[реклама вместо картинки]

<<Reutov Call of Duty Servers>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » Флудите на здоровье!!!


Флудите на здоровье!!!

Сообщений 31 страница 60 из 858

31

Блин, куда все флудеры делись?? Один я чоль остался***? :help:  :help:

0

32

StranNiK написал(а):

Блин, куда все флудеры делись?? Один я чоль остался***?

Блин,забаньте уже STRANNIK'а :haha:  :rofl:  :rolleyes:

PS:хи-хи,шучу,  :friends:

Отредактировано Kimi (29-11-2006 15:41:13)

0

33

Kimi написал(а):

Блин,забаньте уже STRANNIK'а :haha:  :rofl:  :rolleyes:

:rtfm:  comando.gif

Kimi написал(а):

PS:хи-хи,шучу,  :friends:

:help: ( :friends: )

p.s. :)

Отредактировано StranNiK (29-11-2006 15:44:54)

0

34

Для TONA  и Kimi!  Хороший сервер.  Народ практически всегда есть . 62.104.169.185:28960.

0

35

vovik,дай какой нибудь IP,нормального RIFLE SERVERA,без PB...  :big_boss:

0

36

Kimi написал(а):

Да нет их нормальных без PB. Чтоб народ был и только винтари и и етого гада небыло , такиких ненайдёш! Есть буржуйски (но с PB) люди все порядочные, народ бывает. 65.75.174.227:27960. Пинг нормальный. (Блин, Kimi, а почему без PB?) Ты вроде этой ху.... не занимался?

Kimi тебе тож, не спится?

Rems! Ты на каких сервах бываеш? Или ты всё это забросил?

0

37

vovik написал(а):

Ты вроде этой ху.... не занимался?

Да не,я чист  :boast: ,просто моя система не хочет контактировать с PB... :swoon:

0

38

Я нигде не играю,пока реутов висит,играть и не буду,если реутов не поднимут,в коде буду играть в основном  на jampe,а так ща гамаю в linege на абиссе.

0

39

Rems написал(а):

Выражайся пожалуйста яснее. Чего это токое-то? Хоть раз попробуй зайти на сервер 62.75.174.227:27960.
Очччень хотелось бы увидеть твою игру!

0

40

Мдаа,тяжёлая была ночь,жесть  :haha:   :rofl:

0

41

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! Может в этом году починят Реутов (в смысле сервер ) . Будем надеятся.

0

42

CrazyUFO, да это жесть,когда после НГ,сразу днюха  :rofl:   :lol:
Сколько было фрагов в прошлом году? Даёш больше в этом?  :haha:
Что я пишу?  :swoon:  Пойду приму ваннуууу,выпью чашечку  коооффее..  :)   :rofl:   :haha:

Отредактировано Kimi (01-01-2007 15:39:58)

0

43

UFO!  Я тоже тебя поздравляю!!!

0

44

Rems написал(а):

Я нигде не играю,пока реутов висит,играть и не буду,если реутов не поднимут,в коде буду играть в основном  на jampe,а так ща гамаю в linege на абисс

почему ж только на реутове?...
да, давненько я в линейку не играл, ты давно играешь? на каком из сервов абусса? лвл какой? знаешь ли баги какие-нить? просто интересно, сам я линейку уж полгода, как забросил...

p.s. народ, что вы так привязались-то к райфл онли? ведь код - это не тока пара винтовок :)(ах, вспоминаю те дни(я был нубом Полным в код), когда на серваки(я тогда играл на СтримАрене) по вечерам долго надо было стучаться, ибо были заполнены)...

Отредактировано StranNiK (01-01-2007 19:12:44)

0

45

StranNiK написал(а):

народ, что вы так привязались-то к райфл онли? ведь код - это не тока пара винтовок

Винтовки-это показатель класса,на автоматах и нуб может на равных гамать с профи..  :)

StranNiK написал(а):

(ах, вспоминаю те дни(я был нубом Полным в код), когда на серваки(я тогда играл на СтримАрене) по вечерам долго надо было стучаться, ибо были заполнены)...

