умираю медленно,но при этом забираю с собой минимум одного  ^^
а умирает тот быстрее кто мне попадается

0

71

я умираю медленно,но при этом забираю

а можно не умирать и раздавать всем по +15 :D

0

72

player_v2.0 написал(а):

можно не умирать и раздавать всем по +15

ты бредиш  ^^

0

73

player_v2.0 написал(а):

ну да, баны только раздавал

ыыы самое интересное что на ни один мой бан не было жалоб :cool:

Glossa написал(а):

я умираю медленно,но при этом забираю с собой минимум одного

увидел убил гораздо более эффективней.тогда будет не 1=1 а например 10 к 1.

0

74

не было жалоб

лучше не начинай эту тему :rofl:

ты бредиш

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

увидел убил гораздо более эффективней

+1, для команды полезнее.

0

75

рпг заперщено или нет???разговоров много на эту тему но точно сказать никто не может...

0

76

запрещено,так хотят админы,но не большенство.

0

77

на сервере этого не написано и не кикает за это,но в принципе не так уж плохо,но в борьбе с вертами это было лучшее оружие

0

78

запрещен рпг, да и на сервере написано. По вертам можно скока угодно стрелять из него, главное не в людей. Что косается конкретно того что запретили так я тока за, а то есть любители из него пострелять, попасть сложнее чем с гранатомета, но если приловчиться то очень даже

0

79

РПГ прямо не летает!!! Болтаете за зря, а вы попробуйте убить 5 человек из рпг! Кто то там выше писал не помню макс 2 или 3 вместе с собой если на респу проберешься и вообще не хрена шкерится по углам кучами тогда и не будут из рпг убивать толпами! Я за РПГ и против подствола ПВ и Мучи, с джагой я еще смирюсь, потому, что сам с ней бегаю, когда рпгджамп делаю помогает не умереть.

0

80

Добрый день всем.
Очень интересует этот вопрос)
Полностью согласен насчет GL, их однозначно нужно запрещать (хотя я не был ни на 1 сервере где он был разрешен, не знаю как это)
ПВшники доставляют много проблем, но мне уже как-то все равно на этот перк (ел, ем и буду есть таких игроков)
Мученики тоже мешаются, особенно в напряженных схватках, когда на тебя прут со всех сторон как зомби (мозги-и-и, мо-озги-и-и), но как-то уже наловчился немного оббегать их, так что мне на них тоже все равно
Джагераут - хороший перк, сам давно не пользуюсь, но и враги особо проблем не доставляют, не понимаю смысла его запрета
3 грананаты? ну и фиг с ним, конечно раздражает, когда долго не можешь двигаться или видеть или бегать от разрывных, но все же думаю проблема в том, чтобы не попадать в эти гранаты, спасение утопающего - дело рук самого утопающего, админы водолазы нужны в крайнем случае
РПГ? ну зачем его запрещать, перк такой же как и 3 гранаты,достаточно научиться убегать, отпрыгивать, предугадывать и быстрее убивать (но похоже не хотят учиться, если дело дошло до его запрета)
кстати, в частичном запрете рпг появляется новая проблема - вертолеты. так как многие отказываются его носить, сбивать их некому, и они начинают раздражать (частичный запрет вертолетов, что бы  в людей не стреляли недалеко!!)
и тогда приходиться бегать одному по полю с рпг и беззащитным догонять вертушку, а если рядом кто-то выскочит, в него стрелять нельзя, мама накажет и ты умираешь, ну а мою печальную статистику kills/death при постоянном облете вертолетов (их наверно клепают как могут, не успевают) доходящую иногда до -25 наверное вы уже знаете
так что рпг, думаю запрещать не надо
вот такой вот безумный парадокс

0

81

st_Hero написал(а):

Добрый день всем.

: ) привет.

до запрета рпг картина с вертолетами была та же )

народ просто отказывается по ним стрелять... с каждого по рожку (как говорит Моцарт ) и все...
когда хотя бы трое из 10 пытаются вовремя сбить , то проблем становится гораздо меньше ...

st_Hero написал(а):

а если рядом кто-то выскочит, в него стрелять нельзя

один раз можно ))

0

82

по мне так лучшая защита от всего этого, просто включить Friendly Fire и чтобы после какого-то числа убийств своих, кикало, тогда народ начнет задумываться куда грены кидать и стоит ли мучу включать, а рпг мне абсолютно не мешает, что есть оно, что нет...

0

83

включить Friendly Fire

и правильно настроить(убиваешь своего-->дохнешь сам), никаких киков не понадобится.

не знаю...ел...мешаются...мозги-и-и...не понимаю...раздражает...предугадывать...раздражать...безумный

Ыть

0

84

AIR написал(а):

Friendly Fire

народ давайте замутим голосование ...

http://codreutov.mybb.ru/viewtopic.php?id=327
:flag:

0

85

aaa|ggg написал(а):

до запрета рпг картина с вертолетами была та же )

до запрета рпг, желающих бегать с ним было бооольше и стреляющих в вертолет тоже

aaa|ggg написал(а):

один раз можно ))

один раз - это очень мало с таким аэродромом противника за концом карты

все же запрет рпг - по-моему, глупость
да, некоторые иногда злоусердствуют этим (я тоже иногда), но это все для фана, чтобы избавиться от монотонности сражений, и для обучения противников технике обезьяны) чтобы уворачивались, отпрыгивали, а не просто ходили, чувствуя себя терминатором, но с хрупкой душой костной тканью

когда я бегал с рпг, я ж тоже погибал от особо ловких и быстрых
ЭТО ВОЙНА, ДЕТКА! - не увернешься, тебя самого увернут  %-)

Отредактировано st_Hero (25-08-2011 15:01:43)

0

86

st_Hero
:D

0

87

ну и думаю, последний мой довод:
многие, наверно, поддержат то, что разработчики игры сбалансировали оружия, и преимущество заключается в умении игрока,
исключение наверно - подствол, многие игроки сразу после выхода игры, жаловались на его IMBAнутость, на его счет не могу ничего сказать, не играл на серверах, где он разрешен

0

88

и преимущество заключается в умении игрока

Только не на пабе.

исключение наверно - подствол

Да ну, подствол абсолютно не напрягает, ибо нормально из него стрелять могут процентов 5 игроков.

0

89

player_v2.0 написал(а):

ибо нормально из него стрелять могут процентов 5 игроков

но из-за этих 5% запретили и его, и рпг, и наверно пв (но тут убить могут 5%игроков=) )

0

90

но из-за этих 5% запретили и его

Этих игроков вы никогда не видели :D
P.S.
Я за полное разрешение всех видов оружия/перков. Кому не нравится--идите со мной на 28969 :D

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Call of Duty 4 - Modern Warfare » Оставить/Запретить: РПГ,Гранатометы,Мучеников