Хорошо там,где нас нет...У мня тогда и инета не было...

0

46

Kimi написал(а):

Винтовки-это показатель класса,на автоматах и нуб может на равных гамать с профи..  :)

типа в автомате скорострельность, хоть одна пуля-да попадет как ни стреляй? Неправильно так думать. По-твоему получается, что, например, на сервере со всем оружием у всех счет будет равным(предположение)?

p.s.

Kimi написал(а):

Да нет их нормальных без PB. Чтоб народ был и только винтари и и етого гада небыло , такиких ненайдёш! Есть буржуйски (но с PB) люди все порядочные, народ бывает. 65.75.174.227:27960. Пинг нормальный. (Блин, Kimi, а почему без PB?) Ты вроде этой ху.... не занимался?

требует скачать stargate_v12.pk3. Где брать-то подскажите?

Отредактировано StranNiK (02-01-2007 11:36:12)

0

47

StranNiK написал(а):

типа в автомате скорострельность, хоть одна пуля-да попадет как ни стреляй? Неправильно так думать. По-твоему получается, что, например, на сервере со всем оружием у всех счет будет равным(предположение)?

Я к тому,что на автоматах и я мог бы на равных с тобой гамать..  :haha:

0

48

Вот сижу, читаю и чешу репу-с чем-же меня поздравляют. Потом вспомнил что родился я в 2000 году .

0

49

CrazyUFO написал(а):

Я к тому,что на автоматах и я мог бы на равных с тобой гамать..  :haha:

127.0.0.1:28960 COD NooBZ Only Server

0

50

ААААААААА я вернулся %) раньше играл ))) Ник svsv или sv[Rus]
хе хе хе хе

0

51

sv написал(а):

ААААААААА я вернулся %) раньше играл ))) Ник svsv или sv[Rus]
хе хе хе хе

куда вернулся-то? :) реутов уже дооолго в отключке :)

0

52

Kimi написал(а):

Закусывать нада  :haha: ,Реутов,уж как 3 недели в коме...  :)

ДА ты просто гипер-мега ФЛУДЕР :)

p.s. :rofl:

0

53

мот сделаем приписки к нику?) типа клана такова) я щас играю под sv[NKVD] мот видел кто. как насчёт приписок?

0

54

sv написал(а):

мот сделаем приписки к нику?) типа клана такова) я щас играю под sv[NKVD] мот видел кто. как насчёт приписок?

Я согласен, но только если приписка будет гармонично сочитаться с моим ником :rofl:

0

55

у вас уже есть приписка,она заключается в звании ;)

0

56

Rems написал(а):

у вас уже есть приписка,она заключается в звании ;)

ты предлагаешь так: StranNiK[Major]

0

57

А я так понял, sv предлогает игрокам чясто бывающим на Реутове к своему нику добавить приписку типа как у него(или другую какую нибудь выбрать),чтобы у всех была одинаковая. Помоему это лишнее.

0

58

а что может ваще организуем Reutov-clan? заставим всех с тимспиком сидеть, будут старички всеми командывать. Там тактики всякие, поинты....

Kimi написал(а):

Винтовки-это показатель класса,на автоматах и нуб может на равных гамать с профи..  :)

да, я согласен. Помню как ваще нубом заходил на фрипорн карентан онли брял там томпсон и был на первой строчке. Очень гордился.

0

59

StranNiK  написал(а):

ты предлагаешь так:StranNiK[Major]

Не теперь уже не так :StranNiK[Moder] :D

0

60

vic написал(а):

а что может ваще организуем Reutov-clan? заставим всех с тимспиком сидеть, будут старички всеми командывать. Там тактики всякие, поинты....

Нее http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/nono.gif,я гамаю,чтоб расслабиться ,так сказать,после рабочего дня... http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies103.gif

0


Вы здесь » <<Reutov Call of Duty Servers>> » Флудилка » Флудите на здоровье!!!